В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Кол-во отображаемых рук в HUD

• SlavikRS4
      SlavikRS4
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2008 Сообщения: 1.733
      Вобщем, отображает у всех руки с момента как сел за стол, соответственно кол-во рук учитывается только за текущую сессию
      за конкретным столом. Если дважды кликнуть по статам, то показывает все руки что есть на игроков.
      Но когда запускаешь 6-8 столов - задалбывает кликать 5 по 6-8 раз дабы отобразилось всё полностью.

Что я и где не так сделал? Хочу что б сразу всё отображалось...
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.671
      На каждом новом игровом столе статы Хиро начинаются с нуля. В том числе после пересадок в МТТ. Так задумано и не меняется.
      На оппонентов должно показывать все, что есть в базе, но для этого в ХМ2 надо задать
      Hud Settings - General settings - use session stats = OFF
      для того HUD, что выводится на стол

А чтобы в реплейере ХМ выводились все статы на Хиро, надо нажать слева внизу кнопку Options и снять галку Use Session stats for Hero
    • SlavikRS4
      SlavikRS4
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2008 Сообщения: 1.733
      Оригинал пользователя vpmarat
      На каждом новом игровом столе статы Хиро начинаются с нуля. В том числе после пересадок в МТТ. Так задумано и не меняется.
      На оппонентов должно показывать все, что есть в базе, но для этого в ХМ2 надо задать
      Hud Settings - General settings - use session stats = OFF
      для того HUD, что выводится на стол
      Стоит OFF. Дальше, на каждом столе есть настройки ХУДа, вот там есть и preffer seat (не работает если отключить, т.к. всегда есть преффер сит), а есть show all hand, который приходится включать для каждого стола постоянно с открытием этого стола :(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.671
      Такой же use session stats = OFF
      надо задать и для Default 2.0 HUD
      невзирая на то, что выводиться на стол задано не ему (как я понял)