В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Big Fish Tournaments

• Bloodmoon1987
      Bloodmoon1987
      Серебро
      На форуме с: 31.05.2011 Сообщения: 37

Турниры Big Fish – низкие бай-ины и большие призы!

888poker предлагает вам большую рыбалку со $100.000 гарантированных призовых каждый день! Турниры Big Fish могут похвастаться малыми бай-инами при больших призовых фондах, поэтому приступайте к игре уже сейчас, чтобы поймать рыбу своей мечты.

Билеты на колесе призов
      Ежедневный бесплатный спин* в игре Lucky Chip на 888poker теперь может приносить вам билеты на турниры Big Fish!
      *Игроки, внёсшие депозит через кассу хотя бы один раз, получают ежедневные бесплатные спины. Игроки, ещё не всносившие депозит, получают только один бесплатный спин.

Другие способы рыбалки

Играйте и выигрывайте билеты
      Участвуйте в круглосуточных фрироллах и сателлитах на 888poker с бай-инами от $0,50 и выигрывайте билеты на турниры Big Fish.

Регистрируйтесь напрямую
      Воспользуйтесь преимуществами низких бай-инов на 888poker и участвуйте в турнирах Big Fish напрямую.

Расписание турниров

На данную акцию, условия которой могут быть изменены в любое время, также распространяются общие правила и условия 888poker.

Если у вас ещё нет аккаунта на 888poker, создайте его здесь и воспользуйтесь бонусом на первый депозит.

---

Big Fish Tournaments с ЕЖЕДНЕВНЫМ гарантированным призовым фондом $100 000!ребята кто знает эти турниры на постоянной основе сделали или на время акции
  • 41 ответов
    • fhishmaniak
      fhishmaniak
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2008 Сообщения: 1.093
      Ну если даже отдельную колонку Big Fish Tournaments в лобби добавили, значит это серьезно и надолго.
    • tchernikrot
      tchernikrot
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 11.896
      Прошел через горнило фрироллов и получил билет на 5,5. За билет в 33 туз 9 упоролись в дам -115 место. Первые 100 - билеты.
      Дайте ссылку на новое колесо, плиз.
    • tchernikrot
      tchernikrot
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 11.896
    • fhishmaniak
      fhishmaniak
      Бронза
      Глянул саты на 5$, на 16$, и на 33$ - короче утопия полная,
      чтобы хоть какой то шанс войти в призы к примеру на билет 3$ (сат на 33) - надо треть вложить в виде ребаев и аддонов,
      ну сам посуди: стартовый стек 1000 фишек :yaoming: , ребай 5000ф за 10с и три аддона за 25с аж на 100000ф! каждый :f_biggrin:
      естественно многие будут как минимум раз аддонится, а то и все три, а значит и нам надо вкладывать 75с + ребаиться немеряно - и всё это ради билетика в 3$)))
      Итого: нуего наф такую радость, лучше я колесо покручу, и главное без пота пыли и на халяву, глядишь может чета итак свалится :profit:
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.032
      Оригинал пользователя fhishmaniak
      лучше я колесо покручу, и главное без пота пыли и на халяву, глядишь может чета итак свалится :profit:
      А где это колесо найти?
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.383
      Насколько я понял, на постоянной основе турниры.

В первые два дня в трех вечерних турнирах очень неплохие оверлеи были, да и поле хорошее благодаря куче сатов.
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      На форуме с: 20.11.2016 Сообщения: 127
      Оригинал пользователя fhishmaniak
      Итого: нуего наф такую радость, лучше я колесо покручу, и главное без пота пыли и на халяву, глядишь может чета итак свалится :profit:
      Нормальные саты, зря ты так. После выигрыша и отмены регистрации, на счет деньги падают, а не билетики.
    • VitekVV
      VitekVV
      Серебро
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 125
      Сегодня в колесе выпал билет 16.5у.е, если зарегаться и отменить вернут билетом или кэшем?
    • fhishmaniak
      fhishmaniak
      Бронза
      Оригинал пользователя Alexdvin
      Нормальные саты, зря ты так. После выигрыша и отмены регистрации, на счет деньги падают, а не билетики.
      Какие там деньги падают?)))
      Я же говорю, что чтобы иметь шансы залезть в билеты- надо вложить треть стоимости самого билета - и это далеко не гарантия выигрыша билета.
    • fhishmaniak
      fhishmaniak
      Бронза
      Оригинал пользователя VitekVV
      Сегодня в колесе выпал билет 16.5у.е, если зарегаться и отменить вернут билетом или кэшем?
      А ты попробуй, как придет билет, и тут потом расскажешь.
    • CosaNostra1990
      CosaNostra1990
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2013 Сообщения: 6
      ссылка на колесо http://ru.888pokerhands.com/poker-client/spin/big-fish/
      Новое колесо мне нравится гораздо больше - вчера выпал билет 16,5$, сегодня 33$)))
      После отмены регистрации возвращают билет.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      Оригинал пользователя CosaNostra1990
      ссылка на колесо http://ru.888pokerhands.com/poker-client/spin/big-fish/
      Новое колесо мне нравится гораздо больше - вчера выпал билет 16,5$, сегодня 33$)))
      После отмены регистрации возвращают билет.
      Мне что-то на ЛакиЧип как сыпали билеты так и сыпят.(
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 139
      А мне наоборот колесо второй месяц отказывает, хотя раньше исправно насыпало. Пришлось вот через саты билетик на 33$ выбивать.
    • StLt
      StLt
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 2.138
      Восьмерки благотворительностью занялись? Оверлеи во всех турнирах и в большинстве сатов к ним. Порежут гарантии, поди.
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Серебро
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.182
      Выиграл в колесе билет на 5,5$, но при регистрации в турнире почему то списываются деньги с баланса, а билет так и остается висеть в билетах. Как за билет зарегится в турнире?
    • StLt
      StLt
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 2.138
      Если билет у тебя есть, то при регистрации должен быть выбор - зарегаться за деньги или использовать билет.
    • vvostok
      vvostok
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2012 Сообщения: 3.411
      Или регайся непосредственно из экрана с билетами
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Серебро
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.182
      Оригинал пользователя vvostok
      Или регайся непосредственно из экрана с билетами
      Из этого экрана и регаюсь но списывают деньги с баланса.
      Оригинал пользователя StLt
      Если билет у тебя есть, то при регистрации должен быть выбор - зарегаться за деньги или использовать билет.
      Выбора нет, только окошко с пожеланием удачи после регистрации
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      fedotovanatolii
      А ты вспомогательным софтом не пользуешься? Например 888Caption, может он автоматически нажимает согласие с регистрацией и потому ты не видишь выбор? У меня было такое.