В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Riverофобия [Spin&Go 3$]

• POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 1.331
      Всем привет:welcome:
      Мне 27 лет, с покером знаком лет 10, в спины пришел в 2018 году с 50$ в кассе и пошел сразу на единички
      Планирую подниматься по лимитам и зарабатывать в спинах:gl:

Результаты сыгранных спинов:

1$ спины 2643 турика +241$ 97 чипЕВ

3$ спины 1709 туриков +489$ 74 чипЕВ
      считаю, что чипев получился ниже моего ожидания, ибо разницы между 1 и 3 лимитом по сути нет и на тройках он тоже должен быть под 90, но хз, на тройках я сильно тильтовал и может это сказалось:megusta: главное по деньгам норм:profit: благодаря 6 из 8 выигранным х10 :happy:

Начинал играть семерки, но из-за вынужденных кешаутов пришлось спуститься на лимиты ниже:pcuser:
  • 990 ответов
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      :deadhappy: ПОСТ ЗАНОСОВ :happy:

1. +1436.68$ в юбилейном сандей миллионе, проход во второй день и 483 место из 56310 тел, 23.04.2018
      билет на него выиграл через 5$ спин

• SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 24.462
      Привет, мошейник :coolface:
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      Привет, хирокольщица:coolface: че там с билетом на спин за 35, втащила там че-нибудь?
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 24.462
      Сходила в спин за 35 и взяла билет на 55. Не зря вскрывала :coolface:
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      норм:f_thumbsup: а вообще эти спины за 35 такое надувалово со стороны старзов, какого хрена минимальный приз в них не 70$(х2) а билет на 55$(х1.5):why: я в спинах по 7.5 выигрывал 4 таких билета и каждый раз приз был 55$:| Я сначала по приколу подумал, что может это спойлер будущего изменения призовых в спинах, но чет не очень весело, может они реально тестят такую систему на этих спинах, и если вайна от игроков не будет, то введут такое на постоянной основе на все лимиты, будем потом х1.5 пачками месить:pcuser:
      Логичнее же было бы ввести такие призы - 70$, билет 109, билет 215, билет 530 и т.д., или я чего-то не понимаю
    • HuskerDu
      HuskerDu
      Золото
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 5.344
      пришлось играть сандей
      Улыбнуло)
      на следующий день с этого выигрыша я и отдал свой 5летний долг бекеру 500$, он конечно прифигел
      Респект!
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      Оригинал пользователя HuskerDu
      пришлось играть сандей
      Улыбнуло)
      как под дулом пистолета:coolface: ну на самом деле, ладно бы еще обычный, где поляна 5-6к, а в юбилейном только поздняя рега была 5ч30мин, т.е. до призов надо было играть часов 7, что примерно и получилось. Правда и люди очень быстро вылетали, после 20к оставшихся и до 10к вылетала тысяча людей в 10 минут, для такого би я думаю это очень быстро, видать было очень много заезжих гастролеров-мечтателей микролимитчиков, мечтающих поднять лям$:profit: поляна реально была очень слабая, даже во втором дне, из 9 опов за столом дай бог 3-4 адеквата было.
      Вот, кстати и раздачку одну выложу, дело было уже в призах, блины 10/25к, мой стек 40бб, у меня :As: :Ac: , оп с утг лимп, я изолейт 4бб и он колл. На флопе :Jc: :Tc: :2c: я контбетнул около пол пота, он сделал минрейз и в этот момент я даже не стал думать о его руке, потому что когда я ставил контбет я уже себе сказал, что на таком флопе я свою руку не выкину и выставлюсь на стек, я пушнул и оп вколил

на ривере я конечно заорал как бешеный в пол шестого утра на весь дом:sfishg: после этой раздачи у меня было 80бб+ и я понимал, что это очень хорошие шансы на глубокие призовые. Колл получился хреновенький по эквити, всего 31%, но я хз как там было еще разыгрывать свою руку, не чек-колл же до ривера. Размышляя сейчас по раздаче, после лимп-колла на пф там у него по идее могли быть только сет двоек или флеш с какими-нибудь средними коннекторами, ну очень редко :Kx: :Kc: , с которыми он решил заманить меня в ловушку на префлопе, но обычно такие игроки начинают рейзить/пихать на изолейты.Но это уже был 8 с половиной час игры и мозг работал не так хорошо, как бы этого хотелось, поэтому получилось то, что получилось)
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      найс письмо от старзов

зеленая плашка кликабельна, но я побоялся нажимать, может эта кнопка для благотворительного пожертвования всего своего бр в какой-нибудь фонд:profit:
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.749
      Пока не нажмешь не узнаешь, а вдруг там мильон :coolface:
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      ага, разу два:profit: любопытство говорит: нажми ты эту кнопку, ничего плохого не будет, но разум отвечает: ну его на:truestory:
      я конечно мог бы написать в супорт и мне бы прислали его по новой в нормальном виде, но чет лень
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      надеюсь, что это как и в случае перед сандеем, меня имеют в спинах, чтобы потом отдать все в дорогом мтт:f_love:
      х10, выставились префлоп:|

• POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      вообще давно хочу сделать лейаут, а то все эти разноцветные столы и разные бликующие штуки немного отвлекают, но все никак руки не доходят. Зашел в тему на форуме, так там в проге овердохера каких-то мелких настроек и прочего, что аж страшно стало туда залазить вообще:f_biggrin:
      Может есть какие-то готовые варианты в свободном доступе?:f_rolleyes:
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      второй х10 за день мимо, выставившись сверху:f_mad: при чем тут шел еще только первый уровень блинов и стеки у нас были почти равные, оп сделал 3бб рейз и я запушил, потому что хотел спровоцировать его на кол с рукой слабее, в идеале с Ах , так как за несколько уже сыгранных раздач понял, что оп кретин. Ну вот что хотел, то и получил, только итог немного не тот:yaoming: :pcuser:

• Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя POKERandAZART
      Может есть какие-то готовые варианты в свободном доступе?:f_rolleyes:
      The Same Layout
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      Itilgail спасибо, надо будет потестить, как вообще мой организм отреагирует на такое:f_biggrin: я надеюсь, что вырастет концентрация на игре
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      :f_thumbsup:
    • ShDk1
      ShDk1
      Золото
      На форуме с: 27.09.2015 Сообщения: 512
      Так ты вроде же вел тут блог под ником КоровасАвтоматом)) а потом тебя банили) Ну гуд что разбанили)
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      ShDk1 ты первый пост не осилил, наверное, там все подробно описано) поздравляю с переходом на семерки, кстати:f_thumbsup:
    • evacl
      evacl
      Гость
      На форуме с: 11.02.2016 Сообщения: 272
      Какие люди
      С возвращением, жулик :coolface: