В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Начальный капитал

• 22 ответов
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.589
      К сожалению, не так. Начальный капитал дается в билетах. Там играют такие же новички, выиграть у них нереально. Это не профи. :f_biggrin:
    • Denchic1985
      Denchic1985
      Начальный
      На форуме с: 01.05.2018 Сообщения: 1
      здорово
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.037
      VitalyRay, Denchic1985, добро пожаловать на форум PokerStrategy, поздравляю вас с первыми сообщениями :welcome:

Стартовый капитал даёт возможность попробовать свои силы в игре, не рискуя собственными деньгами. Однако депозитные предложения обычно более выгодные в перспективе - дают больше бонусов и не имеют дополнительных ограничений.
      Наши предложения по бездепам: http://ru.pokerstrategy.org/free-bankroll/
      Варианты регистрации с депозитом: http://ru.pokerstrategy.org/offers/
      Выбирайте :)
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Также вы, возможно, захотите познакомиться поближе с нашими форумчанами и немного рассказать о себе и своих планах в покере - для этого добро пожаловать в раздел Представьтесь нашему комьюнити :)
    • serhiibida
      serhiibida
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2018 Сообщения: 1
      В 888poker начальный капитал в $?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя serhiibida
      В 888poker начальный капитал в $?
      Если вы решили играть на 888poker, вы сразу получите $8 в виде денег и бесплатных турнирных билетов и ещё $80 в процессе игры. Для получения этого бонусного пакета депозит вносить необязательно.

Эти $8 будут начислены после подтверждения вашего адреса электронной почты на 888poker по следующей схеме:
      •$1 деньгами непосредственно на аккаунт 888poker;
      •$7 в виде турнирных билетов на аккаунт 888poker (14 билетов номиналом $0,50 в течение недельного периода – два $0,50 билета в день).

Информация отсюда: http://ru.pokerstrategy.org/free-bankroll/888poker/freebankroll/
    • 1no99an0
      1no99an0
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2018 Сообщения: 1
      не получил бонус на титан покере
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя 1no99an0
      не получил бонус на титан покере
      1no99an0, добро пожаловать на форум PokerStrategy :welcome:

Стандартный срок перечисления стартового капитала - 48 часов без учёта выходных и праздничных дней. Если с момента получения уведомления о том, что перевод стартового капитала запущен, у тебя прошло больше указанного срока, то обратись со своей проблемой в нашу Службу поддержки: http://ru.pokerstrategy.org/home/support/ ("Создать новый билет" внизу страницы), они проверят твой профиль и скажут, в чём причина задержки.
    • panter7000
      panter7000
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2010 Сообщения: 13
      Скажите пжлста, раньше на этом сайте можно было пройти тест и за успешное его прохождение давали 20 баксов, есть ли сейчас такой тест?
      И вот я скопировал с этого сайта, там где находиться моя реф. ссылка - "Чтобы система заработала, ваши друзья должны зарегистрироваться на нашем сайте. Сообщите им, что это бесплатно, и они могут получить до $50 покерного капитала и качественное покерное образование." О каких 50 баксах идёт речь?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, panter7000!

За тест раньше давали не 20, а целых 50 баксов :) . Но, к сожалению, золотые времена покерных ресурсов прошли :( . Нет, теперь наш сайт не предлагает такой опции, т.к. это стало убыточно.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя panter7000
      И вот я скопировал с этого сайта, там где находиться моя реф. ссылка - "Чтобы система заработала, ваши друзья должны зарегистрироваться на нашем сайте. Сообщите им, что это бесплатно, и они могут получить до $50 покерного капитала и качественное покерное образование." О каких 50 баксах идёт речь?
      В данном случае речь идёт о стартовом капитале, предоставляемом при регистрации в некоторых наших партнерских покер-румах, - текущие предложения для своего региона можно посмотреть тут: http://ru.pokerstrategy.org/free-bankroll/ . По факту, 50$ уже нигде не предоставляют, разве что доп.бонусами, в основном стартовый пакет - до 10ти $. Но зато абсолютно бесплатно :)
      Жаль, что не спрашиваешь про качественное покерное образование, оно тут действительно имеет место быть :)
    • panter7000
      panter7000
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2010 Сообщения: 13
      Про качественное покерное образование я не спросил, потому что знаю, что оно на этом сайте имеет место быть, я даже бы сказал, на этом сайте - оно лучшее:f_thumbsup:
    • v8952718v
      v8952718v
      Начальный
      На форуме с: 16.05.2018 Сообщения: 6
      в корал можно ли зарегаться из россии ?
    • lexac1990
      lexac1990
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 14
      как можно связать акк покерстарс с покерстратеджи если рум скачан с другого места?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя v8952718v
      в корал можно ли зарегаться из россии ?
      По-моему, нет, но тебе лучше уточнить это в разделе Coral Poker, т.к. любые румо-специфичные вопросы у нас обсуждаются в разделах соответствующих покер-румов :) . Там у нас работают модераторы, которые играют в этих румах и знают все детали, связанные с регистрацией и игрой в них.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя lexac1990
      как можно связать акк покерстарс с покерстратеджи если рум скачан с другого места?
      К сожалению, уже никак :( . Для того, чтобы прошла привязка к нашему сайту, клиент должен быть скачан по нашей реферальной ссылке - привязка осуществляется через неё.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя panter7000
      Про качественное покерное образование я не спросил, потому что знаю, что оно на этом сайте имеет место быть, я даже бы сказал, на этом сайте - оно лучшее:f_thumbsup:
      panter7000, большое спасибо за положительный отзыв :)
    • ALBUS989
      ALBUS989
      Серебро
      На форуме с: 16.05.2018 Сообщения: 1
      вечер добрый начальный капитал так и не начислили в чём причина?статус 5 дней в пути)))
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, ALBUS989! Добро пожаловать на форум PokerStrategy, поздравляю тебя с первым постом :welcome:

Судя по тому, что твой форумный статус сейчас "Бронза", а не "Начальный", перевод стартового капитала был выполнен. Если статус обновился только сегодня, то проверь наличие денег\билетов в кассе.
      Также в таких случаях всегда желательно указывать, о каком покер-руме речь, чтобы мы могли дать более исчерпывающий ответ :)
    • 1
    • 2