В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блокировка аккаунта без обьяснения причины!!!

• suren2018
      suren2018
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2018 Сообщения: 10
      Внимание уважаемые игроки всем удачи!!!

Будьт аккуратны покерс тсарс просто так меня заблокировал и пока писала им мне ещё в личку написали 2 человека что их тоже блокировали!!!

прилагаю скрины и тд !! пересписку старзов!!! без обьяснения причины!! будьте аккуратны!!!!

я за 3 месяца попал в лигу мастер там играл!!!

было 4 место выиграл 2100 потом все проиграл
      !!

https://www.starswinningmoments.com/?sku=5ad17bfa4c2efb21cc3903c5&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARS/11966213_11954846_byxjtzv6389ks5nby8df_video.mp4&tid=190745&a=mtt

переписка сапорта

Вы дураки или как???

зачем мне что ещё вам класть если вы меня просто так заблокировали без обьяснения причины!!!

я вам деньги приносил депозиты ничего не снимал а вы меня лишаете??

3 месяца играл в школе чтобы в высшую лигу попасть в мастерс??

играть можно и на меиле бесплатно!!

а про вас и анти рекламу я напишу везде просто чтобы все знали что просто так вы блокируете !!

вам удачи ну и успехов!!

спасибо нашим законам с 25 мая вас лишат права пополнять и изымать и игроков деньги)))

Среда, 16 мая 2018, 14:01 +03:00 от security@starsaccount.com:

Здравствуйте,!

Спасибо за Ваше письмо.

Как мы уже сообщали, после проверки Ваша учетная запись была закрыта на постоянной основе и не подлежит восстановлению.

Не пытайтесь обойти данные ограничения: все дополнительные учетные записи, которые Вы попытаетесь использовать или создать, также будут закрыты, а любые имеющиеся на них средства могут быть изъяты.

Вы более не приветствуетесь на нашем сайте.

С уважением,

Александра
      Служба безопасности Stars

Для повышения безопасности Вашей учетной записи Stars мы настоятельно рекомендуем использовать дополнительные средства безопасности, включая ПИН-код Stars, подтверждение по SMS, токен RSA и секретные вопросы.

Активировать упомянутые средства безопасности можно в нашей клиентской программе, открыв меню "Учетная запись".

Мы НИКОГДА не просим игроков предоставлять или подтверждать свои учетные данные, включая пароль, по электронной почте, телефону, в чате или каким-либо иным образом. Мы настоятельно не рекомендуем сообщать данные для входа другим людям.

------- Previous Email -------

From: =?UTF-8?B?0KHRg9GA0LXQvSDQnC59?= <mar.suren@mail.ru>
      Sent: 05/16/2018 05:43:07
      To: verification@starsaccount.com
      Subject: Re: Ваши документы

что случилось с покером в России ?? всё конец?
      В соответствии с нашими внутренними процедурами безопасности, периодически мы проводим проверки учетных записей на предоставляемый бизнесу риск.
      К сожалению, Ваша учетная запись не прошла этот процесс проверки, в результате чего она была закрыта на постоянной основе.
      Пожалуйста, не пытайтесь создавать новые учетные записи или использовать учетные записи других игроков. Любая учетная запись, которую Вы будете использовать, будет закрыта с конфискацией средств без уведомления.
      С уважением,
      Антон
      Так а связи с чем ?

я пополнял депозит !
      ничего не выводил!
      учавствовал в школе покера !
      дошел до лиге мастерс там играю!
      просил на форумах иногда ребят мне немного подкинуть центов для участия в турнирах
      и что за это??
  • 43 ответов
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 2.121
      Кардинг чтоли:thinking:
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2013 Сообщения: 93
      Оригинал пользователя Plysovik
      Кардинг чтоли:thinking:
      Мне тоже кажется что тут что-то не то. С трудом вериться что такой покер-рум будет просто так блокировать. Автор скорее всего не всю переписку с поддержкой выложил это факт на лицо 100%
      Было бы не плохо если представитель рума дал разъяснение по этому аккаунту, да бы всем все стало ясно.
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 848
      Оригинал пользователя suren2018
      Внимание уважаемые игроки всем удачи!!!

Будьт аккуратны покерс тсарс просто так меня заблокировал и пока писала им мне ещё в личку написали 2 человека что их тоже блокировали!!!

прилагаю скрины и тд !! пересписку старзов!!! без обьяснения причины!! будьте аккуратны!!!!

я за 3 месяца попал в лигу мастер там играл!!!
      Писала или попал и играл?
    • vzagv
      vzagv
      Платина
      На форуме с: 29.09.2008 Сообщения: 669
      Сам(а) запутался(лась) , в одном сообщении :f_biggrin:
      Обманывать так хоть с умом и до конца.
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 2.121
      Я уже и не помню когда поддержка старзов тут писала. Да и чё они обязаны отписываться по каждому нарушителю. Может мульт, может малолетка. Да, Старзы вроде как блокируют только по делу.
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      То от женского лица пишет, то от мужского хоть бери и в среднем роде читай))
    • wilffor
      wilffor
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2013 Сообщения: 398
      :sifflote:
    • instable
      instable
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2015 Сообщения: 1.195
      Чувак со свежей регов пишет про необоснованный бан. Иди шаурму в переходе продавай.
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      Оригинал пользователя instable
      Чувак со свежей регов пишет про необоснованный бан. Иди шаурму в переходе продавай.
      В смысле?
      Как я вижу он играл 3 месяца в покер скул лиге и выиграл там 2100$ в мастер лиге, все проиграл где-то(((( тут я вижу оправданные платиновые сундуки.
      Но за что забанили я так и не понял!!!! Кто-то в начале предположил из-за кардинга, но в письме ответа от старзов я про это ничего не нашел (мб автор темы сам скрыл об этом) тем не менее, пусть сапорт сам отпишется тут за что. Ведь это не так сложно не так ли?! то что автор скрыл часть переписки это и так видно, то что там двуличность сидит это мы уже выяснили, но за что забанили лично я не понял:f_drink:
    • Georgiy7744
      Georgiy7744
      Начальный
      На форуме с: 11.03.2016 Сообщения: 919
      может за тимплэй?
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.629
      Кто-то в начале предположил из-за кардинга, но в письме ответа от старзов я про это ничего не нашел (мб автор темы сам скрыл об этом) тем не менее, пусть сапорт сам отпишется тут за что. Ведь это не так сложно не так ли?!
      Во первых они не обязаны этого делать.
      Во вторых как уже писали представитель рума давно здесь уже не был.
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      Оригинал пользователя Itilgail
      Кто-то в начале предположил из-за кардинга, но в письме ответа от старзов я про это ничего не нашел (мб автор темы сам скрыл об этом) тем не менее, пусть сапорт сам отпишется тут за что. Ведь это не так сложно не так ли?!
      Во первых они не обязаны этого делать.
      Во вторых как уже писали представитель рума давно здесь уже не был.
      Там уже довели до стафа и на днях узнаем за что.
      Что они не обязаны делать?! Прояснить ситуацию за что забанили? Может тут они не обязаны отвечать, но автору то должны прояснить?!!
      Из того что он выложил я вижу опус, который ни о чем не говорит и я не верю что покерстрас может просто так забанить. Всему есть логическое объяснение и мне например интересно как так получилось, что автор темы зарегистрировался в январе 2018 и поэтапно дошел в скул лиге до мастер лиги и выиграл там 2000$. (Вероятность этого ничтожна что новичок сможет такое сделать, ибо в мастер лиге много хороших игроков и судя по скринам он играет без hm2 or pt4) я предположил что это его не первый акк, но это уже лирика с моей стороны.
    • suren2018
      suren2018
      Бронза
      что не понятного? мой муж играл 3 месяца!
      я написала здесь потому что парень сказал так сделать чтобы ответили по человечески какой пункт правил нарушил мой муж!

а когда пишут что запись закрыта и всё ?

это отношение к людям или как?

даже преступникам судья зачитывает приговор и статью за что!

а от них ничего вот и всё
    • krekemer
      krekemer
      Серебро
      На форуме с: 11.07.2010 Сообщения: 486
      Спалилась походу на мульти аках ,делала себе ак на знакомых или типа того ,наверное чтоб взять бонус ,еще один ак со своего ай пи адреса на другие документы или что то подобное
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      Оригинал пользователя krekemer
      Спалилась походу на мульти аках ,делала себе ак на знакомых или типа того ,наверное чтоб взять бонус ,еще один ак со своего ай пи адреса на другие документы или что то подобное
      Как вариант, но опять же это догадка. Самое верное это ответ стафа.
    • Strunets
      Strunets
      Серебро
      На форуме с: 22.04.2016 Сообщения: 315
      За мультиакк меня не забанили, но я сам честно признался и попросил оставить один. Думаю, там есть место другого злоупотребления
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.629
      Служба безопасности рума в открытую ничего не будет писать.
      А верить тому что напишет ТС, ну так себе.
    • suren2018
      suren2018
      Бронза
      Здравствуйте, Сурен!
      Благодарим за Ваше письмо.

Мы полностью восстановили Вашу учетную запись Stars. Теперь Вы вновь можете играть за нашими столами и совершать транзакции как прежде.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы. Мы с удовольствием окажем Вам необходимую помощь.

С уважением,

Карина Д

Для повышения безопасности Вашей учетной записи Stars мы настоятельно рекомендуем использовать дополнительные средства безопасности, включая ПИН-код Stars, подтверждение по SMS, токен RSA и секретные вопросы.

Активировать упомянутые средства безопасности можно в нашей клиентской программе, открыв меню "Учетная запись".

Мы НИКОГДА не просим игроков предоставлять или подтверждать свои учетные данные, включая пароль, по электронной почте, телефону, в чате или каким-либо иным образом. Мы настоятельно не рекомендуем сообщать данные для входа другим людям.
    • suren2018
      suren2018
      Бронза
      спасибо Дмитрию который сказал здесь написать!!!