В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] АА против пассивного фишного товарища

• rakywok
      rakywok
      Золото
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.316
      Опп 128 рук, 35/21, фолд на кбет 0 из 4, 2 рейз, 2 колл, агрессия 1.4, ВТСД 42, выигрыш на ШД 60.
      Что делать на таком ривере? Бет\фолд, чек/колл, чек/фолд?
      Опп неагрессивный, что я тут могу вельюбетить? Флэш закрылся, бэкдорный стрит доехал, доперы.

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.82 (91 bb)
      BB: $2.09 (104.5 bb)
      Hero (UTG): $2.80 (140 bb)
      MP: $3.16 (158 bb)
      CO: $2.05 (102.5 bb)
      BTN: $2.88 (144 bb)

Preflop: Hero is UTG with :Ad: :Ac:
      Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) :7c: :Qc: :Ks: (3 players)
      BB checks, Hero bets $0.10, BTN calls $0.10, BB folds

Turn: ($0.39) :6s: (2 players)
      Hero bets $0.19, BTN calls $0.19

River: ($0.77) :4c: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $0.50, Hero???
  • 11 ответов
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 648
      Флоп бет полный пот, а не 1/2, сильнее защищаться от дро нужно, терн тоже. Ривер чек-колл.
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      На форуме с: 23.12.2009 Сообщения: 2.073
      Ну, для начала, можно больше ставить на флопе и терне. Против лузового оппа вполне можно найти аргументы и за бет/фолд и за чек/колл.
    • rakywok
      rakywok
      Золото
      А низкая агрессия и выигрыш на ШД, никого не смущает?
      Думаете он во флаш борд поставит с топ парой?
    • Valjos
      Valjos
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 536
      А на фига ты чекал ривер? Поставил бы как на предыдущих улицах пол пота. На рейз упал бы без угрызений совести.
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      rakywok, 128 рук это очень мало, чтобы точно судить о тенденции. Особенно на ривере. Как ты считаешь, реально ли на постоянке иметь ВТСД 42 и ВСД 60? Я думаю что нет. Вероятно ему просто заходили руки, которые он тащил.
      Относительно колла на ривере мисснулось много стрит дро, ты блокируешь натс фд. Он может поставить с ВТ, 89 и т.д. От топ пары я не рассчитываю получить много бетов.
    • rakywok
      rakywok
      Золото
      Оригинал пользователя Valjos
      А на фига ты чекал ривер? Поставил бы как на предыдущих улицах пол пота. На рейз упал бы без угрызений совести.
      Я решил, что я здесь ничего не бью и он со своей агрессией чекнет свою ТП.
    • rakywok
      rakywok
      Золото
      Оригинал пользователя MicroOk
      rakywok, 128 рук это очень мало, чтобы точно судить о тенденции. Особенно на ривере. Как ты считаешь, реально ли на постоянке иметь ВТСД 42 и ВСД 60? Я думаю что нет. Вероятно ему просто заходили руки, которые он тащил.
      Относительно колла на ривере мисснулось много стрит дро, ты блокируешь натс фд. Он может поставить с ВТ, 89 и т.д. От топ пары я не рассчитываю получить много бетов.
      Ну на тренировке и 50 рук, говорят, достаточно даёт инфы. Наверное ему и тут зашло, раз он ставит ривер, иначе зачем пассивному товарищу сюда бетить? Блефует? Смешно. Вельюбетит? Что?
    • Valjos
      Valjos
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 536
      Оригинал пользователя rakywok
      Оригинал пользователя Valjos
      Я решил, что я здесь ничего не бью и он со своей агрессией чекнет свою ТП.
      Ну если это его реальные статы, там нормальное количество Кх, Qx до ривера доедут. Так что нормально ты там бьёшь. А вероятный чек ТП - это как раз повод, чтобы поставить.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.098
      50 рук как и 100 дают инфу только по VPIP и PFR, остальные не о чем.

По розыгрышу, на таком флопе можно и нужно ставить больше, есть СД, ФД, короли и дама, все они готовы платить. На терне можно продолжать собирать. Ривер бет/фолд, бет не больше 1/2.
    • LuckySasha
      LuckySasha
      Золото
      На форуме с: 01.03.2012 Сообщения: 644
      Количество семплов покажет более менее реальный впип и пфр.
      Флоп ставишь мало нужно 2/3 или 3/4 можно и 1/1. Твой сайз ошибка =-:profit:
      Аналогично терн =-:profit:
      Ривер чек пас =+:profit: вижу его диапазон таким 77-66,KQs,KcJc,AcTc,JcTc
      Еще ривер можно поставить блок бет 20-30% и падать, но думаю чек пас будет лучше
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      rakywok, возможно и зашло. Точного ответа тут никто не даст. 50 рук достаточно чтобы оценить впип и пфр. В первую очередь агрессивность оппа оценивается пфр, особенно при нехватке информации. А он у него не особо низкий. В любом случае решение на ривере не 100 процентное. При любом варианте у нас тут слабый плюс.