В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

два аккаунта в руме

• Kamnerobot
      Kamnerobot
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2011 Сообщения: 398
      В настоящий момент есть у меня аккаунт, подумываю сделать первый депозит, но в далёком примерно 2006-2007 году был ещё один, регался из любопытства, играл не зная правил на условные фишки. Логин от него не реально вспомнить.
      Могут ли быть проблемы при кэшауте? Стоит ли заранее связаться с поддержкой? Или можно не париться, раз в первом аккаунте игры на деньги не было?
  • 9 ответов
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 14.655
      Я бы лучше связался с саппортом, а то мало ли что. Если не было аккаунта на реальные деньги, то проблем, скорее всего, не будет, но лучше перестраховаться, как мне кажется. Потому что в любом случае есть некоторая вероятность, что это может печально закончится.
    • baubezz
      baubezz
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2011 Сообщения: 17
      Kamnerobot, Регистрация НОВОГО (повторного) аккаунта возможна при условии, что вы не участвовали в кеш играх, турнирах и фрироллах на PartyPoker более 180 дней и баланс игрового счета равен нулю. Не заходя в аккаунт удаляем рум, чистим куки в браузере. Скачиваем рум( можно, по желанию, по ссылке от аффилейта) создаем новый акк, связываемся с онлайн поддержкой, просим удалить старый акк так как он неактивен более 180 дней. Верифицируем новый аккаунт, делаем депозит, играем. В Январе 2017 это точно работало, если ничего не изменилось должно работать и сейчас.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.714
      Может, сначала у поддержки спросить? А уже потом новый акк создавать?
    • baubezz
      baubezz
      Бронза
      Да, для уверенноти можно спросить. Когда я регистрировал второй акк, знал на 100% что это работает. Но на всякий случай заскринил ответ саппорта :f_biggrin: , где они спрашивают какой аккаунт закрыть а какой оставить активным, старый или новый.
    • baubezz
      baubezz
      Бронза
      Еще вспомнил. Второй акк нужно регистрировать на другой имейл( не тот на который зарегестрирован первый).
    • baubezz
      baubezz
      Бронза
      Если вам отказывают​​ в закрытии аккаунта ссылаясь на то, что игроки пользуются этой возможностью, чтобы второй раз получить бонус на первый депозит - просите их закрыть старую и не начислять бонус на новую. Также как аргумент можно использовать, тот факт,что старый E-mail вы не помните (было взломано, и тд. тп.).
    • Kamnerobot
      Kamnerobot
      Бронза
      зх, полинился я это саппорту написать. Теперь будь что будет
    • baubezz
      baubezz
      Бронза
      Kamnerobot, не будь что будет, а если создал новый акк пиши в саппорт чтобы закрыли старый, иначе могут заблочить за мультиаккаунт. Хотя если на старый акк депозит не делал а играл фрироллы и на фантики может прокатит.
    • Kamnerobot
      Kamnerobot
      Бронза
      Оригинал пользователя baubezz
      Kamnerobot, не будь что будет, а если создал новый акк пиши в саппорт чтобы закрыли старый, иначе могут заблочить за мультиаккаунт. Хотя если на старый акк депозит не делал а играл фрироллы и на фантики может прокатит.
      даже фрироллы не играл, только на фантики и сейчас уже не вспомню как логин назывался и на какой имеил.