В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] Оверпара на ривере. Пуш?

• Navking9
      Navking9
      Золото
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 415
      Опп 16/13 на 40 рук, решил его не 3-бетить для разнообразия, и агрессивно разыграть постфлоп. Есть ли пуш на вэлью на ривере? Или чек ривера лучше?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $45.65 (456.5 bb)
      BB: $8.11 (81.1 bb)
      UTG: $10.19 (101.9 bb)
      MP: $12.76 (127.6 bb)
      Hero (CO): $11.27 (112.7 bb)
      BTN: $15.33 (153.3 bb)

Preflop: Hero is CO with K:spade: K:heart:
      UTG raises to $0.30, MP folds, Hero calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) 7:heart: 9:club: 2:club: (2 players)
      UTG bets $0.40, Hero raises to $1.20, UTG calls $0.80

Turn: ($3.15) 6:diamond: (2 players)
      UTG checks, Hero bets $2.10, UTG calls $2.10

River: ($7.35) 3:spade: (2 players)
      UTG checks, [color="red"]Hero ?
  • 10 ответов
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 480
      Как по мне - есть. Хотя инфы про оппа мало. Но сеты на дро борде будут рейзить. ТП+оверпары могут ч/коллить, как и фд. Стриты - разве 45 и 810 треф, но их такой опп не будет и утг открывать. Доперы - 97 - тоже не открытие утг.
      Короче, я могу представить диапазон, с чем он может тебе ответить, но не вижу, что сильнее. Разве, АА.
      А недоезд флеша ривером повышает шансы оплаты от тех же 10-к, например.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 535
      Не 3бетить КК не очень затея. По тому как сыграно, на таком борде, безусловно нужно ставить все три улицы.
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.377
      Оригинал пользователя Navking9
      решил его не 3-бетить для разнообразия
      аргументация топ! Да здравствуют реги нл10!
      Чтоб не 3бетить его префлоп нужны хотя бы высокий фолд на 3бет, высокие конбеты и телефонизм на рейзы.
    • Strong1234
      Strong1234
      Платина
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 672
      Префлоп 3 бет. По тому как сыграно - ставим еще раз ривер.
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      На форуме с: 11.04.2017 Сообщения: 990
      Префлоп трибет лучше, для разнообразия лучше подбивать АА.
      Флоп рейзим большим сайзингом.
      На терне ставка ок, но можно было чуть больше.
      На ривере можно чекнуть, а можно оч маленький бет сделать =)
    • WODPIP
      WODPIP
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2017 Сообщения: 484
      забавное высказывание: чтобы не трибетить кк префлоп, нужны хотя бы высокие фолды на трибэт, высокие конбеты и телефонизм на рейзы.

65 процентов фолд на три бет это высокий по твоему фолд или нет?

и каждый раз раз когда вместо кк ты коллишь тут две восьмерки ты смотришь перед этим конбеты оппонента и его телефонизм на рейзы?
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.377
      WODPIP если рфи 14+ то высокий
      и каждый раз раз когда вместо кк ты коллишь тут две восьмерки ты смотришь перед этим конбеты оппонента и его телефонизм на рейзы?
      Сам понял что спросил?
      Я не колю карманки по дефолту.
    • WODPIP
      WODPIP
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2017 Сообщения: 484
      ок, наверно поэтому лимит выше и играешь
    • BOT3APA3A
      BOT3APA3A
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2013 Сообщения: 2.692
      Для разнообразия иногда можно и сфолдить КК на префлопе...:f_biggrin: Не 3бетить королей самая большая ошибка в раздаче как по мне. Ты же не знаешь какой постфлоп будет, как ты можешь решить сыграть агресивно в таком случае? Вот мне интересно, получил бы ты 3бет на флопе и что? сидишь репу чешишь хз что он так играет,- оверпары, сеты, дрова...
      По сыгранному: не знаю на сколько на сколько тут хорош рейз в позе, но если был такой план еще на префлопе пусть будет. Сайз думаю норм. Тёрн тоже норм. На ривере можно поставить доборную ставку ~1/2 пота так как дрова не закрылись то оп может заблефкечить нас оверпарой, но на пуш придётся рыть а это будет вложенных 2/3 стека
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.355
      Мне совсем не нравится ставка на ривере, конечно ТТ+ наверное и смогут осилить еще одну небольшую ставку, хотя думаю уже на терне эти руки должны были быть сброшены, больше добирать не счего, а вероятность получения пуша очень велика. В общем не вижу здесь ставки на велью.