В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] ATo 3 bet oop

• kemzone
      kemzone
      Диамант
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.451
      Опп, помечен красным цветом. Регуляром. Статистики нет, тк это пати. Чел колит 3 бет в третий раз, за последние 5 опенрейзов. До этого он просто колил цбеты, но не сдавался в 3 бет потах. Еще странная тенденция, они как только что-то сделают, сразу валят со стола. Как будто боятся чего-то.

Теперь по делу. Чел реально колил 3-4 раз мой 3 бет. Вопрос в другом, что он тут репрезентирует своим рейзом?

сеты, 2 пары, ФД, оесд? ПО мне так странный рейз.
      Вариантов кроме фолда здесь же нет?

Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $5 (100 bb)
      BB: $8.03 (160.6 bb)
      MP: $6.02 (120.4 bb)
      CO: $7.49 (149.8 bb)
      BTN: $9.69 (193.8 bb)

Preflop: Hero is SB with :Td: :Ah:
      MP folds, CO raises to $0.13, BTN folds, Hero raises to $0.52, BB folds, CO calls $0.39

Flop: ($1.09) :Ac: :9h: :7c: (2 players)
      Hero bets $0.66, CO raises to $1.43, Hero folds

Results: $2.41 pot ($0.12 rake)
      Final Board: :Ac: :9h: :7c:
      Hero mucked :Td: :Ah: and lost (-$1.18 net)
      CO mucked and won $2.29 ($1.11 net)
  • 7 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 858
      Против регуляра фолд префлоп. Мы без позы и нам трудно разыгрывать эту руку против адекватного оппа. Эта ситуация тому наглядное подтверждение. Поймали ТП и в растерянности уже на флопе.
    • WODPIP
      WODPIP
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2017 Сообщения: 555
      а шо ты репрезентируешь своим цбетом? желание забрать банк?
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.451
      Оригинал пользователя WODPIP
      а шо ты репрезентируешь своим цбетом? желание забрать банк?
      В смысле? Цбет для защиты от фл, оесд и тд, а также для баланса, если бы у меня не было туза, я также бы ставил? Расскажи мне что бы ты тут делал и что репрезентовал бы своими действиями?
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 341
      сам говоришь "Чел реально колил 3-4 раз мой 3 бет" как сказал Dmintop, фолд префлоп, еще если нравится играть без статов играй зум на старзах, и 3беть себе против катофа и батона с блокером на туза :challenge:
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.650
      Не нравится мне рука для 3бета да еще и против не сдающегося.
      В данной ситуации фолд мне нравится больше всего, колл приведет к раздуванию банка и еще более сложным решениям на последующих улицах, а рука у нас не очень сильная, начиная с A9 мы проигрываем.
    • Modifier
      Modifier
      Серебро
      На форуме с: 08.12.2012 Сообщения: 503
      Сбет норм для такой структуры борда. Не ставить тут будет ошибкой. А судя по оппу, твоей предыстории с ним и размеру ставки тут от него летит блефовый рейз конбета. Я в таких случаях склонен переставить его 2.5 раза (3бет в 3.5$). Тут мы решим сразу множество вопросов и сгенерируем большое ФЭ. Если запушит или продолжит игру смело играем чек-фолд, но скорее всего он на двух улицах прочекает, а у нас неплохое шд велью
    • Hallas77
      Hallas77
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 51
      Я бы сужал диапазон, когда начали 3бетить лайтово. Хотя может просто карты заходят оппу, а кажется, что 3бетят лайтово. Так было раз не выдержал я и запушил AJo. Получил колл от АК...
      По раздаче фолд префлоп на 3Бет. Тут все против нас. Ооп, рег, карты не для кола 3бета.