В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Дота2] 235 mmr Legion Commander 9/100 [+8:1-] (30 всего)

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.780
      В общем решил сначала отыгрывать, 4я попытка, как помню..
      Первые три были, калибровался на 600 ммр и до 0 слив...
      Тут игру не засчитали, Лина покинула игру, после Энчантрес, у Лины бомбила, что Мирана задрот, первая игра на акке и Лина материлась в чате, к сожаленью, когда начинают поносить постоянно, потом можно подхватывать, но будем держаться...

В итоге затащили..

Надо отыграть 100 игр, потом дадут на калибровку...
      Калибровать скорее всего буду не сразу, а как отыграю, игр по 100 наверное на 5ти героях, чтобы хорошо уметь на них...
      Эту игру играл не пассивно, крипов денаил и добивал, в целом это вполне реально...
      Насколько меня хватит не знаю, но хорошо бы хотя бы одну игру отыгрывать в день, чтобы оставалось еще на что время...

1я игра

Статистика 1й игры

Первые 25 игр, дают отыграть на простых героях, не сложных в смысле...
      Как начну отыгрывать на героях постоянно 100 игр, тогда наверное можно Доту плюс купить...
      Но по крайней мере разнообразить покер, каткой в Доту 2 вполне возможно...

В 1й катке, я уже пикал Рикки после бары, но там зависит, умеет играть или нет..
      Но коли игра не засчиталась, якобы, можно еще катнуть..
      А вот в статистику на героя счет пошел..
      Пока не думаю, что есть смысл покупать Компедиум 2018, но это не точно...
      Тогда может и Доту плюс можно будет пораньше взять...

И тогда увы вряд ли, я буду отыгрывать по одной игре в день...
      Тут самое главное не играть, лишь бы как, и чувствовать этот момент, когда в тильте..
      Как в покере...
      И многое решает дизмораль, если команду задизморалит кто-то, то на 70% вероятнее я думаю она проиграет...

Чтобы задизморалить команду, я думаю надо одного героя раз 5 подряд кикнуть и у него будет гореть пукан....

По игре же, играть и комментировать действия, на мой взгляд раза в 2 минимум сложнее, чем это делать в покере...
      Так как тут движа по карте намного больше...

p.s.:
      И значит удачи мне..
      Крайнее время в покер не играю, так как залился не раз, как и в бк...
      Пока планы проапгрейдить ПК...
      Имеется цель собрать новый...
      Пока не знаю на 1151 сокете, или на АМ3+, чтобы потом АМ3+ и заюзать, на 1151 я юзать не буду, это чтобы собрать и отдать..
      А вот после АМ3+ все равно придется собирать 1151...
      Но мне необходим для себя АМ3+ сокет, АМ4 пока не хочу, ибо рано по финансам...

На АМ3+ почему желаю, потому как процессор имеется двухядерный Атлон 2,8Гц и оперативки можно подкинуть от себя, чтобы потом докупить..
      У меня пока 2 планки по 4, хочется 2 по 8...

Копрус для нового пк выбрал такой: чем понравился, что нет сбоку окон и просветов...
      Но вот по переднему кулеру непонятно, как он там ставится...
      И по фото не совсем видны салазки для винчестеров...
      Скорее всего на ССД постараюсь собрать, но так как там АМ3+, то скорее всего в ССД нет смысла..
      В общем сомнения, так вот корпус вот он: Смотрел пока в Сити-линке и Олди, может еще в ДНС в будущем гляну чего...
      Корпус Chieftec AL-01B [серия Gamer], ATX, без БП
      Еще как вариант, белого цвета подешевле: Аэрокул есть, но там отверстие сбоку для кулера, мне такой не импонирует..
      По БП смотрел за 1к Аэрокул вариант, у него питание отдельного нет для видеокарты, можно подороже с питанием за 1,5к, но питание по сути не требуется, так как на мат. плате видео встроенно с сокетом АМ3+..
      Потом же блок уже можно будет другой взять...
      В общем блок завел, чтобы по Дотке отписываться, и на ближайшие пару месяцев...
      В покер же начну играть вероятно в июле, но если буду на ПК закидывать, то заливать будет нечего..
      Но может я и прекращу заливать наконец-то...
      Но и вероятно буду видосики закидывать с Доткой с ютуба
      К примеру нижеуказанное еще не глядел..
      По факту, чтобы хорошо плеить, нужен по сути скил и время..
      Вот у меня к примеру не очень получается крипов стопить, так как надо и мышкой их стопить, и камеру передвигать...
      На видосах порой бывает когда их стопят, кажется камера сама едет..

• 48 ответов
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      И думаю, полезно, чтобы лучше играть на героях, смотреть гайды до игры и после, есть интересные авторы, которые неизвестны...
      Думаю глянуть на Рикки, и кстати, зная как играет герой, мы можем уже лучше играть и против него ведь...

Можно даже по тем же гайдам, присматривать список интересности герояв...
      Самый сложный это Визаж..
      Но есть герои, типо Пуджа, если его пикаешь, то тиммейты уже дефолтно ждут от тебя идеальной игры..
      Как и обратное может быть, тиммейт берет героя, на котором ты круто плеишь и ты потом смотришь, как он не умело на нем отыгрывает, и такое наблюдать может быть печально...
      Поэтому надо уметь на разных, чтобы не париться когда заберут твоего...

Есть еще категория игроков, которые могут назло пикнуть твоего, видя что ты его хочешь взять...
      Поэтому возможно не всегда стоит показывать героя, которого ты действительно хочешь взять, такие вот дела...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Я вижу блог пользуется спросом, что ж, я польщен...
      Сегодня, думаю можно сыграть партейку...
      Пока, кроме как за риккана играть, даже и не хочется особо ни за кого...

Понял, что компедиум, а точнее уровни поднимаются и в игре не на рейтинг...

Пока не ясно каким пиком брать Рикки, но если надо брать 4м, то пока дождешься, его и заберут...

Рикки - это тот герой, который напрягает соперников...

Пока сыграно мною 5 игр на нем, выиграно 3...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Я б Маршмелоу тест на печеньки с вероятностью в 85% думаю не прошёл бы....
      Я хочу сразу печеньку и потом ещё, а не так, чтобы ждать, и получить только потом... Это ведь абсурд...

Ещё непонятно, что за процессы происходят пока ожидаешь...

На Рикки же, я собираю орб Веном, тангусики и щиток вначале...
      Потом нужен тапок, фейзы, и на минус Армор медальон беру, для дезоли который...

Дезоль сразу собрать не получается, хотя надо пробовать и смотреть по нанесенному урону в конце катки...

Надо стараться больше дамажить на Лайне и в холостую по лесу не бегать..

На Рикки приходится чекать героев на закуп, он помогает привыкнуть к чеканью...
      Главное не прочекать гем, когда появится у соперников...

В Дотку прямо хочется, как-будто тянет - это как романтика...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Когда забанили Рикки, пикнул последним Клинза..
      Тинкер был в миду, я его не особо напрягал, но он и не давался, а вот по крипам он тащил, но на Клинкзе главное апнуть 9й, иметь Аквилу, соул ринг и медальен снимающий -7 армора..
      Вот только медальон мне после подъехал, по-началу, можно и без медальона снимать шкуры...
      Вопрос у напарников был перед началом, как кикать тинкера, но он оказался не топ...
      Да даже если и топ, не факт, что играть умел бы..
      Тут без блинка играл...
      Вначале игры Сларк и Скаймаг начали ныть, хоть и в чате, хотя может я их не так и понял
      Одни пишит гг, другой вп, но как и в целом, чтобы не дизморалиться, лучше замутить, так проще отыгрывать...
      Так что, если банят Риккана беру Клинза, на фантомке не хотел, на нее мкб соберут и все, но еще если дожевут...
      Если к примеру возьмут Клинкза, я наверное буду рикки брать...

Я думаю как на одном, так и на другом справлюсь, главное ведь как отыгрывать..
      ВК тоже хорош, но как играть, можно дцп фарм 30 минут лес, а можно более активно...

Тут Рапиру я купил, как Варлок стал варды ставить, взял гем...
      Потом Снеся мид бараки 1 из 2х, рапиру я отдал...
      Думаю немного из-за жадности, надо было уйти, ошибка частая, но до того как отдал, Войд меня запер в куполе...
      До Рапиры, мы не как не могли пропушить хг, но и собираться не собирались..

Хочу на Рикки или на Клинзе, на Тинкере еще много не плеил..
      В данной игре, если не сказал еще, то тинкер взял первого ранодомом..
      Главное стараться не фидить..
      Удачи..
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Вчера буквально услышал в видосе про шифт и глядел, я так понял после нажатия шифта, команд неограничено можно задать в разумных рамках, это полезно, но на практике, надо учиться им пользоваться, так как так сложнее...

По игре за риккана, раньше конечно я так не умел играть, а оказывается, чтобы так играть нужно уметь...
      У нас Огр первым пикнул, потом СФ взял героя в мид и слил его против снайпера, дасты сф покупать не умеет...
      Я пикал рикки после того, как соперники взяли первой Венгу, она может и хороша, но для связок.., фантомка и Баунти хантер был взят...
      По сути выше из видоса узнал, что сландар и рикки не контрят рикки, если ты мобилен и умеешь плеить...

Был рофл, огр на миду гем слил, я решил поднять выложил дасты, хотя мог в рюкзак убрать, потом БХ берет гем я за ним бегу, но не догоняю, бегу обратно за дастами..
      Потом взяли рошу, мне аегу, зашли на ХГ и меня там приняли, плохо зашли в общем...
      Тиммейты не слушают, когда им пикаешь back, у них гордость и чсв, они лучше зафидят, чем отступят...
      Чен у соперников хоть и нагибал, но ни вардов ни дастов, только один вард...
      Для рикки чен, это 3 тычки...

Против фантомки собрал мкб и все, она бесполезная, разваливается как труха...
      Снайпер поначалу нагибал, но для рикки это булка..
      ВК материл в чате, с кем не помню, у ребят бомбануло, что сф слил и они начали поносить, после такого наступает святой мут, как говорил ранее играть намного проще...
      Делаешь дело и все...
      В общем, если так научиться плеить, то можно тащить...
      Будет интересно, на сколько меня откалибруют, но мне нужно урона много вносить, а там будет видно...
      Если конечно свои реплеи разбирать, то скил повысится, но можно еще тренироваться с тренером - это О - обучение...
      С - счастливо...
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.930
      Привет Бач)) поздравляю с открытием блога:f_thumbsup: удачи в начинаниях :f_drink:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Привет, dekwon!
      Спасибо.
      Вчера думал, кто же тут отписался, не хотелось заходить, чтобы не увидеть сообщение скрытого характера, от тех, кто-то только и пишет, что у тебя много постов и ты ничего не достиг, что ты ничего не понимаешь и прочую рофлянку, лучше бы не надоедали, и не портили настроение, какое ваше дело, каждый кайфует по своему, кому пивасик, а кому поиграть в дотку...

Честно на покер особо не тянет, думал сегодня, блог открыть что ли, назвать его к примеру, "блог местного кутилы"..
      Типо 500 дней без покера, но не выдержу я столько...

Сборники продаются на 500 ключвордов и 500 филвордов, можно отвлечься, но порой они мозг грузят...
      Стримить дотку и записывать видосы не вижу смысла, потому как есть видосы от тех, кто делает это лучше...
      Если по фану, может к концу года...

В целом нравится запостить мыслю, чтобы даже самому потом насладиться чтением..
      По поводу сканвордов, есть еще 1350 судоку, даже не думаю, что я их буду разгадывать года 3, скорее через неделю заброшу...

Иногда почитываю "МК", для отвлечения подходит...
      Читал, что у кого нет работы, тот может кольнуться и забыться, думаю это шлаковая идея, я больше желаю укрепить иммунитет, нежели разрушать свой организм...

Конечно экология его и так разрушает, но бросить все и уехать куда-либо нет возможности, будет ли, остается верить, что и наступит такое денек, конечно я слышал, что персона с годами уже не меняется...

Это про "Кержакова" вроде бы читал, третий раз похоже будет расзодиться, там говорилось, если няшка с обложки, еще не значит, что по факту, там все няшно..

Главное не забросить форумок навсегда, не думаю, что это лучшая идея, по крайней мере полезное узнать тут можно, главное как отнестись потом к этой полезности...

Думал, что было бы неплохо, отписывать, точнее вести блог в разделе для платины, чтобы не напрягали меня лабудой, но такого пока увы нет...

Да и к тому же, если бы я был платиной, вряд ли отписывал лишнюю лабуду...

Что можно из сканвордов узнать? Разве что новые слова, которых ты не знаешь, особенно забавно разгадывать, чисто сканируя ответы...

Пока в мечтах собрать два ПК, далее временами поигрывать и уже собирать на ремонт авто...
      Пока настроен себе на АМ3+ 8ми ядерный АМД, чтобы 95Вт было тепловыделение, по видеокарте желаю за порядка 15к с 4Гб памяти и шиной 128бит от АМД вероятнее, но будет видно, видеокарту в планах приобретать в октябе 2018 примерно...

В покер задепить получится так чтобы средне, где-то в районе того же октября, хотел бы, чтобы на новый год был БРолл и можно было пошпилить норм... игровые сессии....

А сборка ПК и вложения в него мне позволяют не проигрывать бабосы в покере, чисто если есть настрой...

В данном блоге, собственно и буду отписываться по ПК.. Почему? Потому как мне это интересно...

На неделе в планах приобрести кабель HDMI и кулер для процессора.. Кабель думаю 1,5 -2 метра хватит, а куллер желаю от Аэрокула Верхо 2, поставил себе такой, в целом устраивает, как помню он на 110Вт....

Далее монитор Вью Соник на 24 дюйма, с моделью вроде бы определился за 7,5к, скорее всего на нем потом и буду плеить, свой же телек буду держать вероятнее как вторым.. Все же можно сделать вывод, что 32 дюйма для Full HD многовато...

По доте 2, недавно на днях играл катку за снайпера, пару рапир в конце, лотар (шб), тапок, гем, собрал потом даедалус, но вероятнее надо было аганим, так как в рикки не ваншотил...

Рапиру купил как? Продав все, было дальность атаки айтем (Хурикен пайк), Сатаник, линка, мэйлшторм, и гем и тапок тревела..
      Кончно строения я вообще практически не атаковал, скорее бегал по карте сейвился от бары, сатаник думаю не стоило продавать, а аганим мог помочь
      Сыграли так, проиграв:

Зевс конечно в середине игры перестал играть, а с ним вероятно выиграли бы, можно конечно подвигать ползунок и в скрине видеть, сколько урона по постройкам нанес...

И да, по факту рилли, если в команде 5 кэрри и нет сапортов, то по сути на всех фарма не хватает...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Сегодня, отжег так сказать...
      Сначала выбрал мид, но как пикнули скаймага, понял, что он будет мид, так и вышло...
      Кидает конечно к чайникам, куру им купил, так они ее не активировали...
      И после возрождения, никак, слишком сложно...
      Спот заберешь, урса прямо пикал, как чурбан в общем, сразу в мут таких, потому как бессмысленно, что-то объяснять, Врке кинул лукас
      И потом дровке, пушила товера молодец...

Снайпер с приветом, выбрал мид, потом спрашивает, кто мид...
      Урса стал, потом говорит снайперу снизу иди мид, хоть не фидить стал...

Рошу забирал урса, я доброе дела делал, по фану, пишу рошан....
      Там экшон, и я прибежал, отъехал, потом возродился и другие тоже выкупались, в общем у рошана децл оставался, в итоге случайно я аегу и разрушил, бу-га-га, у Урсы наверное пригорело...
      Но ничего, потом когда трое мид мяли у нас, я нис пронес с бараками, а дальше поддавливал на тревелах и норм...
      Варды они покупали, но толку, когда орчид накинул и норм, а на лоу рейтингах орчид работает...
      В общем примерное 27 игр сыграно, 40к урона, как у Скаймага, но на децл у меня больше...
      Думаю только на клинкзе и играть, он реально тащит, пушит найсово...
      На нем наверное и буду калибровать, если его не будет, то скорее всего ВК буду брать, или фантомку, или шамана...
      На калибровку, желательно мид брать...
      Тут я мид не рвусь, надо и на других уметь, в общем после 10го левела, стал быстро левел поднимать, даже удивился, как быстро у меня 24й был, у скаймага еще 19й примерно...
      Ам и пуджа кикнул по 3 раза, остальных по 4 раза...
      Пудж главное от меня пару раз сам кикался, его бомбило немного, типо достал...
      Потом уже когда низ упал, пишет в общий, типо клинкз тащи...

Врка немного ныла, типо застилил у нее, но цели стила нету, только килл, лишь бы быстрее...
      На лайне стоял с Вркой, но ее давили нормуль, а у меня тычки больные были для вд...

В целом игра понравилась, благо у нас сторона не упала, по килам мы проседали...
      Но чуть ли не после пары килов, у меня бабло норм так было, 2к, то есть, почти дезоль, но я тогда тепнулся на базу и медальку взял..
      Вначале собрал, аквиллу, потом ПТ...
      В общем перс нравится, но вместо хекса, думаю лучше бы линка, а то меня падж хватал не раз, мог побольше раз отъехать, если бы они собраннее играли...
      Гем купил уже в конце...
      На клинкзе главное не затягивать, выходит лучше мид брать, опять же, смотря против кого..
      Я предпочту в легкой постоять, чем получать тычки от скаймага в миду, или против хускара....

Если к примеру соперники возьмут клинкза, кого брать?
      Думаю смотря по пику, к примеру лега может быть сильна, обратку взял и все, клинкзу не сладко будет...
      Против леги было играл на клинкзе, было все норм, пока лега гем не забрала, а потом все, и все из-за того, что я в обратку напулял...

А потом, лега урона набрала, вместо сол ринга, в конце, думаю можно взять башер со следующим апгрейдом, как у урсы айтем, после тревелов...
      Тогда можно наверное не на +20 реген брать, а урон от стрелл...
      Тут кстати мне можно было сопротивление магии брать, но я брал на +5 к броне...
      Крайний брал на 2 стрелы, смачно с ними напуливает по 2м баракам одновременно...

В общем удовольствие получил...
      Спасибо...

За урсу тоже могу плеить норм, но если фарм не дадут, то все...
    • SnegoWed
      SnegoWed
      Серебро
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 1.015
      держи в курсе
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Интересный билд на бонике...
      Такого конечно не видел, и собраться в него даже и не додумался...
      Но по факту о пользе домината и не знал, особенно для пушей классный артефакт...

На одном же герое, как и в покере в один вид игры играть как-то нудно...
      Раз 5 поиграл, точнее порядка 20ти на бонике вначале и забил, а контра любого героя, это загнобить вначале и не давать фарм...

Гайд интересный...

По покеру же, сейчас тема на стрэтиджи, разбор рук...
      Думаю до конца июля разбирать по раздаче, в каждом виде покера...

Желательно делать это постоянно...
      4 раздачи ведь всего в день....
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Интересная катка, комментаторов приятно послушать, можно новое для себя ухнать...

Ранее еще НС смотрел фишки по девардингу, тоже такие фишки, которых банально можно не знать во время игры...

В общем интересно...

Но чтобы постоянно играть на одном героя даже и не знаю, кажется это жестко...
      Интерес пропадает, когда у тебя тиммейты по факту раки, это конечно печалит...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Несомненно победить приятно за 17:45
      Врка против пуджа, я пикал вторым...
      Он поспешил в конце выбрать паджика..

Эта тема интересная...
      Сразу купил паджик бутыль ушлый такой...
      Я же ставил варды, и первым брал рунку...
      Представляю, как у него бомбил пукан, пукан Карл, зато я в Эйфории...

Добивал крипов при этом плохо...
      Очковал, что хукнет...

Видимо не очень хорошо хитн раню...
      Ульта Врки паджика убивает, главное дождаться, пока он хукнет...

Так же не сразу понял, что он уворачивается от второго скила моего, вард стоял прямо под вышкой моей...

Ранее узнал, что если стрелять снизу на ХГ, то 25% промохов имеем, миссов...

Сразу я купил тапок...

Забрал же меня подж, когда я вышку харасил, а он уже возраждался, под деревья тепнулся и хукнул мои лоу хп, вывод носим фласку...
      В общем понравилась катка, надо всегда так разминаться...

Пока на рейтинг еще не калибровал...

Говорят, там сейчас главное только победы...

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Потом след катку играл с мощными игроками, где на их фоне я был раком...

Тоже вркой, там то сларка не мог добить, инвокер ему помогать прибежал... Под Т2 тавер на топе...

То потом на инвокера стал лезть, они втроём ушатали, так вокер булка...

То руну инвиз брал, попал под спеллы вокера и разложился, хотя бежал, чтобы навалять

Потом к ракам кинуло, соперники были иностранцы...

Гуля чисто брался под своё желание, лес теребил, на помощь не прибегал, когда тавера сносили...
      О сс конечно и речи нет, хотя сам его и не даю, что лик есть...

Врка ничего не могла сделать, и предметы разбил, потом заново стал закупаться, в одиночку соперников можно было забирать...кА они группой...

У нас сразу в принципе можно было понять, что слив катки будет...

Сапортом решила быть дровка...
      Войду гворишь, ставь купал, а он отвечает, "ты что будешь бить?"...

Фантомка же наша была унижена в Харде, падж был мидовый не слишком хороший, сф соперника душ набрал и начал делать нагибэ...

Я думаю в крайней катке, боник вместо врки лучше зашел бы...

На изи Лайне стояли с дровкой против Троля и энигмы, как помню...

Троль был 15/0....
      Там у соперников цмка топово играла, все вардила и девардила...

Понимая, что если я на ХГ харасю, то у меня вижн, мне же такое понимание ещё не подъехало...

Как помню, это мой 4й аккаунт...

Сегодня думаю три катки за боника сыграть, с доминатором...
      Посмотрю как пойдёт, пикать думаю на 4й или 3й пик....

По самим пикам, тоже не знаю точно порядка, как он идёт за свет и тьму...

Сами роли тоже непонятно, что значит на 3й позиции, на 4й, когда нужен роумер или нет...

Одно понятно, что рунки это преимущество и думаю врке ботл необходим, возможно и бонику может помочь ботл временно....

Такие вот дела, но побазарить интересно, ибо таким макаром, закрепляется инфа, может это и не надо, конечно, но как развлечение заходит...

Лично вижу, что это проще, чем ехать куда-то развлекаться, хоть и каждому по потребностям...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Боник против сикера, 5:37 решилось...
      После одного слива сикер вышел, бывает...
      Боник банально его харасит стрелой, ему нечего предъявить, далее стрейф и унижен...

Написал ему, gl hf, он мне , likewise - также, такого слова и не знал...
      Вот так он учится инглишь...

В общем вторая катка за Клинкза 12/2/3, а вот третья уже огонь, с рапирой конечно уже на изях нанести 40к урона...
      Когда-нибудь боника наверное пофиксят...

Я думаю, надо против всего пика поиграть, хотя как против всего, все же по разному играют...
      Но если боник в миду и получил фарм, то это чисто немецкая машинка зингер...

Думал на рейтинг идти, после 1к игр, но пофиксят еще героя, я думаю, 150 игр в сумме на бонике если сыграть, то можно и на рейтинг...
      Во второй катке, мне маны вообще не хватало, а вот в третьей с соул рингом все четко....

Во второй играл с доминатором, что-то он мне не очень зашел, надо еще реплей выше глянуть, но тычки у боника огонь,...

Главное кто не в курсах, против снайпера, когда он ультует, прожимаем смоки и махаем снайперу ручкой, сегодня так спас свой зад...
      Красиво....

В общем от каток получил удовольствие...
      Парни в третьей и вместе собирались, но бонику не надо идти на 5рых, спокойно пушим и все, мне понравилось....
      Аегу я не брал, могу и без нее обойтись...

Тиммейты тоже попались не промах...
      Я вначале выбрал мид, потом Визаж стал на мид...
      Я под конец начала катка показал на изи лайн, цмка не стала уходить, и я стал на мид, Визаж не быковал, красиво, пошел в харду...

Цмка хорошо играла, я подбегал на топ, она станила легу и она разваливалась...
      Без медальки конечно сложно, она решает...
      Как боник апает 10й, далее конец, ходит и унижает, я ранее это перса не понимал, типо какое уг, хавать крипа и все дела бегать что-то, а щас его просто обожаю... Герой супер, но тиммейты тоже не совсем раки необходимы, хотя что могу сказать,...

Дезоль для пушей годится, как сторону одну забрали, далее думаю можно менять на рапиру, но играть осторожнее....
      Собственно, стараться чекать соперников...
      Еще я пока Клокверка не понимаю, герой плотный, для харды годится, но мне он не нравится...

Фура тоже топово пушит и смывается быстро....

У леги так бомбило, что она одна прибегала к нашим баракам, гибла, выкупалась и вновь прибегала, а потом 100 сек, в таверне курила...

Третья катка, если первую считать треню на миду, была с иностранцами, как я понял...

Паджу написал, гив ми плиз гем, по инглишу, он в леску выложил, чтобы тиммейты типо не забрали, не у фантанна, а в леску, я увидел, отписал ок... ty...

В общем три лайкуса собрал в третьей приятно, но время быстро прошло, так вот и покер мимо лесом, но что поделать, в удовольствие ведь.....

Думаю поиграю еще игр 150 на нем и на другом, если банить будут боню, и далее буду калиброваться, думаю с октября 2018 примерно....

У вайпера была обратка, да, я его поэтому не всегда хотел харасить, старался выбирать правильную позиционку, чтобы с хг наяривать, хексом включаю героя и все, свинке напуливаю...

Иногда дальности не хватало, вместо гема, можно на дальность айтем взять...
      Но Хекс конечно суперский артефакт...
      В конце хотел бабочку взять, но в целом и нулифаер бы зашел, чтобы соперники инвиз не нажимали, всесто того же гема...
      На гем для своей же защиты подходит, против вардов, и чтобы тебя не подцепили...

Как-то так...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Всем привет!
      Как в покере собственно залился играю в Дотку 2...
      Благо крайний месяц депал порядка мин. депа, то есть много не залил...
      Потом взял себе Доту 2 плюс на месяц....
      До конца августа у меня подписка...

Если у кого будет желание поплеить в паблике, добавляйтесь в чат TheBachinskiy
      Думаю было бы интересно, а так спасибо...

На рейтинг пока не калибровал, тут в паблике могут жестко играть... так на рейтинг не особо хочется пока....
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Всем привет!
      Взял сегодня компедиум...1й левел, глянул якобы можно продать, что-то...
      Стал доступен чат наконец-то...
      Ура..
      1я Имморталка дали Оверлорда, стоял им в миду против Квин оф пейн, в общем унизила она Оверлорда...
      С 03 августа же взял Доту плюс...
      В общем кайфую...

В общем в первых имморталках выпало мне Андерлорд, Дум и Зевс, который самый топчик...

Кто мне благодарочку кидал в истории пока есть....

В общем очень доволен, получаю удовольствие... Супер...:f_thumbsup:
      В покере бы за мин деп, явно получил бы куда меньше рилли...

...
      Еще важный момент, поставил музыку и игра прямо зажила по другому, фоновая которая на Ти Ай 18...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Всем привет!
      Пока думаю не стоит мне апать левелы в компедиуме!

Решил для лучшего настроя и ради хорошего настроения предложить сыграть в турнире на 888 за бакс
      Турнир в формате 2 макс...
      11 августа 2018 в 23:15
      Тема такая, кто победит получает в подарок компедиум 2018, поздно?
      Лучше поздно... Так как купил и он мне настроение поднимает...
      Для получения потребуется сообщить свой Ай-ди в Дота 2, через ЛС, я тогда смогу добавить и перекинуть.

Думаю не стоит, так как сомневаюсь, что данная затея будет уместно...
      Поэтому, говорить название и пароль, пока откажусь...
      Если конечно отпишется от 3х желающих, то думаю можно попробовать...

Тема интересна, только для, ладно харош...
      Я трезвый, я трезвый...
      Всех благ.. и:f_biggrin: ;( :facepalm:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Ладно, решил, что буду депать, если играть никто не захочет, то вероятнее апну уровней себе....

Ранее хотелось апнуть до 160 левела, но видимо обломлюсь, если только на ставках поднять, но это гибло....

На 160 левеле дают пейзаж, думаю это можно пережить...

Турнир: Kompedium2018
      Пароль: TeamNC

Турнир планирую постримить, спасибо...

...
      Заодно название блога сменю...
      Было: "Дота2 играю по фану, пока в покере фишек нет, увы... "
      Стало: Блог TheBachinskiy: Дота2, Компендиум 2018 и Дота плюс...
      ...
      "Во избежания недоразумений и мошенников, прошу сделать скрин победителю...

Или потом скрин лобби с никнеймом, иначе, как понять что не мошейник будет...

p.s.: данные о турнире: формат 2макс...
      дата: 11 августа 2018 в 23:15 по Мск...
      скорость нормальная..
      Логин турнира (название) - Kompedium2018
      Пароль: TeamNC

Спасибо..."
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Как сделать, чтобы не поспать ночь?
      Поиграть в увлекательную игру....
      В общем 2 раза победил в пещерах пустошей...
      В обоих разах был на Сландаре...
      В целом герой норм, видимо для абуза сгодится..
      Надо будет поплеить на нем посмотреть, как против него...
      Так-то его в паблик проктически не берут...

Раз 5 потребовалось сыграть, чтобы понять, точнее раз семь, чтобы освоиться в пещерах, теперь принцип понятен...
      В целом понравилось...

Я так понял, до конца 18 года скорее всего можно будет компед абузить, но лишь, некоторые видимо будут доступны, "бонусы", до окончания самого интернешенала...