В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Проблема с World Cup Турнир на 888

• Moolkin33
      Moolkin33
      Серебро
      На форуме с: 29.09.2016 Сообщения: 10
      Привет уважаемое сообщество,
      возникла проблема с таким типом турниров как World Cup - это там, где выбираешь команду и призы складываются из личного достижения и достижения членов твоей команды.
      Перед стартом турнира зарегистировался в команду Индии. После старта обнаружил что значок стоит от команды из России. На общекомнадное место стал смотреть ближе к концу турнира и обнаружил что в списке игроков русской команды - моего ника нет. Мало того, все игроки этой команды - вылетели.

Когда осталось 3 игрока - В лобби показывло что в игре фактически осталось 2 команды, по 1 игроку в каждом.

В итоге занял второе место - получил приз только за личное место. Решил выяснить что же все таки произошло. Связался с техподдержкой - так вышло что живу в Германии, поэтому ТП была на немецком. Кто силен в языках может почитать
      Hallo Jakob,

vielen Dank, dass Sie uns kontaktiert haben.

Mein Name ist Francesco von der Mitgliederbetreuung und ich freue mich, Ihnen heute behilflich sein zu können.

Jakob, nach Durchsicht Ihres Konto konnte ich sehen, dass Sie dieses Turnier auf Platz 2 beendet und hier ein Preisgeld von $19,87 erhalten haben.

Glückwunsch hierzu!

Desweiteren konnte ich sehen, dass Sie für das Team Indien gezählt wurden. Eventuell war die Anzeige noch nicht aktualisiert, und ich bitte Sie, die Seite neu zu laden.
      На что мне там сказали, что я был игроком Индии, как и регистрировался, Но такой команды в принципе не было в этом турнире. Единственная команда которая не попала в скриншот - это команда Германии - у неё цвет бело-черный. Например человек с 13 или 21 места.
      ТП к сожалению не может сказать на каком месте какая команда закончила турнир и в какой команде учитывался мой личный результат.
      Может ли кто нибудь подсказать что делать и куда можео езё обратиться? Была ли это просто ошибка программы или что это вообще может быть?
  • 6 ответов
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      На форуме с: 20.11.2016 Сообщения: 127
      Moolkin33
      В лобби турнира (там где выбор команд) написано, что в команде должно зарегистрироваться минимум два игрока. Тогда команда участвует.
      Если двух игроков нет, а ты в такой команде, то участвуешь просто как внекомандный игрок.
      Внимательней надо быть, восьмерки ничего из своих правил не нарушили и сбоя софта здесь нет.
    • Moolkin33
      Moolkin33
      Серебро
      Оригинал пользователя Alexdvin
      Moolkin33
      В лобби турнира (там где выбор команд) написано, что в команде должно зарегистрироваться минимум два игрока. Тогда команда участвует.
      Если двух игроков нет, а ты в такой команде, то участвуешь просто как внекомандный игрок.
      Внимательней надо быть, восьмерки ничего из своих правил не нарушили и сбоя софта здесь нет.
      Спасибо за ответ, действительно не видел такого правила. Остаётся тогда открытым вопрос с цветовым оформлением - почему меня отнесли к команде России, если я не принадлежу никакой?
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      Оригинал пользователя Moolkin33
      Спасибо за ответ, действительно не видел такого правила. Остаётся тогда открытым вопрос с цветовым оформлением - почему меня отнесли к команде России, если я не принадлежу никакой?
      Не знаю, наверное в отсутствие действующей команды, прога выбрала первый попавшийся цвет.
      Не думаю что за это программерам восьмерок стоит предьявлять претензии, ерунда собственно же.
      Впрочем, если недоволен, то напиши претензию, пусть программеры напишут скрипт,
      что бы внекомандные игроки выделялись, допустим флагом с логотипом 888.
    • Moolkin33
      Moolkin33
      Серебро
      Не знаю, наверное в отсутствие действующей команды, прога выбрала первый попавшийся цвет.
      Не думаю что за это программерам восьмерок стоит предьявлять претензии, ерунда собственно же.
      Позволю не согласиться, для командной игры важно видеть кто против тебя, а кто с тобой. Порой случается, что не поддерживаешь ва-банк, видя что твой сокомандник на грани вылета. И хоть призовые за командные места ниочём, но раз есть такой формат, то он должен корректно работать. А сверять по цвету и списку каждого игрока - дейтсвительно ли он член той или иной команды - не совсем удобно на мой взгляд.

P.S. в каком разделе можно написать эту претензию?
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      Оригинал пользователя Moolkin33
      Позволю не согласиться, для командной игры важно видеть кто против тебя, а кто с тобой. Порой случается, что не поддерживаешь ва-банк, видя что твой сокомандник на грани вылета. И хоть призовые за командные места ниочём, но раз есть такой формат, то он должен корректно работать. А сверять по цвету и списку каждого игрока - дейтсвительно ли он член той или иной команды - не совсем удобно на мой взгляд.

P.S. в каком разделе можно написать эту претензию?
      Да вроде там все остальное работает как надо. Кроме данной фишки.
      Напиши наверное просто на cassava, пусть дадут задание программерам.
      Скажи, что был уверен, что играешь за русскую команду, а оказалось что фиг.
      Хотя, судя по недоработкам софта во многих местах восьмерок,
      твою просьбу поставят в конец списка заданий программерам.
      Возможно такое задание уже и есть.
    • Grog23
      Grog23
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2010 Сообщения: 178
      "A team with less than min players will not join the tournament" в описании.