В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод на чужую карту(отца например) возможен ли ?

• KABALua
      KABALua
      Платина
      На форуме с: 02.01.2011 Сообщения: 678
      Привет ! Собственно вопрос... возможен ли вывод средств на Чужую карту Виза ?
      Тоесть имя владельца карты будет не совпадать с именем аккаунта фактически, хотя фамилия сходится например, так как карта родственнка.
      Сейчас проблемы с пропиской и свою карту оформить не могу... возможен ли такой вывод, или не стоит и заморачиваться делая карту родственнику ? :f_rolleyes:
  • 23 ответов
    • Spinosa
      Spinosa
      Серебро
      На форуме с: 01.04.2007 Сообщения: 6.505
      Забанят
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 16.227
      Привет, карта должна быть строго твоя, и её данные должны полностью совпадать с данными аккаунта на PokerStars, иначе проблем в будущем не оберёшься. Так что не стоит даже и думать насчёт создания карты родственнику.
    • paragonis777
      paragonis777
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2010 Сообщения: 2.390
      Заблокируют однозначно.
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.659
      Проще на него аккаунт зарегать и все :profit:
    • KABALua
      KABALua
      Платина
      Ок, с этим понятно, спасибо за ответы :f_thumbsup:
      А какие еще есть варианты ? Например если выведу на скрилл, который привязан и к стредеджи и к старзам... и там уже прикреплю карту отца на его имя и выведу на неё, так можно ? :f_rolleyes: Или у Скрилла тоже выводит только на карты с совпадением имени владельца аккаунта ?

Ред.: Тем кто подозревает меня в каком-то криминале - сразу могу огорчить... тут ничего подобного нет. Просто бюрократические процедуры и неувязки не дают нормально офрмить карту, прописки/выписки, военкоматы и тд, а старая карта свой срок годности ичерпала. Для решения вопроса придется ехать в Киев и там долго и утомительно с этим всем разбираться, чего сейчас делать нехотелось бы, в связи со спортивной травмой. Поэтому и ищу любые возможные обходные но легальные пути :f_rolleyes: Так как с покером я завязывать не планирую)
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 1.938
      Платина регой 11 года может такие вопросы задавать...хм

Наверное я что-то не понимаю...хм

КусокЗабора, и что? Играть ведь тоже нужно. Да могут и придраться-типа покажи игру-с подозрением что он катает с отца акка. Тем болееж "папа" б не с нл2 начинал :-))).
      Есть ещё какбы вариант перевести от сына отцу-ахаха, но там же ж тоже придётся отыгрывать.

Короче говоря именно для вывода такое не проканает.
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      Оригинал пользователя KABALua
      Ок, с этим понятно, спасибо за ответы :f_thumbsup:
      А какие еще есть варианты ? Например если выведу на скрилл, который привязан и к стредеджи и к старзам... и там уже прикреплю карту отца на его имя и выведу на неё, так можно ? :f_rolleyes: Или у Скрилла тоже выводит только на карты с совпадением имени владельца аккаунта ?
      Думаю можно скрилл на отца зарегать и уже на его аккаунт перевести со своего скрилла и на карту вывести. Скорее всего оптимальнийший вариант.
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      А какие еще есть варианты ? Например если выведу на скрилл, который привязан и к стредеджи и к старзам... и там уже прикреплю карту отца на его имя и выведу на неё, так можно ?
      Нет, нельзя.
      И про комиссию скрилла ты вероятно не в курсе.
    • golovastik111
      golovastik111
      Начальный
      На форуме с: 06.01.2014 Сообщения: 107
      В последнее время участились вопросы по отмыву денег. То им на телефон, то на чужую карту, то ко мне в личку телеграфируют - помоги, мол, головастик, вывести кровные. Всем объявляю: хреньём не занимаюсь, только разве из процента малого если. Таки тогда может будет и да.
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.068
      Теоретически, если не только фамилия совпадает, но и имя, вывести получится напрямую (хотя сперва, естественно, депозит потребуется). Но я бы всё равно не стал рисковать.
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      Теоретически, если не только фамилия совпадает, но и имя, вывести получится напрямую (хотя сперва, естественно, депозит потребуется). Но я бы всё равно не стал рисковать.
      Ну ты ж модератор-ты не будешь мошенничество оправдывать :-))).
      А вообще идея конечно не плохая. Только банк нужен отличный от карты ТСа.

п.с. хотя ж могут и по отчеству увидеть. Я не знаю видно отчество или нет...
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.068
      По идее, отчество не передаётся (у западных стран оно не в ходу как явление), но и гарантии "на все случаи жизни" никто не даст.
      Банк может быть тот же самый: с его точки зрения ничего плохого не происходит.
    • dieselslk
      dieselslk
      Серебро
      На форуме с: 07.04.2010 Сообщения: 120
      Как вариант, вывести на Webmoney> перевести на кошелёк отца> сделать перевод в обменнике на карту отца.
      Конечно бы ещё чтобы акки на wm верифицированные были.
    • KABALua
      KABALua
      Платина
      Ладно ребят, всем спасибо(особенно Плюсовику), я кажется разобрался :f_thumbsup:

Я могу вывести деньги со старзов на свой скрилл... а на скрилле можно создать Акк отца, так как там любой человек может создавать аккаунт и пользоваться системой, и привязать к нему его же карту... ну а после просто перекинуть деньги с одного Скрилл Акка на другой, и никаких порблем не будет, ведь скрилл для этого и предназначен, для переводов и тд в том числе между акками :f_rolleyes: Ну а потом просто вывести на его карту, где все будет совпадать.
      Если вдруг кто-то увидел что-то криминальное в этом способе, или какие либо возможные проблемы - просьба написать :f_smile:
    • golovastik111
      golovastik111
      Начальный
      Оригинал пользователя KABALua

Если вдруг кто-то увидел что-то криминальное в этом способе, или какие либо возможные проблемы - просьба написать :f_smile:
      Пишу. Пробуй, а там тебе виднее будет. Лучше через меня попробовать. Я последний раз через керченскую переправу выводил деньги. Ночью. Вот это был опыт так опыт.
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      KABALua, криминального ничего нет, но есть комиссия скрилла 7,5% за вывод на карту если у тебя не випка.
    • ElFenomen
      ElFenomen
      Серебро
      На форуме с: 30.04.2010 Сообщения: 216
      есть вариант попробовать киви, там с документами гораздо проще, а оттуда перевести либо на любую другую карту, либо снять с кивиевской:f_biggrin: только изучи комиссии и лимиты
    • golovastik111
      golovastik111
      Начальный
      Оригинал пользователя ElFenomen
      есть вариант попробовать киви, там с документами гораздо проще, а оттуда перевести либо на любую другую карту, либо снять с кивиевской:f_biggrin: только изучи комиссии и лимиты
      Спасибо, брат. Осталось прокачать канал. Давая начинай с того конца, думаю пару штук для старта будет в пору. Ты мне по киви, а я тебе на любую карту. Зуб даю.
    • KABALua
      KABALua
      Платина
      Оригинал пользователя Kycok3a6opa
      KABALua, криминального ничего нет, но есть комиссия скрилла 7,5% за вывод на карту если у тебя не випка.
      Ну это понятно... очевидно ведь, что обходной путь всегда будет длиннее - чем напрямую :f_smile: В плане комиссии...
      В нетипичной же или экстремальной ситуации - ничего не поделаешь, и никто уже за более выгодный процент цепляться не будет :f_smile:
    • 1
    • 2