В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Что взять? Coolpad /LeEco Cool Changer S1 или leeco max 2

• MaratLion
      MaratLion
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 511
      Привет.Что лучше купить Coolpad /LeEco Cool Changer S1 или leeco max 2? НФС мне не нужно. Может кто сравнивал эти 2 аппарата, 3 дня не могу определиться с тем что лучше.(про leeco все знаю, про поддержку тоже, нужно много мощности за смешные деньги)
      Или предложите что то схожее по мощности не дороже 200$.

Модераторам! Если не там создал тему прошу перенесите куда надо, не нашел я раздел со смартами
  • 5 ответов
    • MaratLion
      MaratLion
      Бронза
      Мои соображения:

Coolpad /LeEco Cool Changer S1

1. 2 динамика. Звук как я понял громче и чище Макса.
      2. Внешний вид. Черный, симпатичный, стильный.
      3. Более мощный проц,будет актуальным дольше. Телефонами пользуюсь не один год. Нокиа прожила 9 лет и как новая.
      4. Вдруг НФС когда то да понадобиться)
      5. Батарея больше

leeco max 2

1. Диагональ 5.7 думаю на ней гораздо удобней читать, лазить по сайтам и конечно смотреть видосы и фильмы.
      2. Разрешения экрана. 2к помоему гораздо круче обычного full hd и за этими экранами будующие.
      3. Цена ниже на 40$
      4. Камера 20Мр и вроде как стабилизация есть
      Тут мне просто очень нравиться по видосам экран, это главное преимущество.

Вот и что брать? В жизни увидеть эти аппараты нет возможности
    • Absollute
      Absollute
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2009 Сообщения: 13.875
      есть leeco max 2 с отзывами https://torg.mail.ru/mobilephones/leeco-le-2-max-64gb-id14480472/#utm_source=go.mail.ru&utm_medium=snippet61&utm_campaign=firstrun&utm_content=header-link

в нижнем правом углу на странице есть товары этого производителя, но первого твоего телефона там нет, наверное не очень точное название ты указал или просто нет.
      сильно копаться и искать в интернете не стал, но инфы и телефонов много в интернете.

п.с. есть тема по телефонам и смартфонам. Выбираем телефон! (одна объединенная тема)
      вот ещё ссылку нашел с популярного сайта по телефонам. http://4pda.ru/?p=324168
    • MaratLion
      MaratLion
      Бронза
      Так я уже пересмотрел кучу материала про оба аппарата, первый в описании получше, только дороже, но во втором экран больше. просто я не доконца понимаю насколько красиво(удобно) будет 2к 5.7 дюйма. И нужно мне это или 5.5 с обычным full hd для видосов и текста хватает за глаза. Сейчас у меня 9 летняя нокиа, и телефон хочу взять с расчетом лет 5 не менять)
    • Absollute
      Absollute
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2009 Сообщения: 13.875
      как люди сравнивать должны и что ? твои буквы ?
      это я у тебя спрошу, что лучше двигатель 2.2 или 2.1 для мерседеса, ответишь мне ?
      у большинства людей мониторы на компьютерах 1920х1080 на 23 или 24 дюймах, а ты про 2к на 5 или 6 дюймах.
    • cooperalex
      cooperalex
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 5.742
      прошу прощения, но я даже лезть сюда не стану. Планшеты и телефоны для игры вобще не мой вариант.