В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] co\bb QJs v 3b pote

• Lekki
      Lekki
      Золото
      На форуме с: 20.01.2011 Сообщения: 1.501
      опп 35\26 на 40 рук
      3бет 11% (1 раз ) раз с батона в мп
      как сиграно ?
      PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($7.32)
      SB ($46.74)
      BB ($10.62)
      UTG ($10)
      MP ($10)
      Hero (CO) ($10)

Префлоп: Hero на CO с J, Q
      2 скидывают, Hero повышает до $0.25, 2 скидывают, BB повышает до $0.80, Hero коллирует $0.55

Флоп: ($1.65) 2, 5, J (2 игроков)
      BB делает бет $0.90, Hero коллирует $0.90

Турн: ($3.45) A (2 игроков)
      BB чекает, Hero чекает

Ривер: ($3.45) 9 (2 игроков)
      BB делает бет $1.80, Hero скидывает

Общий банк: $3.45 | Рейк: $0.16

Результаты ниже:

BB не показал карты
  • 18 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 534
      По тузу пол-пота ставим. На ривере чек в догон, если ставит сам фолд.
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      На форуме с: 11.04.2017 Сообщения: 989
      фолд префлоп, с какой целью коллил трибет?
      а по тому как сыграно, ривер можно падать.
    • Strong1234
      Strong1234
      Платина
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 672
      Оригинал пользователя EJlHAP
      фолд префлоп, с какой целью коллил трибет?
      Колл 3бета как раз норм - хорошая играбельная рука, в таких позах это дефолт.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 534
      фолд префлоп
      Выбрасывать такую руку в позе против оппа
      опп 35\26 на 40 рук
      3бет 11%
      по моему слишком тайтово.
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      в зум столах это инста пас (у меня).
      опять же "играбельная рука" - это общие слова. С какой целью здесь колл?
    • Strong1234
      Strong1234
      Платина
      С какой целью ты в покер играешь? Очевидно что бы денег заработать, вот и тут та же ситуация. В данном случае коллом можно сыграть лучше чем -250бб/100 от фолда.
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      Оригинал пользователя Strong1234
      С какой целью ты в покер играешь? Очевидно что бы денег заработать, вот и тут та же ситуация. В данном случае коллом можно сыграть лучше чем -250бб/100 от фолда.
      :facepalm:
      с каким винрейтом от фолда??
    • BOT3APA3A
      BOT3APA3A
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2013 Сообщения: 2.692
      Статы тут не имеют никакого значения на такую выборку, но на катофе в позе это дефолтный кол. Как по мне так хиро норм сыграл. Ставить на терне я не вижу никакого смысла, туз очень хорошо подходит диапазону 3бетера, а если там KK-QQ, то всё равно одной ставкой их не выбить. линия бет-чек-бет это на 90% велью от рега, так что фолд хороший.
      EJlHAP, если хиро фолдит такую руку на 3бет 100 раз, у него вр будет -250бб/100
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      BOT3APA3A, будет 0.
    • BOT3APA3A
      BOT3APA3A
      Бронза
      поясню пошагово: ты открылся на 2,5бб, тебя 3бетнули, ты сфолдил. итог: ты потерял 2,5бб за одну раздачу, умножить на 100 раздач будет -250бб/100. простая математика;)
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      это понятно =)
      только дело в том что фолд оценивается в 0bb/100.
      то что ты поставил в пот 3 - это уже не твое.
    • BOT3APA3A
      BOT3APA3A
      Бронза
      Смотри, зачем мы защищаем блины? Ведь тот 1бб уже как бы не наш, ну пускай его забиорает, по такой логике мы можем фолдить 100% и будем играть в ноль на блинах. Так вот попробуй так сыграть 100 рук и посмотри в хме по позам. могу поспорить что не 0бб там будет.:coolface:
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      1 бб тоже в поте. Шире мы защищаем лишь потому, что шансы банка лучше, а не потому что тот 1бб это наши деньги =)
      Это базовые вещи, я не хочу даже это обсуждать, если честно.
      Тут вопрос в другом. Какой борд ты хочешь увидеть с этой рукой? Тебя устроит J или Q хай борд для вкладывания денег в пот? Или ты расчитываешь только на сильное дро или допер?
      Тут мой совет для Lekki - это выбрасывать на трибеты стандартного сайза эту руку, если только он не имеет большой эдж над полем.
    • Strong1234
      Strong1234
      Платина
      Какой борд ты хочешь увидеть с этой рукой? Тебя устроит J или Q хай борд для вкладывания денег в пот?
      Устроит. Открою тебе секрет - не обязательно каждую руку на стек играть.
      Интересно какой у тебя фолд на 3бет если ты по дефолту QJs на СО фолдишь? И какие тогда руки защищаешь?
    • Strong1234
      Strong1234
      Платина
      1 бб тоже в поте. Шире мы защищаем лишь потому, что шансы банка лучше, а не потому что тот 1бб это наши деньги =)
      Шансы лучше, но это не отменяет того факта что если мы будем фолдить все руки на ББ, винрейт там будет -100бб/100, защищаем мы что бы проиграть меньше(выиграть).
    • BOT3APA3A
      BOT3APA3A
      Бронза
      ну ладно, вот я отфильтровал в своей базе за последние почти 100к рук QJs когда я заколил 3бет. как видишь даже если мы не будем обращать внимание на бб, то кол принес мне профита 2,5$, понятно если бы я сфолдил все эти руки то имел бы около 3,7$ минуса. Понятно выборка мелкая, но я уверен любой соображающий рег способен с этой рукой на дистанции иметь хотя нулевой показатель и это лучше чем минус 25 центов каждый раз когда мы фолдим. Другими словами так как мы защищаем блайнд, так тут мы зщищаем свой оупенрейз. И еще если фолдить эту руку, тогда F23bet будет выше 70% и даже на нл10 большенство регов эксплойтит этот лик
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      Оригинал пользователя Strong1234
      Какой борд ты хочешь увидеть с этой рукой? Тебя устроит J или Q хай борд для вкладывания денег в пот?
      Устроит. Открою тебе секрет - не обязательно каждую руку на стек играть.
      Интересно какой у тебя фолд на 3бет если ты по дефолту QJs на СО фолдишь? И какие тогда руки защищаешь?
      у меня 45 фолд на трибет в позиции.
    • EJlHAP
      EJlHAP
      Серебро
      Оригинал пользователя BOT3APA3A
      ну ладно, вот я отфильтровал в своей базе за последние почти 100к рук QJs когда я заколил 3бет. как видишь даже если мы не будем обращать внимание на бб, то кол принес мне профита 2,5$, понятно если бы я сфолдил все эти руки то имел бы около 3,7$ минуса. Понятно выборка мелкая, но я уверен любой соображающий рег способен с этой рукой на дистанции иметь хотя нулевой показатель и это лучше чем минус 25 центов каждый раз когда мы фолдим. Другими словами так как мы защищаем блайнд, так тут мы зщищаем свой оупенрейз. И еще если фолдить эту руку, тогда F23bet будет выше 70% и даже на нл10 большенство регов эксплойтит этот лик
      это хорошо если тебе удается на дистанции защищать эту руку в плюс.