В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Q9o и необычный фиш)

• kemzone
      kemzone
      Серебро
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.503
      Предистория, опп который делает не понтяный рейз, делал абсолютно каждому такой ререйз, если ты открываешь 3бб он делал 5 бб, 2 бб он делал 3 бб, 4 бб он делал 7бб. К сожалению за 30-40 рук сиграных с ним за одним столом, так ничего и не зашло нормального.
      Была лишь одна ситуация, на стрит флэш доске он сделал рерйз вот такой же и ушел в чек\фолд.
      Думаю что флоп ок. А вот на терне надо было наверне фолд играть, если оесд закрылось бы, думаю опп проплатил бы его. Если у нас есть имплайд оддсы, колл может быть оправдан или это я зателефонил его ?
      Стэк у него всего 65бб, наверное все же фолдить надо было. Не нравится терн.

Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.25 (65 bb)
      BB: $3.11 (62.2 bb)
      UTG: $5.53 (110.6 bb)
      MP: $14.80 (296 bb)
      CO: $3.15 (63 bb)
      Hero (BTN): $5.43 (108.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with :9d: :Qc:
      3 folds, Hero raises to $0.10, SB raises to $0.15, BB folds, Hero calls $0.05

Flop: ($0.35) :9c: :Ts: :Jh: (2 players)
      SB bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($0.85) :2s: (2 players)
      SB bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($2.05) :7d: (2 players)
      SB bets $2.25 and is all-in, Hero folds

Results: $2.05 pot ($0.10 rake)
      Final Board: :9c: :Ts: :Jh: :2s: :7d:
      SB mucked and won $1.95 ($0.95 net)
      Hero mucked :9d: :Qc: and lost (-$1 net)
  • 10 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 963
      Фолд префлоп.
    • kemzone
      kemzone
      Серебро
      Оригинал пользователя Dmintop
      Фолд префлоп.
      lol
    • MicroOk
      MicroOk
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2009 Сообщения: 2.118
      kemzone, думаю что да, на терне стоило фолдить. Это явно не пошансам на читаемый стрит. А в целом норм.
      Одобряю снижение сайзинга против ожидаемого мин трибета.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 891
      Оригинал пользователя Dmintop
      Фолд префлоп.
      На такой "рейз" никакую руку фолдить нельзя. На терне погранично - менее диспово будет сыграть фолд, коллить нам не по шансам, но у с учетом имплайдов можно вколить
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.319
      А чем плох опенфолд префлоп? Наша рука даже против 100% имеет всего 55% на победу, а ФЭ (префлоп) против такого оппа близко к 0.
      На постлопе тоже непонятно, как играть, из-за того, что Hero не следил за игрой оппа, когда не принимал участие в игре (иначе были бы нотсы).
      А без постфлоп стат, сложно сказать где мы находимся на терне - мы даже можем быть впереди, если опп проставляет достаточно 9х, гатшотов и ОЕСД, поэтому фолда на терне нет.

P.S.
      Однако ривер паршивый, и мы можем только фолдить.
      Я за небольшой рейз на флопе, чтобы взять бесплатный ривер (ну и против диапазона колла рейза у нас примерно коинфлип).
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 891
      Опенфолд не плох, тут согласен.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.031
      +аргумент к предыдущим ораторам
    • kemzone
      kemzone
      Серебро
      Оригинал пользователя Vitaminych
      +аргумент к предыдущим ораторам
      + К чему? Опп не полный стэк, это и фишу понятно, но к чему это ?
    • Hallas77
      Hallas77
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 51
      Имелось ввиду, что и ББ может заскочить. И тогда на флопе только с допером+ можно быть агрессивными. 9 и дама против двух (да и против одного фиша) неизвестных на постфлопе фишей ничего нам не даст. Придется фолдить на агрессию.
      По раздаче. На флопе немного зацепились. Но опп донкает на опасном борде. Играем по шансам. Шансы банка 2.4 к 1. Далее. Сколько у нас аутов? Я думаю надо считать 6, т.к. у оппа может быть и KQ, AQ, Qx. То есть словив короля можно отдать или поделить стек. Да и опп падал до этого на опасном борде. Наши шансы где-то 3 к 1. Погранично все.
      Я бы колил флоп. На ставку терна - фолд
    • kemzone
      kemzone
      Серебро
      Оригинал пользователя Hallas77
      Имелось ввиду, что и ББ может заскочить. И тогда на флопе только с допером+ можно быть агрессивными. 9 и дама против двух (да и против одного фиша) неизвестных на постфлопе фишей ничего нам не даст. Придется фолдить на агрессию.
      По раздаче. На флопе немного зацепились. Но опп донкает на опасном борде. Играем по шансам. Шансы банка 2.4 к 1. Далее. Сколько у нас аутов? Я думаю надо считать 6, т.к. у оппа может быть и KQ, AQ, Qx. То есть словив короля можно отдать или поделить стек. Да и опп падал до этого на опасном борде. Наши шансы где-то 3 к 1. Погранично все.
      Я бы колил флоп. На ставку терна - фолд
      Понял. спасибо.