В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Стыдно ли мужику не иметь денег?

• 157 ответов
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.942
      Профессиональный Трейдер, хваставшийся, как он ворочал мульёнами, бросал стабильную работу с "мизерной" з/п в размере 100к ради "свободы", в очередной раз залил БАНКРОЛИЩЕ размером в огромнейшие 10 у.е.
      :mdr: :mdr: :mdr:
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.671
      Всякое в жизни бывает. Почему ты смеешься, ты что идиот?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Гляжу, ты хорошо разбираешься в терминах. Тогда ответь, плиз
      Как назвать человека, который 5 бай-инов лимита НЛ2 гордо именует Банкроллом?
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.409
      Vitaminych решил самоутвердиться? Проблемы с размером письки?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Vitaminych, ты пойми. Всё что не 0 - это уже ценный капитал. У меня были случае, когда я и с 10$-30$ набивал сумму. Конечно, чем выше цифра тем легче: маленькую сумму сольешь почти 100%.
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.356
      Продай мобилу, продай комплектующие компа, купи дешевле... Сходи на работу, в чем проблема то?!
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Думаю свой сотовый любимый продать с кучей семерок, но жаба душит. :) Есть идея на фрилансе подработать, написать пару программ под заказ. Посмотрим.
    • MicroOk
      MicroOk
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2009 Сообщения: 2.118
      BMWfanat, а ты разбираешься в программировании? Если да, то по какой причине ты этим раньше не занимался?
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.941
      Попасть в ситуацию, когда нет денег не стыдно. Стыдно или нет показывает то, как ты из этой ситуации выбираешься.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Оригинал пользователя MicroOk
      BMWfanat, а ты разбираешься в программировании? Если да, то по какой причине ты этим раньше не занимался?
      Э... Ну я всегда работал программистом, пока денег не сделал. Модераторы pokerstrategy, могут подтвердить мои навыки: я сначала сделал свой HUD для покер-румов, потом свою соц сеть.. ещё вроде что то делал? Меня каждый раз банили. Бедные модераторы, надо им шоколадки купить(когда будут миллионером) столько терпения надо иметь. Ааа ещё делал бота, который сам играет в покер. Ещё помог там, какому то чуваку с кнопкой "я в игре"..а он меня сдал PokerStars. Они проверили и увидели, что у меня боты играли. С тех пор никаких ботов. :D
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Оригинал пользователя BMWfanat
      я сначала сделал свой HUD для покер-румов, потом..
      И это всё было чисто ради прикола сделано, т.е. почти шуточно(невзначай). Что уже говорит, о каком то количестве знаний. :)
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Оригинал пользователя bl0nde
      Попасть в ситуацию, когда нет денег не стыдно. Стыдно или нет показывает то, как ты из этой ситуации выбираешься.
      У меня две идеи:
      1) На фрилансе подработать. Хотя бы долларов 100$. Это 10 попыток мне на рынке раскрутиться.
      2) Попробовать в интернете мини-бизнес замутить. Но нужна идея.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Спасибо, мужики за советы. Я всё понял - тему можно закрывать.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Модераторы pokerstrategy, могут подтвердить мои навыки: я сначала сделал свой HUD для покер-румов, потом свою соц сеть.. ещё вроде что то делал?
      АУУУУУУУУУУУ!!!
      Модераторы!!!!!!!!!!
      Подтверждайте!
      Загнобили таланта!
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро

1) На фрилансе подработать. Хотя бы долларов 100$. Это 10 попыток мне на рынке раскрутиться.
      .
      Когда ты последний раз пытался тут на форуме впарить свое фуфло, которое (естественно и справедливо) затерли, ты вещал, что 20уе в неделю тебе в легкую твой тот проект (уже тогда, около месяца назад) приносит.
      Или мне почудилось?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Оригинал пользователя MicroOk
      Да занимался он, просто ник сменил.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Загнобили таланта!
      Загнобил(!). Ты один.. Другие наоборот очень терпеливо отнеслись к моей плаксивой теме.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      ты вещал, что 20уе в неделю тебе в легкую твой тот проект (уже тогда, около месяца назад) приносит.
      Или мне почудилось?
      Ты имеешь ввиду на собственном блоге через рекламу google adsense(банеры)?
      Я тогда поторопился с выводами, очевидно это первое время народ заходил.
      Потом посещения резко начали падать и в конце, ситуация изменилась.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      И я не хвастался, а делился радостью. :ayfkm: