В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

повышение лимита

• bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2009 Сообщения: 2.427
      Я запутался, помогите, почему после верификации мне на одной странице написано, что счет безлимитный

а при операции с картами установлен все-таки лимит определенный!?

при попытке повысить лимит запрашивает код для проверки из банковской выписки, где его взять подскажите пожалуйста
  • 16 ответов
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 3.836
      Оригинал пользователя bratbugor
      при попытке повысить лимит запрашивает код для проверки из банковской выписки, где его взять подскажите пожалуйста
      Очевидно, в банковской выписке... Выписку по карте можно получить в офисе банка или через интернет-банкинг, если таковой подключен. На твоем скрине есть ссылка "Справочная страница" - возможно, там есть дополнительная информация. Для начала пополни счет Скрилл с этой карты на любую сумму.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя Offshore
      Очевидно, в банковской выписке... Выписку по карте можно получить в офисе банка или через интернет-банкинг, если таковой подключен. На твоем скрине есть ссылка "Справочная страница" - возможно, там есть дополнительная информация. Для начала пополни счет Скрилл с этой карты на любую сумму.
      позвонил в сбербанк, сказали нигде такой информации не отображается
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Ты уже пополнил счет Скрилл с этой карты?
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Ты уже пополнил счет Скрилл с этой карты?
      да
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Могу только предложить сходить в банк и заказать выписку по карте за тот период, в который попадает операция пополнения Скрилла.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Могу только предложить сходить в банк и заказать выписку по карте за тот период, в который попадает операция пополнения Скрилла.
      оператор сказала, что не поможет, в сбере кратенький отчет дают откуда-куда деньги и когда, без каких-то кодов, что это вообще такое? кто-нибудь проходил такую проверку в скрилле?
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Попробуй подключить Сбербанк-Онлайн или как там он называется. Данная проверка через код относительно новая, но пока никто не жаловался.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Попробуй подключить Сбербанк-Онлайн или как там он называется. Данная проверка через код относительно новая, но пока никто не жаловался.
      подключен, но по истории переводов не отображается вообще депозит в скрилл
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Дичь какая-то. Свяжись с саппортом - есть вероятность, что они смогут предложить какой-нибудь альтернативный вариант повышения лимита. Например, выслать фото карты с обеих сторон, как это обычно требуют в румах.
    • solomn
      solomn
      Серебро
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 532
      Пополни сразу рум или карту верифицируй.
    • gansip
      gansip
      Начальный
      На форуме с: 26.08.2016 Сообщения: 34
      оператор сказала, что не поможет, в сбере кратенький отчет дают откуда-куда деньги и когда, без каких-то кодов, что это вообще такое? кто-нибудь проходил такую проверку в скрилле?
      у меня была такая же фигня. я как только деп сделал искал в выписке в интернет банке этот код- его там не было.
      Где-то прочитал, что стоит подождать несколько дней. Проверил спустя дней 10 - инфа в интернет банке обновилась и уже появился этот код.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя solomn
      Пополни сразу рум или карту верифицируй.
      верифицировал и вот письмо:"
      После проверки Вашей карты Вы сможете совершать платежи с помощью Skrill на сумму до USD 872.03 за каждые 60 дней."
      Это потолок транзакций?:f_ugly:
      а здесь указан другой лимит...
    • DeeKoY
      DeeKoY
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2007 Сообщения: 606
      верифицировал и вот письмо:"
      После проверки Вашей карты Вы сможете совершать платежи с помощью Skrill на сумму до USD 872.03 за каждые 60 дней."
      Это потолок транзакций?:f_ugly:
      а здесь указан другой лимит...
      А как в итоге верифицировал,где нашел этот код?Я так понял,если сразу привязываешь карту и просишь верификацию(не внося депозит),то там списывается сумма,её надо указать и все,верификация пройдена,а вот если сначала сделал депозит,то нужен этот код.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      код не нашел, через старую версию верифицировал карту уже привязанную, списали мелочь, вернули и подняли лимит как я понял
    • DeeKoY
      DeeKoY
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2007 Сообщения: 606
      код не нашел, через старую версию верифицировал карту уже привязанную, списали мелочь, вернули и подняли лимит как я понял
      Блин,фигово!Как вариант попросить их удалить эту карту и попробовать ее снова зарегистрировать и сразу пройти верификацию.А скажи пожалуйста,если на вывод нажать сколько там комиссия на верифицированной карте,а то на обычной 7,5%?
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя DeeKoY
      Блин,фигово!Как вариант попросить их удалить эту карту и попробовать ее снова зарегистрировать и сразу пройти верификацию.А скажи пожалуйста,если на вывод нажать сколько там комиссия на верифицированной карте,а то на обычной 7,5%?
      также 7.5%