В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Игра "Храм головы". Общая. Эксперимент.

• BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.589
      История.
      Помните в детстве была игра "горячо-холодно"? Один игрок прятался, а другой искал. Зал подсказывал горячо или холодно. Если горячо, значит близко и почти нашёл. Если холодно, значит совсем не там смотрит. Если двигается в правильном направление зал кричал: "теплее, теплее..".
      Забавно но плюсы и минусы, это приблизительно тот же индикатор. Попробуем сыграть? Попробуем! Потом за уши не оттащишь. :) )))

Правила игры:
      ✫ Игра общая - это означает любой из Вас может задать вопрос "Храму Головы"
      ✫ Отвечать в теме никто никому не имеет право, иначе бан
      ✫ В роли вашего ответа выступает кнопочки: плюс и минус
      ✫ Игра называется "Храм Головы", так как вы как в храме задаете любой вопрос
      ✫ Показателем удачной игры является куча вопрос без ответов, но с плюсом или минусом
      ✫ Плюс - Да, минус - Нет. Или (+)1 вариант, а (-)2 вариант
      ✫ Задайте любой вопрос, который вас волнует: а дальше магия
  • 31 ответов
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Сначала проверим работает ли механизм.
      Идея всем, кто участвует понятна?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      По вашему мнению я часто творю херню? :D
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Вообщем, братишки смотрите. Я круто разбираюсь в финансовых рынках. Но чтобы там участвовать нужен банкролл. У меня бывали случае, когда я с 10$ раскручивался до 10 тыс долларов. И это не один раз, периодически. Приблизительно 4-7% дойти с 10$ до 10 тыс долларов. Обучен я на программиста, но мне не нравится программировать. Есть идея подработать фрилансом(биржа удаленной работы): заработать хотя бы 100$ - это уже 10 попыток по 10$ рискнуть раскрутиться. По вашему мнению, я в правильную сторону мыслю? PS Говоря, что я круто разбираюсь в финансовых рынках это не пустые слова.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Вы хотите, чтобы я устроился на завод? Поработал ручками? :D
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.182
      что лучше: форма(+) или содержание(-)?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Девы испокон веков всё усложняют?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      мужик ты(+) или не мужик(-)?
    • xxxBIGMANxxx
      xxxBIGMANxxx
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2013 Сообщения: 52
      Путин или Навальный?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Путин или Трамп? :D
    • Zmeykaru
      Zmeykaru
      Золото
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 212
      Акоголь или наркотики?
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2009 Сообщения: 874
      Завод или покер?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.037
      Отличная тема, за идею автору большой респект :f_thumbsup:

Деньги в банке или недвижимость?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.714
      Пытаться найти работу или постить игрушки на форуме?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Дают ли вы обиду своих с Pokerstrategy? :tongue:
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Продолжение истории. Вообщем я решил, что буду пытаться сделать курсы по трейдингу. Я честно напишу, что слился и хочу в первую очередь поднять денег на банкролл. Это никак не отменяет моих достижений, например если верить независимому сервису PAMMin до 2016 года, я был признан ТОП 2 трейдером(за счет счета, где с 1400 рублей дошёл до 178 тыс рублей). Что я уже сделал: отписал нескольким людям с предложением индивидуального обучения(кто раньше просил помочь с рынком). Ценник поставил 50$/час. Думаю как оформить группу. Ещё есть идея объединиться со своими знакомыми, они постоянно мутят всякие курсы по SMM. Думаю прямо подойти и сказать давайте сделаем курсы по трейдингу. Одобряет ли мои действия уважаемый человек с PokerStrategy?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      Если начались проблемы с деньгами и девушка съехала от тебя. Она будет изменять(+)? Или будет, но не скоро(-)?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Что выгоднее:
      (+) содержать постоянную девушку, отнюдь не лучшего качества, терпеть все ее особенности(читай недостатки), догадываться что она с тобой из-за денег(но это не точно, а вдруг любит?:coolface: )
      или
      (-) покупать иногда проституку, отменного качества, ничего не терпеть (зато ей -то терпеть придется :coolface: ) . Но с понимаем что она дает именно из-за денег?
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.869
      Где выше коэффициент Шарпа (ЕВ, делённое на стандартное отклонение, за единицу времени, скажем, за час) у профессионала (скажем, потратившего 100 часов на самообучение): в онлайн-покере при адекватном БРМ (+) или в трейдинге (-)? :f_wink:
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.869
      Создавать новый блог при каждой попытке раскрутки банкролла (+) или описывать все попытки в одном блоге (сохраняя ссылку на последний пост блога в файле на рабочем столе, чтобы открывать блог по ней и не перечитывать старые посты) (-)? :f_tongue:
    • 1
    • 2