В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

3 стопки супер фишек

• kidinmyheart
      kidinmyheart
      Серебро
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 806
      Всем привет, меня зовут Василий.

Мой путь в покере:

2010
      Знакомство с покером прошло в школе, 11 класс, с другом увидели игру по тв и нашли правила в интернете. Играли вдвоем, очень плохо но силы были равны, за счет этого нам было интересно, это противостояние продлилось пол года а затем уже студентом я вышел в интернет.
      Первые два месяца играл кэш, снг, мтт. Играл днями а иногда и ночами напролет. Пропускал занятия, спал на парах. Проиграл примерно $130. Затем пару недель затишья, изучение книг Дэвида Склански. Так же читал и конспектировал статьи на покерстратеджи, на этот сайт забрел еще когда правила искал.
      И вот спустя 3 месяца после игры в интернете начало получаться, плюсовал кэш нл2, снг за 5, но по настоящему банкролл начал расти когда открыл для себя мтснг раш турниры за 4,40. Скопил $800, купил нэтбук (до этого играл у двоюродного брата на пк пока тот на работе). К концу года банкролл был $1200 а профит за год примерно $1700.

2011
      Загрузка...

Марафоны
  • 49 ответов