В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

3 стопки супер фишек

• kidinmyheart
      kidinmyheart
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 826
      Всем привет, меня зовут Василий.

Мой путь в покере:

2010
      Знакомство с покером прошло в школе, 11 класс, с другом увидели игру по тв и нашли правила в интернете. Играли вдвоем, очень плохо но силы были равны, за счет этого нам было интересно, это противостояние продлилось пол года а затем уже студентом я вышел в интернет.
      Первые два месяца играл кэш, снг, мтт. Играл днями а иногда и ночами напролет. Пропускал занятия, спал на парах. Проиграл примерно $130. Затем пару недель затишья, изучение книг Дэвида Склански. Так же читал и конспектировал статьи на покерстратеджи, на этот сайт забрел еще когда правила искал.
      И вот спустя 3 месяца после игры в интернете начало получаться, плюсовал кэш нл2, снг за 5, но по настоящему банкролл начал расти когда открыл для себя мтснг раш турниры за 4,40. Скопил $800, купил нэтбук (до этого играл у двоюродного брата на пк пока тот на работе). К концу года банкролл был $1200 а профит за год примерно $1700.

2011
      В начале года я метался, снг, мтт, кэш. Что то выигрывал что то проигрывал. За пару недель до черной пятницы поймал апстрик, банкролл подрос до 3к, затем попал в даунстрик в следствии тильтовал и сливал по жесткому, в тот момент когда фуллтилт окончательно закрылся у меня там зависло всего около $100.
      Покерстратеджи дали $100 на титан покер, проиграл. Далее идет месяц без игры, изучаю теорию, психологию.
      В июле кидаю $20 на пати покер. Играю снг, расту по лимитам, подключаю мтт, в августе на балансе уже 1к, в сентябре предфиналка турнира за 215, на балансе уже 4к. В октябре ряд заносов в том числе 10к фриролл от Покерстратеджи за победу дали 2к и путевку на турнир в Вене, на который я так и не поехал. Банкролл выше 10к.
      Далее два ленивых месяца, к концу года банкролл 5к (много выводил) а профит за год сложно сказать даже примерно, от 10к до 15к.

2012
      Загрузка...

Марафоны
  • 82 ответов