В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Молодая Кукуруза

• RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      На форуме с: 21.08.2016 Сообщения: 36
      Всем привет!!!:welcome: Меня зовут Андрей,мне 24 года,вроде бы,да,но это не точно:roto2: . Играю в покер лет 6 начиная с оффлайна в Харьковском покерном клубе FLASH,в который меня привел мой одногруппник Ярик,за что ему большое спасибо:deadhappy: . Но это было давно,поэтому эта история будет спрятана под спойлером-кому интересно тот нажмет лишнюю кнопочку. :D :D :D

Так вот,учусь я значит на втором курсе среднестатистического технаря в Харькове,но у него был и есть большой брат универ,правда в Одессе,но все равно это ничего себе технарь(дно в общем):f_biggrin: . Перевели к нам в группу парнишу,который то ли забросил,потом вернулся,то ли фиг его. В общем мы с ним сдружились и как то сидя на предпоследней паре,он сказал что на последнюю не пойдет,а вместо этого покатит в покерный клуб. После этой фразы у меня загорелись глаза,так как правила я уже знал,где то там поигрывал на фантики и сыграть в живую для меня было ох какое событие и невероятное желание. В общем,как Вы уже поняли,на последней паре я так же отсутсвовал,но за то Катал:happy: фриролл во Флеше,ребайник по 10 грн. Перепуганый и не понимающий,куда идти в кассу за ребаями,я мягко говоря,сыграл не очень. Но эмоции полученные от игры за реальным столом,от атмосферы и всего прочего были непередаваемы!!!

В последующие пол года на парах я появлялся все реже и реже,а во Флеше соответственно чаще. Первые месяца три,я так и продолжал играть фрироллы,благо они были ежедневно(насколько мне известно,есть и сейчас,немного модернизированы),после решился сесть в кэш,1/2 грн,и видимо не сложилось,в общем не помню))). Душа у меня лежала к турнирам,и первый так сказать занос случился в ночном фриролле,Р/А 10/20 с первым местом почти в 2к гривен или около того(между прочем ср.зп. на то время),и полем в 200-250 человек. На часах было начало четвертого утра,и я счастливый заказывал такси,спустя 8 часов игры, с кучей позитивных моментов и 2к гривнами в кармане(5 моих степух).:truestory:
      К слову,именно этот турнир был для меня любимым/счастливым/знаковым,так что всегда попадал в нем в деньги и был этому рад. Потихоньку начал подгружать кэш,топ сессия 15би на 1/2 часов за 4-5,да,по сегодняшним меркам это ничего не стоит,но тогда,это позволяло думать что я где-то там гожусь и что-то могу. Так продолжалось до апреля 2014 года,с переменным успехом,мож и с просто успехом,думаю играл я в +. В апреле произошло событие,которое полностью изменило меня,мою жизнь,да и в целом изменило все. Моя девушка,с которой мы жили вместе уже 2 года,или 3 года,хз:mdr: -она из Луганской области. В подробности вдаватся не буду,все в кратце,дабы ничьи чувства не задеть. Уехали мы из Харькова в апреле-мае под предлогом щас там будет лучше,или помочь ее родителям,или просто идиоты-итог не оч красочный:год под обстрелами,без света(благо был генератор),без каких-либо выходов,так как выехать тоже было нельзя,жесть в общем,никому такого не пожилаю. Но Слава Богу,все остались живы,родительский дом моей теперь уже супруги уцелел,ни разу не быв даже задет снарядами и тп.

Блин,чет долго я пишу,не понимая интересно ли это кому-либо или нет:sorry: Ну да ладно,после всех этих не оч приятных событий,мы вернулись в Харьковскую область,где я просто начал ездить в тот-же пк Флеш,выезжая на поезде в 6 утра,тратя 3 часа на дорогу я получал тот заряд бодрости и впечатлений,который знаком только оффлайн-игрокам :milord: . Из Харькова уезжал часов в 8-9 вечера,полностью измотанный,зато с деньгами. Именно в этот момент были мои первые попытки игры в онлайне,которые ничем хорошим не увенчались,потом работал на стройке,без какого либо удовольствия,скорее наоборот. Время шло,а с ним и принудительная мобилизация(никому ничего не доказываю,у меня так было),на проблемы с сердцем ребята внимания не обратили,плюс который большой минус поменялся военком,тупо не берущий/патриот/не знаю,и самым гениальным решением было вернуться в Луганск,в котором все типо успокоилось,и жизнь замечательная,и все так дешево и работы куча(как оказалось не совсем так,совсем не так,ужас....:spit:) . В общем,до теперешнего момента я обитаю там,хотя бы воевать не заставляют. Да и какой-никакой положительный этап моей покерной карьеры???!а мож и единственный случился именно здесь,так что вот,продолжение следует.:welcome:
  • 23 ответов
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Мдаа,так вот,к чему я нес всю эту охинею. Сейчас я играю в двух румах,пс и пп. На pokerstars ник Doc_FTR,partypoker-Valanvimarr. На пати я играю пару месяцев,предпочтительно пло,2-3 турнира максимум по нлх в день. На ПС играю подольше,примерно пополам пло и нлх. Сессия с 20-00,последние турики гружу в 23-30 но если есть что доигрывать то могу и 2 ночи подгрузить турбо омашку на пати. Ща будут графики,с бесплатного шарка между прочем,не то что у всяких там про:D :D :D
      это пати

и пс(
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 4.161
      Привет, Андрей! Добро пожаловать.
      Молодец, что созрел для блога.)))
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      И еще,я прекрасно понимаю что я фиш,не смотря на то что,это мой основной и единственный заработок,я никакой не профессионал. Что-то я понимаю,многого нет,но это прям не беда,если занятся этим-то все можно со временем освоить,проблема только что мне лень:f_biggrin: И да,сразу хочу спросить совет у бывалых,играю без софта,что постоветуете хм или пт?периодически я понимаю необходимость покупки кого-то из них,и больше склоняюсь к хм,но все же может кто прям знающий подскажет. Буду старатся вести блог активно,с какими-то скринами и какими-то историями,и надеюсь победами)всем бобра!!!:Ac: :Ah:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      привет,спасибо большое)
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 4.161
      Оригинал пользователя RoyalPair
      И да,сразу хочу спросить совет у бывалых,играю без софта,что постоветуете хм или пт?периодически я понимаю необходимость покупки кого-то из них,и больше склоняюсь к хм,но все же может кто прям знающий подскажет. :
      А что лучше: мерседес или бмв, красное или зеленое?
      Программы идентичны. Я сижу на хм с момента появления, я просто привык к нему. Я пробовал и пт, но почему- то хм у меня на ноутбуке работает быстрее.
      Я за хм, но повторюсь, дело вкуса.
      Если не хочешь платить, можешь попробовать Hand2note. Загугли до каких лимитов она бесплатная. Тоже отличная программа, не хуже хм и пт.
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Вчерашний вечер получился каким-то странным. Монетки не хотели тащится,регулярно раздавали АК,АQ<AA,KK в коротких стеках. Несмотря на все невзгоды,было 2 финалки на ПС по 5-карт пло по $5 и $11пско,обе сложились неудачно,4 и 5 место вроде бы,на них и так ничего не платят,примерно $75 насыпали за обе(но зато финалки:f_thumbsup: :f_thumbsup: :f_thumbsup: .
      И была финалка на ПП по $16,все было хорошо до 3-max,далее начался смех какой-то,если найду раздачи то скину пару скринов,в любом случае не справился,забрал $200 и пошел спать. Общий итог-день в ноль,что уже неплохо,потому как субботы обычно либо очень хорошо,либо очень плохо,а впереди ведь еще воскресенье,с ре-ентри во все интересные турики.:coolface: :Ac: :Ah:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Во,несколько раздач с финалки,на мой скромный взгляд интересные.

дело было в 4-max. Я открылся чуть больше минрейза,3-бет от velika-колл. На флопе ко мне прилетел пот,совпадение и два гатшота я выбросить не смог,но решил играть просто колл-колл. На терне банк стал 2.9млн,у оппа 800к,казалось-бы что может пойти не так,но по выхода туза я получил чек,жмакнул так же. Ривер спасительная 10,опп чек,я пот-и после 30 сек раздумий парень вколлил:nh: . Очень интересно что он хотел побить,и зачем чекать терн с спр=0.3,если по выходу самого ужасного ривера в мире,ты не захотел оставить себе 13 бб,а предпочел ммм ну вы видели:gl: .
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото

Защитился,оч хороший флоп,для 3-макс,опп ставит 50%,я колл.

Терн интересный,я снова играю чек-колл.

Вот такой вот ривер,чекнул,получил большую ставку,сфолдить не смог,10 забрал,бекдор закрылся,да и опп агрессивный. После этой раздачи из чипака превратился во что-то другое,и хоту спросить совета у плошников,можно ли было бросить на такую ставку на ривере?
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото

Вот еще раздача. Открылся потом с сб,60%поставил на флопе,на бланковом терне у оппа спр=1,я сыграл пот,как видите ривер не очень;( ,осталось 10 бб ровно на 1 раздачу.

Поехал в монетку на флопе,не дало. Значит в следующий раз):transpire:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      За окном тепло,на календаре понедельник,а так как по понедельникам я не играю,то есть время заняться делами,накопилось за неделю их не мало,а вечерком съездим с женой куда-то посидеть,отдохнуть,поесть всяких там суш и пиц.:f_pleased:
      По вчерашней сессии-без особых успехов,на пати в самом последнем турике 22 турбо пло была финалка,ушел 4-м.:s_confused:
      Желаю всем хорошего дня,а для тех кто на работе-чтобы день побыстрее закончился):s_drink: :s_drink: :s_drink:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Только что выиграл небольшой турик,но все равно приятно:f_biggrin: :f_thumbsup:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Пати вчера меня возненавидел,поэтому раздачи я выигрывал(нет) вот в таком стиле:f_biggrin: Очень весело это конечно,но мож ну его,а,пати???:roto2:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Всем привет!:f_drink: Вчерашний вечер за столами ничем примечательным не отметился,разве что,прекратив подгружать на пати турниры по нлх и сосредоточившись полностью на пло,я вчера обошелся без единого повторного входа и это просто невероятно):mdr: Выиграть естественно ничего не удалось,но не все сразу:s_biggrin:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      За то,я,являясь большим поклонником Властелина Колец,Хоббита и творчества Дж.Р.Р.Токина наконец решил найти информацию о остальных книгах этого потрясающего писателя. Как оказалось,его сын Кристофер после смерти отца продолжил выпускать книги о Средиземье,написаные по многочисленым заметкам Толкина. Даже 12-томник История Средиземья вышел в свет,при чем очень давно,последний том вышел еще в 1996 году.
      В общем пора погрузится в мир фэнтези,и как появится свободное время нужно будет купить пару книжонок,выбрал такие,для начала:
      1977 — «Сильмариллион» / The Silmarillion

Судя по краткому описанию,это переложение трёхтомного труда «Переводы с эльфийского» хоббита Бильбо Бэггинса, написанного им во время его пребывания в Ривенделле. Должно быть очень интересно:happy:

1980 — «Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья» / Unfinished Tales of Númenor and Middle-earth

В этой книге некоторые истории действительно являются не оконченными,так как она составлена практически без изменений и дополнений,только по текстам,которые составил Толкин. Вроде бы в ней есть истории происхождения Гендальфа,основания королевства Рохан,и много чего другого. Звучит многообещающе.:deadhappy:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      В 2017 году,к слову,какая-то там компания приобрела права на съемки сериала по мотивам Властелина колец,в котором будет предыстория легендарной трилогии. Непонятно что из этого выйдет.если вообще это дело двигается. Будет совсем обидно,если режиссеры поступят по примеру экранизации Хоббита,растянув тоненькую книжонку на 3 части в которых сюжет движется с отрицательной скоростью. Гномы в начале части подходят в лесу,проходит 2 часа,и о чудо!сквозь деревья проскакивает луч солнца,все радуются что они добрались,и продолжение следует. Титры.:wtf:
      Надеюсь сериал будет на самом высоком уровне,а не просто средством для поднятия баблища):truestory:
    • zeezeebad
      zeezeebad
      Начальный
      На форуме с: 26.04.2016 Сообщения: 193
      а ты покупал книги или скачивал?
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Ни то,ни другое. Только собираюсь купить. Скачанные это не то. Все равно что за столом оффлайн турнира вместо фишек-планшеты на которых ставку отмечаешь:f_cool:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Вчера была финалка на пати,не сложилось(

Был еще проход в топ-100 Hot 11. Поставил 75%/25% за средний,не дало,вылетел 93-м.:deadhappy:
    • RoyalPair
      RoyalPair
      Золото
      Сегодня день совсем не задался,грузанул туриков 10 и больше не стал. Вышел на финалку 5-карт пло пско,вылетел 5-м

Только что поделили на троих в дешевом-
      .
      И вот одна из первых раздач за этой финалкой,за 60% стека,поехали пре
      .
      Вот и все пожалуй,всем бобра!:Ac: :Ah:
    • 1
    • 2