В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[SNG] Даунстрик или плохая игра?

• amplificator
      amplificator
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2008 Сообщения: 52
      Всем привет. Играю sng fr турбо и регспиды и словил лютый стрик. Теперь уже не знаю стрик это или нет, т.к. продолжается вся эта тема 1,4к турниров. Предыстория. Только недавно начал мультитейблить по 10-12 столов и играть снг. Потянул немного пушбот, да и пошел катать снг-шки. Первые 1,5к турниров зашли на ура. Но потом началась жесть, которая до сих пор не заканчивается. Т.к. до этого не играл столько столов, даже не представлял что творит диспа на таком количестве столов) Ну да ладно. Кстати замечу, что первый стрик на 400 турниров я пережил нормально. Вобщем уже 60к рук или 1,4к. Играю в 0 или -. Замечу что первые 1,5 турниров был ап и перебор по бб на 2бб. Теперь bb/100 и ev bb/100 почти выровнялись (недодача 0,01 ). Но жесть продолжается. 70-90 % ключевых выставлений не в мою пользу. Выложу свои графики ниже. В связи с этой нескончаемой болью, хочется спросить гриндеров снг: такое вообще нормально или это 100% с игрой проблемы?

P.S.: Рои сейчас в регспидах 6,5 в турбо 1,4

График стрика
      https://ibb.co/mvLAq8

Статы в стрике
      https://ibb.co/bLsOA8

Общий график
      https://ibb.co/hDZ9iT

Общие статы
      https://ibb.co/bLsOA8
  • 15 ответов
    • lebedser
      lebedser
      Black Member
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 875
      в принципе чем ниже рой - тем продолжительней могут быть стрики. И с рой 1.5% в турбинах просадка в 100 и более БИ это обычное дело. Так что работай над игрой, сократи кол-во столов. Удачи.
    • amplificator
      amplificator
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2008 Сообщения: 52
      Оригинал пользователя lebedser
      в принципе чем ниже рой - тем продолжительней могут быть стрики. И с рой 1.5% в турбинах просадка в 100 и более БИ это обычное дело. Так что работай над игрой, сократи кол-во столов. Удачи.
      Рои сейчас упал до таких показателей. так он был в турбинах 5,5 на 1080 турниров, и 12% на 680 обычных. Это его так стрик подкосил. Кстати посмотрел алл ины префлоп за всё время. За всё время недодача 11б, а за время стрика и этих 1,5к турниров всего-то 30бб... Это вообще законно?)))
    • TRITON84
      TRITON84
      Серебро
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 296
      Оригинал пользователя amplificator
      Оригинал пользователя lebedser
      Рои сейчас упал до таких показателей. так он был в турбинах 5,5 на 1080 турниров, и 12% на 680 обычных. Это его так стрик подкосил. Кстати посмотрел алл ины префлоп за всё время. За всё время недодача 11б, а за время стрика и этих 1,5к турниров всего-то 30бб... Это вообще законно?)))
      вот и я думаю законно это или нет)))
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.493
      судя по выложенной информации, по именно характеру выложенной информации , ТС не понимает сути игры.
      Судя по графику даунстрик минимальный/его почти нету.
    • TRITON84
      TRITON84
      Серебро
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 296
      Оригинал пользователя TryToDoit
      судя по выложенной информации, по именно характеру выложенной информации , ТС не понимает сути игры.
      даунсунтринк все воспринимают по разному тут уже вопрос психологии...
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя TRITON84
      даунсунтринк все воспринимают по разному тут уже вопрос психологии...

В психология есть такая вера якобы характер и все остальные параметры психики закладываются в детстве. То есть по-сути случайно :coolface: Без волевого выбора детеныша :f_love:
      Расширяя (само-)развитие человека с дества на всю жизнь, должно получаться что именно обстоятельства и являются тем самым локомотивом психики.
      Итого, даунстрик по факту и формирует психологию :f_thumbsup:
    • realzloy
      realzloy
      Серебро
      На форуме с: 13.05.2007 Сообщения: 92
      На вид, надо поработать над красной. Возможно, просто стали нагло и безбожно пользоваться слабостью? Может почаще защищаться попробовать? Я тоже никакого стрика особого тут не вижу, просто стабильно слабая или пассивная игра без шоудауна или полное отсутствие Хиро Колов, без которых сложно исправить ситуацию. Если фолдить на каждый трибет без натса в руках, то так и будет продолжаться.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя realzloy
      На вид, надо поработать над красной. Возможно, просто стали нагло и безбожно пользоваться слабостью? Может почаще защищаться попробовать? Я тоже никакого стрика особого тут не вижу, просто стабильно слабая или пассивная игра без шоудауна или полное отсутствие Хиро Колов, без которых сложно исправить ситуацию. Если фолдить на каждый трибет без натса в руках, то так и будет продолжаться.
      вот скажи, а как у некоторых моих регов фолд на трибет больше 70, но красная все равно хорошая?..
    • realzloy
      realzloy
      Серебро
      На форуме с: 13.05.2007 Сообщения: 92
      Оригинал пользователя realzloy
      вот скажи, а как у некоторых моих регов фолд на трибет больше 70, но красная все равно хорошая?..
      Красную можно набирать донками, можно самому блеф трибеты делать. Я спины играю, кто-то играет их в плюс при красной идущей вниз, кто то красную свободно держит в ноль за счет хиро колов и агрессии. У автора явная тенденция к зажиманию игры, красная ускоряется вниз и это не стрик, а именно тенденция к смену стиля игры на более пассивный. Возможно, слишком много столов и поэтому полный отказ от флоата стал причиной, может просто пропало желание играть постфлоп.
    • Lolapalola
      Lolapalola
      Платина
      На форуме с: 25.07.2016 Сообщения: 616
      И в боле низкодисперсиооных снг могут быть стрики по 5к турниров в 0 , редко но могут, могут и больше, редко. 1.6к в 0 это абсолютно нормально, это минимальный виток дисперсии.
    • Th4nos
      Th4nos
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2018 Сообщения: 98
      12 столов??? я понимаю мультитеблинг - хорошее слово. но я почти, что это перебор и проблема.
      поиграй на 4 дистанцию, на 8 и потом на 12 и сравни итоги...
    • AelitaK
      AelitaK
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 299
      Да, согласна с Th4nos, скорее всего перееоценил свои возможности и надо мультитейблинг чуть уменьшить. Скорее всего внимание рассеивается, не успеваешь принимать верные решения, взвешивать ситуацию и оценивать оппонентов и их возможные диапазоны.
    • Virus94
      Virus94
      Серебро
      На форуме с: 12.11.2015 Сообщения: 31
      щас бы результаты на дистанции в полторы тысячи турниров называть стриком, у меня в спинах 500 БИ недодача по сравнению с ев за последние 7 тысяч турниров и это нормально для этой дисциплины, то же самое можно сказать и про вопрос ТСа, согласившись с уже приведенным высказыванием в теме:

• Russain
      Russain
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2010 Сообщения: 310
      70-90% не в твою пользу и при этом разница ЕВ бб/100 и бб /100 на 2бб, что то тут не сходится :f_biggrin:
      да и так то общий винрейт, низкий
      стрика нет, это фантастика))))
    • doezdnoiludoman
      doezdnoiludoman
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2010 Сообщения: 355
      Сократить число столов нужно до 6