В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

200 мтт пс

• 1 ответ
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 6.703
      Привет, ingorm!

Твоё сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.
      Оригинал пользователя ingorm
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.
      Описание продажи
      Всем привет !
      Предлагаю затащить на пс
      Играть будем фризы(ко)до11$ /билдеры до 16.5$/ турбо турниры до 5.5$ /сатилеты на билдеры до 3.3$
      не играем гипер турбо турниры
      при проигрыше 500$ снижаю верх загрузки до 7.5$
      При профите более 1000 долларов, я могу по своему желанию закрыть пакет.
      условия завершения пакета:
      1) отыгрыш 200 мтт( при минусе продлеваем еще на 200) / профит 1000 у е +
      2) залит БР
      3) по обоюдному согласию дольщиков и игрока
      Срок отыгрывания 15 дней (+-5 дней)

своевременные отчеты , предупреждение дольщиков о каких либо форс мажорах
      основная загрузка будет в птн/субб/вск
      хм с начала года

хм с 01,04

перевод средств делаем в руме , выплаты там же.
      могу принять netteler , яндекс деньги , сбер ( комиссии за перевод оплачиваете Вы( бекеры ) )

из софта пользуюсь хм2
      За форс-мажоры ответственности не несу ( черная пятница, пропажа электричества. необоснованный бан аккаунта).
      Оставляю за собой право поздней регистрации ( так же отмены каких либо турниров из сетки*) , пакет играется только при продаже 100% долей
      *если турнир отменен и на пс нету монет в кассе для перевода(Стразы технически не позволяют переводить обратно деньги, если они не были заиграны.) турнир переносится на 1-2 дня позже
      ВАЖНО: переводите только тогда, когда все доли забронированы. Стразы технически не позволяют переводить обратно деньги, если они не были заиграны.
      все сокровища что выпадут из сундуков баазова останутся у игрока

Покер-рум:pokerstars
      Ник: ingorm
      [*]Мой топик с отзывами:
      отзывы об ingorm

[*]Продажа
      Общая сумма бай-инов: $700
      Процент для продажи: 100%
      Коэффициент: 1
      Минимальная доля: 5% ($35)
      Окончание бронирования: 20.06.2018 15:59 МСК
      Особые условия: откат от профита 15% профит 500$-1000$ 20% 1000$+ 25%

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".