В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Preflop Bet Sizing, нужна помощь

• Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2009 Сообщения: 81
      Ребят, ситуация такая, пытаюсь в фильтрах выставить ситуацию, я на БТН коллирую 3бет, нужного сайзинга от 8 до 12бб.
      Позиции, кол-во игроков в поте все могу выбрать, пытаюсь задать сайзинг, в Preflop actions encountered with Sizes(я так понимаю, именно эта графа отвечает за сайзинг который мне прилетает) , Вбиваю 3бет от 8 до 12, фильтрует раздачи когда кто то либо лимпил я изолировал и меня 3бетили, либо я колил и нас с агрессором сквизили.
      Подскажите как настроить сайзинг исключительно для ситуаций, я опнрейз, меня 3бет с блайндов конкретного сайзинга. Поставил в фильтрах что я делаю FirstInraise находит 1 раздачу, где я зарейзил 2бб меня 3бетнули 10, явно в чем то трабл.

ПОМОГИТЕ плз
  • 12 ответов
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.048
      Скрины фильтров покажи, где чего выставляешь.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.339
      Я бы тоже хотел увидеть картинки заданных фильтров.
    • Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      http://prntscr.com/jwe994
      Пытался через imageshack сюда залить, пишет что апгрейдить надо за 3$
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Оригинал пользователя NikIO

[*]4. Как вставить картинку/график в пост?

1) Чтобы вставить картинку со своего компьютера - просто перетащите файл в поле ввода сообщения; через пару секунд оно загрузится на наш сервер. Изображение будет вставлено на место курсора.

2) Чтобы вставить картинку из интернета, нужно копировать ее url; затем на панели редактирования поста нажать кнопку "Picture", и в открывшемся окошке вставить ссылку на изображение.

• Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
    • Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      Оригинал пользователя ruPokerTracker
      Я бы тоже хотел увидеть картинки заданных фильтров.
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Скрины фильтров покажи, где чего выставляешь.
      Есть идеи?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Навскидку пока так.
      Попробуй убрать фильтр позиции 3-бетора. Кроме блайндов 3-бетить просто некому, т.к. все до тебя упали.
    • Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Навскидку пока так.
      Попробуй убрать фильтр позиции 3-бетора. Кроме блайндов 3-бетить просто некому, т.к. все до тебя упали.
      Раздач стало больше, но всеравно мало, нет раздач когда меня 3бетили например 8бб, (Хотя в фильтрах от 8 до 12бб)
      + есть раздачи где сб колл бб сквиз, хотя интересуют только где 3бетят меня
      Подскажите как настроить?
    • Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      Вроде методом тыка разобрался, поставил от 5 до 11, и только при таком фильтре мне показывает фильтры с раздачами где 3бетят 8бб+
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Так если раздач нет, то что тогда ты хочешь увидеть?
      Вообще, общая методика - это действовать пошагово.
      Применительно к твоему случаю будет примерно так:
      1. Создаешь фильтр "Херо на баттоне". Применяешь и проверяешь. Отфильтровались только раздачи с бтн - ок, едем дальше. Нет - ищем ошибку, исправляем.
      2. Добавляем в фильтр через "И" FirstInraise, применяем+проверяем....
      Затем 3бет/колл3бета, сайзинги и прочее чего пожелаешь.
      Удачи! :f_drink:
    • Alonewmd
      Alonewmd
      Бронза
      Vitaminych, Это все ясно как божий день, я миллион раз как только не фильтровал разадачи, суть была в единственном, при выставлении сайзингов, не отображались раздачи с этими сайзингами (ПРИ ТОМ ЧТО РАЗДАЧИ БЫЛИ), для того что бы отображались руки где меня 3бетят от 8бб до 12бб, надо было задать в фильтрах от 5 до 12бб, вот в этом и суть, а не в пошаговости и тд.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Неплохо бы, раз уж так глубоко копнул, выяснить, что есть эти самые 8-12бб (ну или 5-12 ).
      а)Размер 3-бета (обозначим далее как )?
      б)Сколько опп доставляет (=3Б-блайнд(/0,5блайнда))?
      в)На сколько опп повышает наш опен-рейз(=3Б-ОР)?
      Например, при нашем рейзе в 3бб и 3-бете оппа в 8бб с Большого Блайнда эти значения могут быть 8, 7 или 5.