В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] QQ на флеш доске

• 11 ответов
    • caddun
      caddun
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2017 Сообщения: 108
      терн я б тоже поставил(чтоб он сам не заблефил да и еще нам доехать может), так как он колит значит ловит или стрит или флеш, тут куча всего могло доехать, поэтому когда чекает опп это спасение для хиро, чтоб чекнуть и не попасться на блеф рейз или минускол. наш трипс как ни печально тут слаб.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.534
      Я вот совсем не вижу здесь фиша, может слабый регуляр, да и то как это определить по 400 рукам?
      На флопе коллят наш пот-бет явно понимая что мы боимся флеш, на терне не вижу ставку, так как на воздуше нас могут крутануть, а с флешем просто проколлят. Больше всего не понятно зачем ставка на ривере? с чего добираем? WTSD:24

Вижу чекбихайн терн и колл небольшой ставки ривера.
    • umchel
      umchel
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2014 Сообщения: 813
      Блин а где трипс???
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      Оригинал пользователя umchel
      Блин а где трипс???
      И его я тоже не вижу.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.941
      Оригинал пользователя Voynitskiy
      Я вот совсем не вижу здесь фиша, может слабый регуляр, да и то как это определить по 400 рукам?
      На флопе коллят наш пот-бет явно понимая что мы боимся флеш, на терне не вижу ставку, так как на воздуше нас могут крутануть, а с флешем просто проколлят. Больше всего не понятно зачем ставка на ривере? с чего добираем? WTSD:24
      28/11 на 400 рук - это скорее фиш. Небольшая ставка - это сколько? Ведь можно спокойно поставить полпота на терне и получить бесплатный шд. Если бы опп зарейзил терн, то можно сброситься. И зачем давать возможность бесплатно открыть еще 1 бубну?
      На ривере слишком опасный борд, добирать не с чего, поэтому чекал бы в ответ.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      Оригинал пользователя aspid77
      28/11 на 400 рук - это скорее фиш. Небольшая ставка - это сколько? Ведь можно спокойно поставить полпота на терне и получить бесплатный шд. Если бы опп зарейзил терн, то можно сброситься. И зачем давать возможность бесплатно открыть еще 1 бубну?
      На ривере слишком опасный борд, добирать не с чего, поэтому чекал бы в ответ.
      А какие статы у рега? то что у него занижен PFR можно списать на особенность стола или карта плохо заходила, 400 рук всего.
      А по поводу терна, я предполагаю что мы уже позади и карта ривера больше нужна нам чем ему. Опять же оставляем возможность для блефа, раз мы готовы платить пол банка.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.941
      Опять же оставляем возможность для блефа, раз мы готовы платить пол банка.
      Во-первых даем возможность приехать еще 1 бубне (если мы еще не позади - типо :AdQx, :KdQx), а во-вторых еще 21% на доезд фх, который опп тоже еще может немного проплатить c флешом.
    • abr29
      abr29
      Серебро
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 344
      А на что ты ставил оппонента ? :)
      У тебя топ сет, значит у оппонента либо средняя пара, либо дро. Куча дро закрылась и на терне и на ривере. Колоть на средней паре 3 баррелля как то стремно. При этом на терне ты ставишь около 50% от банка, а на ривере 25%, открывая просто прекрасный вариант для блефа, оппонент может это рассмотреть как слабость ! Думаю фолд в данной ситуации не ошибка, хотя иногда у оппонента могут быть 2 пары или сет
    • barmaley64
      barmaley64
      Бронза
      На форуме с: 17.12.2009 Сообщения: 2.859
      Мысль была такая,раз он на терне чек кол сыграл и чекнул ривер,значит проявил слабость и ни во что не доехал,хотел добрать с младшей руки
    • abr29
      abr29
      Серебро
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 344
      ну по моему у оппонента либо стрит/флеш либо средняя пара. со средней пары нет добора в 3 барреля по идее, а со стрита/флеша ты сам с себя только можешь добрать. Ты ставил много флоп и немало терн и 2 раза получил колл. На ривере вообще закрылось все что можно: у оппонента есть либо пара либо стрит либо флеш. Вопрос только в том, может ли оппонент превратить свою пару в блеф ? В общем рейзить имеет смыл только против предсказуемого оппонента, который не склонен к блефу, против всяких непонятных лучше чекать, ибо иначе получаешь в ответ пуш. а так бы прочекал ривер и записал оддс, на чем оппонент проколил 2 барреля, если это коллстанция, то он тебе в дальнейшем еще оплатит, а если это тихушник, то тоже учтешь.
    • devoto2
      devoto2
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 166
      Ну а мысли не было, что если ты агрессишь, зачем донкать ему, ты сам все сделаешь, а на ривере закопаешься, сам выложишься еще, но ты сделал прекрасный фолд. Но с терном я бы уже чекал и ловил фул, на ривере при агрессии скинул бы, ну или по дешевке вскрыл