В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ставки на спорт. БК Балтбет

• 10 ответов
    • Ceazer
      Ceazer
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2014 Сообщения: 193
      От службы поддержки так ничего не добился. Самая странная служба, с которой я имел дело.
      "Уважаемый клиент! Служба поддержки не предоставляет промокоды. Не отвлекаете. Смотрите нашу группу ВК: https://vk.com/rubaltbet или ищите промокоды в интернете. Спасибо за обращение в службу поддержки С уважением, БК БАЛТБЕТ"
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.465
      Зачем в обще ставить в таком уг :facepalm:
    • Ceazer
      Ceazer
      Бронза
      Там удобный интерфейс, все поНятно. Удобно делать ставки.
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      А ну раз так.
      Я то думал главное чтобы букмекер платил, был быстрый вывод средств, чтобы мозги с верификацией не парили.
      Ну каждому свое :f_drink:
    • Daermann
      Daermann
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 552
      тот же марафон и бетсити в разы надежнее. а в батле кинут 100%
    • Ceazer
      Ceazer
      Бронза
      Ну у меня контора в городе их есть. Ставлю, потом забираю деньги без проблем
    • Сообщение удалено

• KPOTbI
      KPOTbI
      Black Member
      На форуме с: 11.11.2009 Сообщения: 3.179
      Всем привет! Я полный ноль в ставках, подскажите, есть ли тут какие плюсовые мат алгоритмы или тупо потеря времени и денег, как в ФОРЕКС ?
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Стратегии есть, плюсовые или нет уже самому надо решать, но если знаний в спорте и понимания нет, то наверно время тратить не стоит.
      Тогда можно покупать подписки у капперов, но тут как и в трейдинге, плюсового найти сложно, в большинстве это лохотрон, имхо.
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 5.994
      Оригинал пользователя KPOTbI
      Всем привет! Я полный ноль в ставках, подскажите, есть ли тут какие плюсовые мат алгоритмы или тупо потеря времени и денег, как в ФОРЕКС ?
      плюсовые алгоритмы есть но никто тебе их не скажет и не продаст а если и продаст то в 99% это будет полный фуфел или "АА КК пуш, а остальное фолд" - в таком формате. Например я что-то плюсовое увидел только на второй год поисков а до этого еще попанил несколько лет.

Модератор все грамотно написал + добавлю от себя: если ты в ставки до сих пор не влез значит тебе это не сильно и интересно а вот искать прибыльных и повторять за ними - да. Но и тут свое искусство, т.к из тех кто предлагает свои "чудо-прогнозы" почти все тоже пытаются тебя нагреть и зарабатывают исключительно на продаже своего..гм...ну в общем то что на лопате:D А даже если ты нашел нормального - их должен быть пул, они какое-то время "попрогнозят" в + а потом сольются и нужны новые. Даже на блогабете можно статистику купить - поэтому вопрос проверки "найденных" тоже весьма сложный. Поэтому формула: вот человек вроде ок ставит я буду за ним повторять приведет к таким же результатам как и какие-то прогнозы из головы без глубокого анализа, просто путь будет весьма длиннее.

Но потенциально на ставках совсем другой потолок ввиду того что нет "роста по лимитам", лимит всего 1. И если ты его бьешь то ставь что 20$ что 20k$ если по БР. Одна только проблема - лимит этот сразу нл5к а ты грубо говоря только карты увидел:) Самые плюсовые игроки на пинакле выводят по 300-500k$ в месяц и это не самые свежие данные.

еще вариант зарабатывать прематч на бирже или в лайве. Тоже кстати отдельное направление, в прематч мне например скучно но надежно, в лайве наоборот - его как раз сейчас активно и изучаю почерпнув "направление" от человека который на тоталах крутил 1kk$ в + в течении нескольких лет делая десятки тысяч ставок.

p.s: тем кто ищет просто контору для ставок, запомните наконец - ПИНАКЛ. ВСЕ. больше нет\хуже. а если вы не плюсовый игрок то берите марафон - как только вы станете плюсовым он вас порежет, но деньги отдаст и НИКАКОГО выноса мозга по поводу доков\блока и т.п если у вас не будет мультиаккаунтов и т.п.