В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

The stars ID and password you have entered do not ,match. Please try again

• GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2018 Сообщения: 367
      Привет ребята, может кто сталкивался с такой проблемой, в чем может быть дело?
      Последний раз играл в воскресенье, тут сегодня попробовал зайти на аккаунт пишет The stras ID and password you have entered do not ,match. Please try again. Логин и пароль не менял, на почту ничего не приходило. Копировал (без пробелов в начале и конце), вводил вручную и логин и пароль в общем все та же ошибка:
      "The stras ID and password you have entered do not ,match. Please try again"
      Предлагают восстановить пароль через форму (ну я заполнил ее). Но вопрос какого лысого, я должен делать это если я не менял ничего и менять не хочу ?
      Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема?
  • 13 ответов
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.322
      Мне приходит на ум только, что тебя взломали. Тогда надо быстрее просить, чтобы тебя временно заблокировали.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.538
      с мобилы не играешь?
      если после игры в мобильном клиенте забыть "выйти", то бишь просто закрыть приложение, на компе не зайдешь, ты будешь считаться по прежнему играющим с мабилы.
      да напиши в саппорт, здесь мы только теоретизировать можем, если есть проблема действительно, думаю ее все же решат.
      зы: текст тебе показывает какой то странный, или ты по памяти набор букв писал? проще было бы заскриншотить...
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      alex088 мне сразу такое тоже на ум пришло, вот по этому и пишу где только могу. Во все адресса саппорта уже написал. Пока глухо.
      Wapmaniak не с мобилы ни разу не играл, только мультитейблинг, только хардкор!
      такая шляпа :f_rolleyes:
    • Strunets
      Strunets
      Серебро
      На форуме с: 22.04.2016 Сообщения: 259
      У меня так было, когда менял провайдера. И в пароле были кроме букв и цифр ещё символы. Поменял пароль где только буквы и цифры и все норм стало
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      Оригинал пользователя Strunets
      У меня так было, когда менял провайдера. И в пароле были кроме букв и цифр ещё символы. Поменял пароль где только буквы и цифры и все норм стало
      Провайдеров меняю по пару раз в день (использую 2-4 обычно в день), но до этого так же делал много-много раз и не было такого, но айпи исползую динамические. Пароли все генерированные.
      Но спасибо, что хоть немного упокоил!!! Я пока сижу с мыслью , что хакнули, так как ни ответа ни привета от старсовского саппорта что ру что англ.. .
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.538
      так ты пытался восстановить пароль - не получилось?
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      Оригинал пользователя Wapmaniak
      так ты пытался восстановить пароль - не получилось?
      Да, сразу заполнил все формы для восстановления пароля. Написал во все саппорты. Но ответа нет пока
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 781
      Оригинал пользователя GorillaMVP
      Логин и пароль не менял
      Попробуй логин поменять, должно помочь.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      Оригинал пользователя solomn
      Логин и пароль не менял
      Попробуй логин поменять, должно помочь.
      Как я могу его поменять если саппорт молчит, а я дальше лобби с вводом логина и пароля продвинутся не могу ((
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.671
      Скорее не взломали, а попытались взломать.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      Ответил саппорт, что все исправили, и Вы можете повторить попытку входа.
      Повторил, вуаля все работает.
      Пароль, логин не менял, все осталось прежнее. Тогда вопрос, что это было? На просьбу саппорта указать причину подобного действия, я остался без ответа. Просто стандартная отписка в стиле: мы сожалеем, что причинили неудобства .. бла бла бла...

Оригинал пользователя BMWfanat
      Скорее не взломали, а попытались взломать.
      Не знаю, не знаю, уже установил все возможные методы защиты и авторизации.
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 781
      Пароль, логин не менял, все осталось прежнее.
      Зря логин не меняешь, это же лучшая защита от взлома.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      Оригинал пользователя solomn
      Пароль, логин не менял, все осталось прежнее.
      Зря логин не меняешь, это же лучшая защита от взлома.
      Спасибо! Уже все поменял и логин и пароль.
      code: