В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Spin&Go] KQo пуш

• GosuControl
      GosuControl
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2009 Сообщения: 106
      Есть ли префлоп-пуш в рейзера?

Feral Cow Poker Hand Converter
      PokerStars No-Limit Hold'em ($0.92+$0.08) t15/t30 - 3 players

BB: t393 (Hero)
      Button: t573
      SB: t534

Preflop: (t45) Hero is BB with (3 players)
      Button raises to t90, SB folds, Hero raises to t393 and is all-in, Button calls t303

Flop: (t801) (2 players)

Turn: (t801) (2 players)

River: (t801) (2 players)

Hero showed , and lost with two pair, Kings and Queens
      Button showed , and won (801) with two pair, Aces and Fives
      Button won t801
  • 6 ответов
    • beloenebo2RNMD
      beloenebo2RNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 877
      да есть.
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 1.162
      ахах я сначала подумал, что тс сам себе ответил:mdr: у вас аватарки похожие
    • RomMos
      RomMos
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2007 Сообщения: 1.175
      Префлоп пуш по любому плюсовый. Хотя как по любому, есть конечно диапозон открытия батона против которого мы позади, но таким диапазоном не открывают с батона.
      НО варианты сыграть колом можно найти, если например оп не активно кбетит , то это маленький плюс за кол, если опа можно на постфлопе выблефовать то еще один плюс в копилку кола....
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.932
      POKERandAZART, ахахаха :f_thumbsup:

Такая раздача, что ШД открыт, простые ответы...
      ДА или нет, прямо как держи рядом с собой монетку, монетку удачи, и когда сомневаешься, бросай и применяй действие...
      Или кубик, четные да, нечетные нет..
      По количеству букв, в слове да и нет, я так понимаю, ибо как понять, какие будут отвечать за да, а какие за нет...
      Или с 1-3 да, а 4-6 нет, тут уже, кто как решит.....

Изначально, я думаю хорошие регуляры, будут коллировать и играть постфлоп, просто пихнуть - это расскачка дисперсии...
      Просто, кто сразу пушит, потенциально выглядит рыбехой... Я так понял, пуш это самое простое...
      Самое сложное колл, я так вижу тут...

Заодно, улучшим понимание постфлопа...

Я думаю, играя на лимите, можно подметить, кто рейзит 3х, что примерно имеет...
      И от этого отталкиваться, представляя возможный спектр соперника...

Я думаю, если бы закладывали туда пары и туз икс, то пушить бы не стали и играли бы постфлоп, понимая возможную руку соперника....

Думаю, как-то так...
      Спасибо..
    • Richard79
      Richard79
      Серебро
      На форуме с: 03.07.2011 Сообщения: 125
      Соперник видимо фиш, судя по сайзингу. У фишей спектр открытия в 3 бб будет как правило сильный, тем более открывается в двоих. Решение зависит от информации на соперника, динамики, но в вакууме думаю скорее фолд.
    • Lirik10
      Lirik10
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 74
      Против открытия в 2бб был бы пуш, против 3бб, по-моему, можно найти фолд в зависимости от статов оппа.