В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

GG bb

• 10 ответов
    • FavaroLeone
      FavaroLeone
      Начальный
      На форуме с: 20.06.2018 Сообщения: 5
      Нашёл информацию что промокоды при регистрации на ПС убрали(возможно временно). Значит я не могу связать свой аккаунт с ПС? Или есть какой то другой способ, кроме промокода?
    • wildcat13
      wildcat13
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2018 Сообщения: 15
      идентичная ситуация(((
      и получается,что я уже создала свой аккаунт на ПС,но без маркетингового кода(((
      подскажите,что делать???
      для начала отпишусь в поддержку старзов!
    • wildcat13
      wildcat13
      Бронза
      И как это понимать покерстратегия???
      Получается по вашей неправильной инструкции теперь невозможно привязать аккаунт(((

"Здравствуйте!

Спасибо Вам за обращение в поддержку Stars.

Ваша учетная запись Stars не имеет привязки ни к одному из наших партнёрских сайтов.

К сожалению, мы не можем связать с каким-либо аффилиатом Вашу учётную запись уже после ее создания. Для того, чтобы учетная запись была связана с партнерским сайтом, Вы должны были зарегистрировать ее, использовав ссылку или баннер с сайта аффилиата.

Кроме того, примите во внимание, что невозможно закрыть существующую учетную запись с целью регистрации новой и привязки ее к интересующему Вас аффилиату.

Мы надеемся, что Вы по-прежнему с удовольствием будете играть на нашем сайте. У нас есть собственная программа лояльности Stars Rewards, которая охватывает все виды игр, которые предлагаются на нашей платформе. Вы сможете зарабатывать бонусы в соответствии с Вашими игровыми предпочтениями. Заработанные монеты StarsCoin можно будет потратить в онлайн магазине Rewards Store на покупку таких товаров, как книги по покеру, покерные аксессуары, электронику и многое другое. Более подробно ознакомиться с программой лояльности Stars Rewards и магазином товаров Rewards Store Вы можете на страничке "Stars Rewards" нашего сайта."
    • wildcat13
      wildcat13
      Бронза
      Прошу Вас использовать все возможные методы и привязать мой аккаунт к вашему сайту,т.к аккаунт создается один раз в жизни и именно по вашей вине привязка не состоялась!!!
      Ведь в каждом правиле есть исключения и я очень надеюсь,что Вы договоритесь со старзами,т.к у вас очень длительные взаимовыгодные партнерские отношения!!!
    • FavaroLeone
      FavaroLeone
      Начальный
      Не забей ты уже не сможешь привязать свой акк, я пока искал ответ на свой вопрос пару тем с подобными вопросами прочитал и все кто не смог при регистрации привязать позже уже так же не смогли, ради тебя скорее всего исключения делать не будут.=(
      + интересен ответ стретеджи будет ли баннер или просто ссылка по которой нужно регистрироватся
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 5.988
      Оригинал пользователя FavaroLeone
      Нашёл информацию что промокоды при регистрации на ПС убрали(возможно временно). Значит я не могу связать свой аккаунт с ПС? Или есть какой то другой способ, кроме промокода?
      Да, PokerStars изменил регистрационные формы и сейчас вводить промокод некуда.
      Но если регистрироваться по нашей инструкции (http://ru.pokerstrategy.org/poker-stars/freeplay/ , там в пункте 1 - ссылка на сайт) , то после ввода пароля/мейла и т.п. должно выскочить окошко об обмене данными с PokerStrategy.com, то есть привязка должна пройти.

wildcat13, а ты качала клиент по ссылке из инструкции?
    • wildcat13
      wildcat13
      Бронза
      alex088 а в каком месте в вашей гениальной инструкции указано,что если отсутствует поле для кода,то нужно почистить кукизы и пройти по вашей ссылке???
      нет у меня уже был скачан клиент(((
    • FavaroLeone
      FavaroLeone
      Начальный
      ссылка еще блочится провайдером, попробовал использовать впн и зарегистрироваться привязки нету:f_mad:
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 5.988
      Оригинал пользователя wildcat13
      alex088 а в каком месте в вашей гениальной инструкции указано,что если отсутствует поле для кода,то нужно почистить кукизы и пройти по вашей ссылке???
      нет у меня уже был скачан клиент(((
      К сожалению, Pokerstars поменял свои регистрационные формы, не сообщив нам, поэтому так получилось. Вскоре наши инструкции будут переписаны.
    • FavaroLeone
      FavaroLeone
      Начальный
      Думаю тему можно закрывать:f_cool: