В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

РУМЫ без СОФТА=ПОДСКАЖИТЕ

• 16 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.271
      GaGa1313, привет.
      Точно знаю, что Unibet работает без софта.
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.711
      Покерная сеть GG Network
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.601
      Party
      Еще есть, но не партнеры. Раз ты хочешь играть без ХМ2, то ты можешь в любом руме играть без него. Фактически, ты хочешь, чтобы все тоже играли без него.
    • GaGa1313
      GaGa1313
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2009 Сообщения: 78
      вы имели в виду PartyPoker, если да ,то это точно ,что без ДОП _ПО игра, это очень важно для меня... (так как являюсь очень слабым игроком), да что бы все играли без ПО...
    • kolya223
      kolya223
      Золото
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.650
      На Natural8 запрещён любой софт и бамхант.
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 880
      Если действительно очень слабый игрок - однозначно unibet, пока не научишься играть будет самым комфортным румом. Софта нет, селекта столов нет, полная анонимность, политика жесткого гнобления регуляров, очень низкий рейк на первых лимитах... В общем, все что нужно новичку )
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• LamanJohn
      LamanJohn
      Платина
      На форуме с: 22.03.2012 Сообщения: 2.094
      Оригинал пользователя GaGa1313
      вы имели в виду PartyPoker, если да ,то это точно ,что без ДОП _ПО игра, это очень важно для меня... (так как являюсь очень слабым игроком), да что бы все играли без ПО...
      Тебе это не поможет, в этих мелких румах тотальное распространение ботов, не важно сторонних или их запускает сам рум, чтобы создать игру при никакущем реальном трафике. И поверь мне, это ПО гораздо хуже доп_по как Ты сказал, т.к. всех этих ботов уже так или иначе забанили на старзах (групп разработчиков покер-ботов не так много в мире), где они показали свою профпригодность и феерически *мат,удалено модератором*регов 200-1к играя в стиле ввсф 48-52. Мелкие румы как я сказал на это дело глаза закрывают, а отсутствие возможности собирать статистику и отсутствие постоянных никнеймов исключает возможность хотя бы писать репорты в сапорт. В итоге на старзах Ты бы против регов играл например в -5бб-10\100, а эти машины Тебя трахнут в -30-50. И конечно же поможет им в этом конский рейк говнорумов. При таком лузрейте почти исключается даже возможность сыграть в + хотя бы 5к рук. Поэтому лучше качай скил, найми там тренера для микролимитов или крути слоты, меньше стресса и лузрейт тоже НАМНОГО ниже :f_thumbsup:
    • GaGa1313
      GaGa1313
      Бронза
      благодарю тебя LamanJohn, твой ответ настолько сильный ,как пуш-овербет редбарона на ривире, этим мувом))) ты всю пыль с меня выбил и мне вообще перехотелось играть(((((...
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.711
      GaGa1313, на кеш столах все так как написал LamanJohn, но еще же есть другие форматы.
    • GaGa1313
      GaGa1313
      Бронза
      только кеш_только хардкор...
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      GaGa1313, ты пишешь, что ты слабый игрок. Я себя тоже таким считаю, ну или около нулевой. Но, игра с софтом много интереснее, ты можешь после сессий разбирать свою игру, игру оппонентов и т.д. А, играя без софта, ты не будешь прогрессировать. И вообще игра будет походить больше на рулетку. Какой в этом интерес? И, не надейся, есть сильные игроки, которые тебя обдерут в любом случае, хоть с софтом, хоть без.
      Я бы поэтому порекомендовал тебе микс. Играй в 2-х румах: с софтом и без. Но, разбирая игру с софтом, увидишь, что и без софта ты станешь играть лучше. Все зависит от цели. Я лично играю для удовольствия. Поэтому играю на пати без софта, а на старзах с софтом. С софтом мне интереснее, хотя денег больше выиграл на пати. Впрочем играю я довольно мало, это для меня хобби и развлечение. Главное, что получаю удовольствие от игры. Денег своих не вносил, получил в свое время $50 от нашего форума на пати, раскрутился до 500, сейчас играю в омаху (имею где-то $350). На старзах денег не вносил вообще никаких, раскрутился с фрироллов до $350. В связи с омахой хорошо залил, сейчас около 200. И еще играю в некоторых других румах.
    • GaGa1313
      GaGa1313
      Бронза
      я с софтом вообще не когда не играл , хотел попробовать почитал, посмотрел видео и понял что мне даже самому ХМ2 не то что не установить и настроить я даже не пойму как его купить(((( итд , так как , являюсь таким броневиком))) в области айти, вообщем всё грустно)..!
    • kolya223
      kolya223
      Золото
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.650
      LamanJohn доказательств конечно у тебя нет.

С таким же успехом ботом можно назвать тебя самого.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя GaGa1313
      я с софтом вообще не когда не играл , хотел попробовать почитал, посмотрел видео и понял что мне даже самому ХМ2 не то что не установить и настроить я даже не пойму как его купить(((( итд , так как , являюсь таким броневиком))) в области айти, вообщем всё грустно)..!
      Поэтому начинай изучать статы, старайся понять их. Не спеши играть на реальные деньги и дарить их оппам. Очень хорошо, что ты этим озаботился. Займись изучением. Это очень полезно, интересно и доставит тебе кучу положительных эмоций.