В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Покерный бред

• Xisssp
      Xisssp
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2010 Сообщения: 1.477
      Зз, как бы не замечал за собой каких-либо бредовых идей, кроме покера.
      На любом шоудане в олыне мне тяжко смотреть на карты оппонента. Пример из разряда конь в вакууме: префлоп алын, у меня АК против АD. Если я таки смотрю против чего я выставляюсь, мои глаза цепляются за даму, возращаются на не вскрытые карты и там всегда будет дама. Такое чувство что это я нашаманиваю туда эту даму :facepalm:
      Кто-небудь наблюдал у себя такую же фигню?
  • 5 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.247
      Тоже не люблю смотреть на борд при оллыне.
      Можно просто стол сворачивать, а можно и старзхелпер настроить, чтобы борд скрывал: HUD - создать HUD - info - сделать этот HUD активным когда all-in
    • beloenebo2RNMD
      beloenebo2RNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 726
      а я чую когда переедут.

но скорее это психологический БЗИК.
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 5.964
      Оригинал пользователя beloenebo2RNMD
      а я чую когда переедут.

но скорее это психологический БЗИК.
      Да, это память наша так устроена, что мы негатив запоминаем лучше.
      У самого бывает, что глядя на мусорную руку, приходит мысль - сейчас
      скину и для моей руки выйдет сказочный борд и по ощущением - в половине случаев я имел бы две пары минимум.
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2009 Сообщения: 97
      Оригинал пользователя Xisssp
      Если я таки смотрю против чего я выставляюсь, мои глаза цепляются за даму, возращаются на не вскрытые карты и там всегда будет дама. Такое чувство что это я нашаманиваю туда эту даму :facepalm:
      Кто-небудь наблюдал у себя такую же фигню?
      У меня такое часто происходит и это, скорее всего, хорошо развитая интуиция или зачатки ясновидения)))
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2009 Сообщения: 97
      И еще, очень часто мы в обыденной жизни предугадываем некоторые события, пусть даже не значительные, а вот на ГСЧ повлиять не сможем, как бы ни шаманили.