В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

POKERSTARS - МОШЕННИКИ !!!

• abr29
      abr29
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 1.238
      Всем привет, зовут меня Алексей.
      Играю НЛ 6макс столы. Начинаю штурмовать лимиты с НЛ2, точнее начал даже можно сказать с НЛ0,25, поскольку банкролла у меня не было, но осталось 90 коинсов на Старзах, на которые я и купил 3 билета на Спин энд Гоу по 0,25. Сыграл штук 6 спинов и мой банкролл стал около 1 доллара и 40 центов. Спины играть не очень люблю, поэтому решил пересесть в Зум НЛ2. Поиграл понемногу около 1700 рук, увеличил банкролл до 10 долларов, винрейт составил около 30бб/100 и решил перейти с Зума на обычные столы НЛ2.
      Сегодня сыграл первую сессию на паре столов, вышло 700 рук, винрейт вначале был около 150бб/100, но потом поймал кулер (2 пары с флопа на флеш с флопа) и :f_ugly: пушнул с QJ в моих королей префлоп и собрал к риверу стрит. В общем закончил сессию с винрейтом +52бб/100, что конечно тоже неплохо.

Банкролл: 17$
  • 1445 ответов
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Радует что общая статистика на всех позициях стала плюсовой, это всегда приятно, особенно для блайндов !
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Решил завести этот блог, по той причине что я склонен к тильту и рассчитываю что регулярное постирование своих достижений подтолкнет меня к новым свершениям и росту по лимитам. Задача на ближайшее время набить 25-50 долларов и перейти на НЛ5. То есть буду набивать 5-10 байинов для нового лимита и переходить на него. Если солью половину банкролла то вернусь на лимит ниже. Если все пойдет нормально, то на НЛ25 постараюсь иметь уже запас хотя бы 10 байинов. Это планы на будущее а пока что задача на ближайшие дни перейти на НЛ5
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Нужно как то оптимизировать мой HUD и Попапы ибо, в свое время мне их кто то подогнал, плюс сам немного их изменял, в итоге в них просто куча различных цифр, в которых теряешься, особенно если учитывать что на раздумие дается совсем немного времени, то просто не успеваешь найти нужную цифру, а не то что проанализировать ее. Мне нужно понять какие параметры убрать, а какие наоборот добавить. Конечно было бы неплохо у кого то позаимствовать хороший ХАД, но их очень много и нужно разбираться чем он именно лучше моего. Наверное поиграю еще и определюсь какие имено параметры мне жизненно необходимы. Ну и как то тему поизучаю
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Подскажите кто нибудь, возможно на этом форуме добавить подпись, чтобы была ссылка на мой блог ?
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Поиграв сегодня на НЛ2 был удивлен насколько поле фишное ! То ли мне со столами повезло, хотя не селектил, поскольку не знаю местных регуляров и любителей, то ли это стандартная ситуация и просто все реги свалили в другие румы с рейкбеками ?
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 6.312
      Привет, Алексей! Поздравляю с созданием блога и желаю поддерживать его в рабочем состоянии, т.к. это гарантированно поможет тебе в работе над дисциплиной и тильтом. Поле на нл2 во все времена было фишным, так что при желании пройти его не составит труда.
      Чтобы добавить в подпись ссылку на блог, вставь туда это (Вместо "Мой блог" можешь написать всё что угодно, например название своего блога):
      code:
      [url=http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=21118993#post21118993]Мой блог[/url]
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.601
      Зачем тебе нл5к?
      Почему не нл10к, кстати?
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Оригинал пользователя qruasan
      Чтобы добавить в подпись ссылку на блог, вставь туда это (Вместо "Мой блог" можешь написать всё что угодно, например название своего блога):
      code:
      [url=http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=21118993#post21118993]Мой блог[/url]
      Я признаться просто не нашел где это можно сделать, там только вроде аватар можно изменить ?
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Оригинал пользователя TryToDoit
      Зачем тебе нл5к?
      Почему не нл10к, кстати?
      вперед намеченного плана не забегаю
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 6.312
      Я признаться просто не нашел где это можно сделать, там только вроде аватар можно изменить ?
      Понял тебя. Тогда ищи здесь:

• BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.671
      Оригинал пользователя TryToDoit
      Зачем тебе нл5к?
      Почему не нл10к, кстати?
      Мне кажется нельзя так прыгать сразу, резко через уровень) Хотя хз, я фиш)
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Золото
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.719
      Удачи!
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Что то сегодня день начался совсем не удачно, пробовал пользоваться Тейбл Сканнером и его настройками, в итоге находило фишей да все не таких каких мне нужно, не везло с картой, не везло с блефами, вышло так что проблефовал большой банк, фишной оппонент думал почти полминуты, но все же нашел силы заколить:
      Раздача
      Перерыв пошел на пользу. Я вернулся к своим любимым столам и аккуратной игре. Играл вообще 1 стол чтобы не отвлекаться, что дало неплохие результаты - отыграл все проигранное и еще вышел в плюс :)

Под конец еще кулер зашел и в этот раз мне сильно повезло:
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

CO ($1.84)
      Hero (Button) ($1.69)
      SB ($2)
      BB ($2)
      UTG ($2.93)
      MP ($2.43)

Префлоп: Hero на Button с 5, 5
      1 скидывает, MP повышает до $0.05, 1 скидывает, Hero коллирует $0.05, 2 скидывают

Флоп: ($0.13) 5, 10, K (2 игроков)
      MP чекает, Hero делает бет $0.10, MP повышает до $0.30, Hero коллирует $0.20

Турн: ($0.73) 2 (2 игроков)
      MP делает бет $0.52, Hero повышает до $1.34 (All-In), MP коллирует $0.82

Ривер: ($3.41) 5 (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $3.41 | Рейк: $0.12

Результаты ниже:

Hero имел 5, 5 (four of a kind, fives).
      MP имел 10, 10 (full house, tens over fives).
      Результат: Hero выиграл $3.29
    • abr29
      abr29
      Бронза

Красная несколько ушла в минус, но это связано с тем что сегодня играл мои любимые агрессивные столы, пришлось тайтовее играть.
      В недельном турнире еще получилось попасть в небольшие призы, выиграл пару долларов. Не люблю турики - ждать долго, в любой момент вылетишь баблом, толку мало, то ли дело кэш - стабильно идешь в плюс !
      Банкролл: 25$
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Какая то дичь сегодня творится: либо кулера, либо все оллыны проигрываю ! Проиграл 4 подряд ! Во всех имел шансы на выигрыш 60-80% !
      Играешь вроде верно по столу, красная вниз, но синяя должна вверх переть, но тут выползает оранжевая и говорит что нихрена синяя не доросла и будет она ниже плинтуса !
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Должен выигрывать 7 долларов, по факту же сыграл в ноль !
      Достала такая непруха, начал тильтовать !
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Неведомая хрень с невезением продолжилась:

Решил что на сегодня хватит, недодача около 10 долларов !
      Получилось при этом вывести сессию в плюс, еще и насчитали +20бб/100 :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin:
      Мои статы конечно выглядят забавно :)

Если бы неневедомая хрень с недодачей, то мой винрейт сегодня был бы +166бб/100 :f_cry:
      Прикол еще в том что я все время играл против регов, стол был не очень, но я не привык отступать перед трудностями :f_biggrin:
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Ну наконец то:
    • abr29
      abr29
      Бронза
      Радует что все позиции плюсовые, а с блайндами вообще все наборот - они самые прибыльные ! :f_biggrin: :f_o:

Банкролл: 29$