В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] КК в 3бет поте

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.960
      Опп 200 рук, 18/14, 3бет 5.2, фолд на 3бет 50, 4бет 0, фолд на кбет 50, агрессия 2.6 (46/27/36), втсд 36, выигрыш на шд 40.
      Флоп ставлю не много, в надежде на колл от АК (которые и пол пота заколлят), КД, АВ, ДД.
      Тёрн ставим пол пота.
      Ривер выходит не самый лучший, решаю что тут всё же можно играть чек/колл, тем более что он ставит треть пота, тут и сеты ВВ и ДД есть, АК, АВ, АД.
      Нет?

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.47 (123.5 bb)
      Hero (BB): $2 (100 bb)
      UTG: $2.27 (113.5 bb)
      MP: $2 (100 bb)
      CO: $2.17 (108.5 bb)
      BTN: $1.73 (86.5 bb)

Preflop: Hero is BB with K:spade: K:diamond:
      UTG folds, MP raises to $0.06, 3 folds, Hero raises to $0.20, MP calls $0.14

Flop: ($0.41) K:club: 2:heart: J:heart: (2 players)
      Hero bets $0.14, MP calls $0.14

Turn: ($0.69) Q:diamond: (2 players)
      Hero bets $0.36, MP calls $0.36

River: ($1.41) A:club: (2 players)
      Hero checks, MP bets $0.44, Hero calls $0.44
  • 10 ответов
    • Semsssss
      Semsssss
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 253
      Флоп очень мало, к перечисленному тобой добавь возможные флеш-дро и комбо-дро. Дешево продаешь.
      Терн закрывает два стрита, А10 и Т9. Не вижу эти руки в спектре опенрейза и колл3бета. Остальное бьешь. Тоже ставил бы плотнее. Ривер ставил бы треть. По твоей ситуации я бы вколол - горим только карманным ТТ, которые ты дал дешево протащить.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя Semsssss
      Флоп очень мало, к перечисленному тобой добавь возможные флеш-дро и комбо-дро. Дешево продаешь.
      Терн закрывает два стрита, А10 и Т9. Не вижу эти руки в спектре опенрейза и колл3бета. Остальное бьешь. Тоже ставил бы плотнее. Ривер ставил бы треть. По твоей ситуации я бы вколол - горим только карманным ТТ, которые ты дал дешево протащить.
      Ну если кто-то здесь тянет ТТ, то я буду только рад)))
      Хотя флоп да, скорее всего можно было и пол пота вгружать.
      А вот ривер, не вижу ставки почему-то.
    • nemnogosloven
      nemnogosloven
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2010 Сообщения: 73
      Оригинал пользователя rakywok
      Оригинал пользователя Semsssss
      Ну если кто-то здесь тянет ТТ, то я буду только рад)))
      Хотя флоп да, скорее всего можно было и пол пота вгружать.
      А вот ривер, не вижу ставки почему-то.
      Почему бы не поставить в допперы АQ, AJ? их тут прилично может быть.
    • abr29
      abr29
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 1.245
      Либо какой то тонкий блеф, либо у оппонента 10. По спектру он попадает в пару вроде и у него есть с чем вскрываться, какой смысл блефовать вроде ? В спектре у оппа могут быть конечно мелкие карманки в теории, но не с ними же он 2 барреля проколил ? Как то весь спектр сужается к 10 или какому то странному блефу.
      По моему слишком маленькие сайзинги из за чего на ривере играем фолд
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Золото
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.720
      На флопе СД и ФД, ставим больше, 1/2, на терне можно поставить пот-бет. На ривере играем бет/фолд, добирая с двух пар и младших сетов.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 893
      Судя по статам - опп телефон. Ставил бы 2/3 флоп и терн, и допихивал остатки ривер. Своими сайзингами ты даешь отличные шансы всем дровам и не добираешь с кучи рук хуже.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 893
      Оригинал пользователя Voynitskiy
      На флопе СД и ФД, ставим больше, 1/2, на терне можно поставить пот-бет. На ривере играем бет/фолд, добирая с двух пар и младших сетов.
      Посчитай какой будет банк на ривере, там уже нечего бет/фолдить.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя Strong1234
      Судя по статам - опп телефон. Ставил бы 2/3 флоп и терн, и допихивал остатки ривер. Своими сайзингами ты даешь отличные шансы всем дровам и не добираешь с кучи рук хуже.
      Да, по ходу надо было хорошо лепить да и всё, хотя ривер конечно уже очень страшный.
      В данном случае мой недобор сэкономил денег, опп показал АА(((
    • Semsssss
      Semsssss
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 253
      Опп со своими АА имел бы меньше гемора и больше денег просто пихнув бы в твой трибет.
    • WODPIP
      WODPIP
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2017 Сообщения: 555
      Флоп треть, ему не с чем коллить
      На терне спектр оппонента неэластичен, любой максимально большой сайз
      Ривер пуш