В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS] Как заставить себя делать разбор сессии?

• Nodary
      Nodary
      Золото
      На форуме с: 19.11.2008 Сообщения: 206
      Не могу заставить себя это делать. Не понимаю что нужно делать, как и от чего отталкиваться? Мне не интересно это, но знаю, что это необходимо. Купил флопзиллу и теперь смотрю на нее как баран на новые ворота. Посоветуйте, что посмотреть, почитать. Если я буду знать на что надо обращать внимание то станет и интересно и полезно. Всем спасибо!
  • 7 ответов
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.671
      Набери в ютубе флопзила разбор сессии. И там другие рассказывают как они разбирают. А вот как заставить? Хороший вопрос. Покер надо любить иначе придется всё заставлять.
    • Yaguar2015
      Yaguar2015
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2015 Сообщения: 63
      Я тоже это не люблю делать, и не люблю делать зарядку и есть кашу с яйцами на завтрак, не тащусь я от этого. Но добиться успеха я хочу больше чем не люблю это делать) Тебе же покер подсказывает-играй на дистанцию! Через 30 дней посмотришь и почувствуешь как изменилась твоя игра . Есть вариант заплатить денег тренеру и он покажет все тонкости разбора раздач (я так и сделал) и теперь зная ,что я еще и денег за это заплатил... ) хотя нам и не нужны хорошие реги :f_drink:
    • Nodary
      Nodary
      Золото
      Тренер реально помог? Подскажи к кому обратиться. Я думал купить Leak Booster или же к тренеру. И то и другое не дешево учитывая, что я сижу в болоте на микролимитах NL10
    • Yaguar2015
      Yaguar2015
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2015 Сообщения: 63
      Занимаюсь с 4ertik . Пока все нравится . 2 недели как начал. Какой ник у тебя?
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.732
      Привет, Nodary!

Оригинал пользователя BMWfanat
      ... А вот как заставить? Хороший вопрос. Покер надо любить иначе придется всё заставлять.
      Эта мысль, пожалуй, в верном направлении :f_biggrin:

Только я в любом случае изначально предложил бы задуматься: нужно ли тебе стараться вымучивать из себя посредственного покер-про, заставляя заниматься нелюбимым делом (а разборы-анализы здесь - постоянная, важная и неотъемлемая часть работы!) или же найти профессию по душе, а в покер просто играть в свое удовольствие - возможно, при таком подходе со временем и отношение к разборам несколько изменится...
    • Beell507
      Beell507
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 431
      Nodary Можешь сделать так: Во время или после игры, просто отмечай все непонятные для тебя раздачи, разбирать их пока не нужно, просто помечай. Далее выбери один день в неделю и найди напарника и в месте с ним разбирайте. Можете по очереди, например 3 раздачи твои, 3 раздаче его, может он тебя за мотивирует и тебе не так скучно будет.
    • Nodary
      Nodary
      Золото
      Оригинал пользователя Beell507
      Nodary Можешь сделать так: Во время или после игры, просто отмечай все непонятные для тебя раздачи, разбирать их пока не нужно, просто помечай. Далее выбери один день в неделю и найди напарника и в месте с ним разбирайте. Можете по очереди, например 3 раздачи твои, 3 раздаче его, может он тебя за мотивирует и тебе не так скучно будет.
      Спасибо за совет! Ищу напарника для работы над ошибками. Мой скайп: nodar8