В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Эффективный фильтр

• MURPHSTT
      MURPHSTT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2016 Сообщения: 4
      Доброго времени суток дорогие гриндеры! У меня есть один несложный вопрос на который я к сожалению сам ищу ответа и не могу его найти. Как мне настроить фильтр в Holdem Manager 2 так что бы при анализе сессии я мог выстроить в хронологическом порядке историю с одного стола. От того что я мультитэйблю, в отчете множество столов отчего я не могу при анализе учитывать такие факторы как предыстория и т.д . Подскажите пожалуйста как мне настраивать фильтр так, что бы поочередно анализировать раздачи с каждого из сыгранных столов в хронологическом порядке. Заранее благодарю!
  • 7 ответов
    • ZooDino
      ZooDino
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2008 Сообщения: 66
      Если речь о том, что при просмотре раздачи они показываются задом наперед. То там есть кнопочка, которая меняет эту последовательность на противоположную и раздачи показываются по порядку, как и должно быть.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      Клик по заголовку любой колонки в репорте сортирует репорт по этой колонке. Еще один клик по ней же - меняет порядок сортировки на противоположный.
    • MURPHSTT
      MURPHSTT
      Бронза
      Нет. Тут вот в чем дело. К примеру я начинаю сессию, и открываю четыре стола - A,B,C,D , потом я хочу провести анализ сессий. Я открываю историю сыгранных за сессию рук, и вижу 1000 раздач с четырех столов по 250 рук с каждого стола. Мне необходимо поочередно проанализировать раздачи с каждого стола по отдельности. Мне нужен стол A и 250 раздач сыгранных за ним в хронологическом порядке, то есть первая раздача в 16:45, вторая раздача в 16:54 и т.д. Потом стол B и 250 раздач с него и так далее. Вот в чем вопрос, как это сделать. Как просматривать раздачи исключительно с одного стола?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это можно увидеть через репорт Players - Sessions by table
    • MURPHSTT
      MURPHSTT
      Бронза
      Я открыл Players - Sessions by table, после чего открылось данное поле, но никаких сессий не было. Мне нужно добавить туда необходимую сессию? Если да то как это сделать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Сортируешь верхний список по времени.
      Если в ходе сессии игралось несколько столов - время начала на них будет примерно одинаковое.
      То есть: то, что принято считать "сессией" - это будет несколько подряд идущих строк в таблице.
      Во второй колонке - имена столов.
    • MURPHSTT
      MURPHSTT
      Бронза
      УАААААУ!!! Спасибо Бро! Реально работает! Большое спасибо! Удачи в игре и в жизни!