В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Spin&Go] Регуляры соток лентяи?

• Kulichkoff
      Kulichkoff
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2011 Сообщения: 107
      Сколько считается хороший средний чип ев на сотках?

Я не играю спины, но как понял чем выше лимит тем больше регуляров, и от этого чип ев от лимита к лимиту понижается за счет плотности регуляров.

Почему регуляры бьющие поляну спинов за 7 с чип ев 75 переходя на спины за 15 не прокачиваются до чип ев 75 а переходят с меньшим чип ев на дальнейшие лимиты?

Почему не прокачиваются до тех же чип ев 75 на каждом лимите вплоть до соток?

Чи ев показывает на сколько хорошо игрок бьёт поляну, так почему используют минимальный порог вхождения по чип ев для прохода на следующий лимит?

На сотках думаю не очень то и большая база регуляров для анализа их игры, регуляры перестают бить регуляров?
  • 7 ответов
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 880
      Ты считай не в чип ев, а в $/час. Думаю, ответ будет очевиден )
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 3.630
      И не только, с регами ты в среднем играешь в 0, чем больше игр с регами, тем меньше общий чип ЕВ.
    • Kulichkoff
      Kulichkoff
      Бронза
      Оригинал пользователя IgorP2
      И не только, с регами ты в среднем играешь в 0, чем больше игр с регами, тем меньше общий чип ЕВ.
      Значит один уровень игры, почему кешевеки бьют время от времени друг друга, находят эксплойты, а что со спинами?
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Ну, естественно не у всех, есть реги сильнее, есть слабее, как всегда и везде. Если ты не топ рег лимита, то в среднем, ты играешь +- немного лучше (хуже) среднего рега по полю. Но и против не очень сильного рега, будет сложно показать такие же фишки как и против откровенного фиша. Соответственно на сотках считается, что против регов играется более 50% игр, на котором высокий чип ЕВ не покажешь и соответственно общий показатель занижается.

Сколько хороших регов на лимитах ниже я не знаю, у меня нет статистики, но все-же должно быть меньше, и скил регов тоже меньше, соответственно легче подстроиться и соответственно держать более высокий чипЕВ именно против регов, не говоря уже о рекреационных игроках, вот и показатель общий выше.
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Оригинал пользователя Kulichkoff
      Сколько считается хороший средний чип ев на сотках?

Я не играю спины, но как понял чем выше лимит тем больше регуляров, и от этого чип ев от лимита к лимиту понижается за счет плотности регуляров.

Почему регуляры бьющие поляну спинов за 7 с чип ев 75 переходя на спины за 15 не прокачиваются до чип ев 75 а переходят с меньшим чип ев на дальнейшие лимиты?

Кроме того, 75 чипЕв на 7-ках это ЕВ РОИ 6,9%, эти же 6,9% на 15-30 - это уже 69, а на 60-100 лимитах уже 63 чипЕВ, ну а $/час будет выше при гораздо меньших значениях РОИ, поэтому экономически выгодно подниматься вверх, и оттачивать все нюансы игры, на максимальном лимите, который ты играешь в плюс.....
    • Kulichkoff
      Kulichkoff
      Бронза
      Спасибо за подробный ответ чувак:f_thumbsup:
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Всегда пожалуйста)