В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] ККшечки

• 14 ответов
    • prisadka
      prisadka
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 584
      играл бы также ( примерно)
      в стеках 100 bb, думаю, можно было бы поставить флоп 2 бакса, долго и мучительно думать терн, и еб... пуш чисто в эксплойт его ВТСД,
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.256
      с блокером на фд-возможно
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 2.011
      У оппа в диапазоне кола флопа будут 55, 77-QQ. Из этого проигрываем только 55 и 77. 88 - QQ вколят и 75% пота - так почему тогда такая бедная ставка флопа? Терн бланк. Можно дальше лепить - часто получим кол от тех же пар. Опп автоответчик - часто вколит и ривер по оверпаре.
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      Но он с таким ввсф должен всё чекать ривер.Кроме натсов,ставка флопа -дефолт т.к может тащить оверкарты+бд.как по мне,он зассыт ривер+дипы небольшие
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      А почему ты считаешь, что он не может переиграть свои оверпары? Например QQ-JJ. Ведь для него это не будет блефом
      Оригинал пользователя fantomm
      ставка флопа -дефолт т.к может тащить оверкарты+бд.как по мне,
      А почему такая мелкая?
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      Оригинал пользователя aspid77
      А почему ты считаешь, что он не может переиграть свои оверпары? Например QQ-JJ. Ведь для него это не будет блефом
      ставка флопа -дефолт т.к может тащить оверкарты+бд.как по мне,
      А почему такая мелкая?
      Ну про стратегии ставок 1/3 пота(согласен у меня чуть меньше) лучше где то в другом месте почитать.т.к полемика уйдёт в другое русло.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      Ну про стратегии ставок 1/3 пота(согласен у меня чуть меньше) лучше где то в другом месте почитать.т.к полемика уйдёт в другое русло.
      Причем тут стратегия ставок? Ты ведь должен представлять какие руки и сколько тебе готовы заплатить. Здесь отличный вариант для плотной ставки. Да в какое другое русло уйдет полемика, если ты размером своих ставок влияешь на диапазон продолжения оппа и его шансы к банку.
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.273
      А не рассматривал ставить терн крупнее, чтобы выдавить его мелко-средние фд, которым ну очень сложно будет тащиться по спаренной доске, т.к. попадание в пару будет мусором, и оставить Ax-фд и карманки. Ну и ривер тогда бланковый допушивать придется, т.к. там не от чего блефы ловить, зато оппу есть что поблафкатчить.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      Оригинал пользователя alchx
      А не рассматривал ставить терн крупнее, чтобы выдавить его мелко-средние фд, которым ну очень сложно будет тащиться по спаренной доске,
      А много ли будет мелких фд в 3бет поте? Да и зачем их выдавливать, когда лучше их заставить платить не по шансам?
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.273
      Думаю что полно, у оппа пфр с баттона под 30%, пусть в изоляции спектр будет уже, на 3бет бросает половину. Но бросает что-то разномастное, плохие тузы, разные Kxo, гэпперы. Все одномастное типа 98s+ остается. Возможно у него низ начинается вообще от 65s+, статы UTG же не известны, может тот падает на любой чих, или наоборот не падает, но колит овербеты только в путь.

Тут у мелкого фд аутов порядка 13 штук, т.к. оно еще и гатшоты имеет. А если хиро AQ-AK баррелит (а че бы нет?), то вообще около 19. Часть этого спектра совсем не дурно будет вырезать.
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      Ему пофиг на сайз,но на 1/3 должен протянуть больше+часто получу чек/ренйз блеф по флопу.По тёрну серьёзнее ошибка скорее всего
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      Ему пофиг на сайз,но на 1/3 должен протянуть больше+часто получу чек/ренйз блеф по флопу.По тёрну серьёзнее ошибка скорее всего
      Как ты без позиции можешь получить ч/р?
      Если оппу пофиг на сайз, то он и больше заплатит. При этом ты даешь ему возможность тащить фд просто по шансам. На мой взгляд, как раз на терне у тебя все более-менее в порядке, а ошибка на флопе из-за мелкого сайза.
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      Оригинал пользователя aspid77
      Как ты без позиции можешь получить ч/р?
      Если оппу пофиг на сайз, то он и больше заплатит. При этом ты даешь ему возможность тащить фд просто по шансам. На мой взгляд, как раз на терне у тебя все более-менее в порядке, а ошибка на флопе из-за мелкого сайза.
      Тебя заколят на 2/3 20 комб,которые всё равно будут колить,а на 1/3 50 комб+порейзят в блеф.Какой саиз выбираешь?И при чём тут потодсы,если челу похер на отсы,он только потбеты с фд колить не будет,что теперь всегда потбетами играть?
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      Тебя заколят на 2/3 20 комб,которые всё равно будут колить,а на 1/3 50 комб+порейзят в блеф.Какой саиз выбираешь?И при чём тут потодсы,если челу похер на отсы,он только потбеты с фд колить не будет,что теперь всегда потбетами играть?
      88-QQ - 30 комб. ставка 70% пота. МО = 30*0.7 = 21.
      ставка 1/3. Для того чтобы уравнять МО надо 63 комбы. К 30 парам добавятся 10 комб фд, ну а на остальные 23 - это оверкарты, которые может опп заколить, а чаще нет . И как я писал выше мелкой ставкой даем хорошие шансы к банку для тех же фд. Конечно я лучше поставлю 70%.