В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вокруг нл10 за 80 дней \( ̄▽ ̄)/

• bond00
      bond00
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2012 Сообщения: 461
      Всем привеееетищееее! :s_drink: Лето в самом разгаре, поймал себя на мысли, что стал много расслабляться с пивком у мангала, а после с пивком за футбиком и надо как-то взять себя в руки и к середине осени перейти на нл25, поэтому создаю этот марафон.
      Цель: 250-300к рук, в основном, на нл10 (нл5 строго под кита при плохих составах на нл10, с ростом БР нл25 строго под кита :D )
      рег столы (6-8 столов) с ВР 8-10бб/100.
      Дистанция небольшая, играть буду без фанатизма, т.к. не хочу жертвовать теорией и шашлычками. :s_drink:
      Начало марафона: 8.07.18
      Окончание: 25.09.18.
      Чтобы подогреть ваш и мой интерес буду разыгрывать рандомом 12 баксов каждые 10 дней.
      Условие: если в конце каждого десятидневного периода я не выложу график с дистанцией 35к рук, то отдам 12$ случайному подписчику, который оставит комментарий в этот период.
      Результаты буду выкладывать каждые 1-2 дня.
      Поехали :sfishg: :sfishg: :sfishg:
  • 32 ответов
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.116
      Случайный подписчик.
      Жду 10$ к 18.07 :pokerface:
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 6.952
      bond00, с возвращением, рад тебя видеть снова :welcome:
      Отличный подход к марафону без вреда для жизни, удачи!
    • RockSinger
      RockSinger
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2011 Сообщения: 350
      10 баксов на дороге не валяются!
    • Aleksf7
      Aleksf7
      Серебро
      На форуме с: 21.06.2011 Сообщения: 522
      покер основная работа?
    • DarkWanderer
      DarkWanderer
      Золото
      На форуме с: 08.03.2008 Сообщения: 2.424
      Удачи! 10ка не лишняя :f_biggrin:
    • Senseless708
      Senseless708
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2015 Сообщения: 1.921
      и мне не помешает:f_biggrin: Удачи за столами
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Ха ха) не дождетесь :tongue:
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Оригинал пользователя Eastman23
      bond00, с возвращением, рад тебя видеть снова :welcome:
      Отличный подход к марафону без вреда для жизни, удачи!
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Оригинал пользователя Aleksf7
      покер основная работа?
      По результатам марафона посмотрим :coolface:
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Вчера в телегу пришла неприятная новость, надеюсь окажется уткой :f_o:

Поползли серьезные слухи (которые я проверил), что PokerStars с ненулевой вероятностью сделают из России резервацию после окончания WCOOP.

И вот вопрос, насколько нам это на руку. Есть 3 основных сценария, как все может обернуться.

1) В самом безоблачном варианте рейк увеличат на 1-2%, или не увеличат вообще, и все останутся в шоколаде. Да, начнется более пристальная слежка за движениями покерных денег и система урегулируется избирательной миграцией регуляров из братских республик, но любители России неповторимы, и многократно увеличенный удельный вес каждого регуляра от рыбного пирога перекроет все издержки. Назовем это "испанский сценарий"

2) В симуляции №2 к увеличенному рейку еще добавится внутренний налог. Это "греческий сценарий", и вы наверняка видели толпу "сынов Афины", регистрирующихся первыми во все объявленные МТТ-мажоры. Долго объяснять, вариант похуже первого, но варианты в любом случае есть

3) "Американский сценарий". В третьем варианте РФ и ПСы договариваются на очень плохих условиях, вроде 10%-ого рейка и автоматического налога на отслеживаемые кэшауты. Чтобы все это реализовать, им нужно будет прикрутить мощные системы определения гео по триангуляции, как это сейчас происходит в резервациях США, и в таком кейсе никакой VPN уже не поможет. Здесь уже нам с вами придется валить к любезным братьям-белорусам, чтобы раздевать еврофишей в прилично погрустневших составах. И это будет самым печальным вариантом.

Хотя нет, есть еще "этаж с Вовочкой". В 4-ом варианте условные Ротенберги по аналогии с Адельсоном пролоббируют полное вырезание онлайна в угоду Сочи, и оставят для россиян только обрубки румов, чтобы могли на эти офф-серии отбираться. Но здесь есть небольшая уверенность, что в правительствах все же не такие идиоты, и такой сочный кусок пирога упускать не будут. Поэтому в текущих раскладах откинем четвертый вариант за 3 сигмы.

Такие расклады друзья, будем наблюдать.
      Источник: Топрег
    • Senseless708
      Senseless708
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2015 Сообщения: 1.921
      бред вроде как,на соседнем ресурсе обсуждение этой темы в топе,почитай если есть желание
    • bond00
      bond00
      Бронза
      День 1й:

Первую половину дня светился и порхал, а спать пошел с кислой рожей :D

• madlike666
      madlike666
      Серебро
      На форуме с: 01.05.2015 Сообщения: 179
      Десяточка в принцепи не важна, но за марафоном послежу. Очень интересно
      Какие лимиты играл?
    • threebetter
      threebetter
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2013 Сообщения: 1.104
      последим раз такое дело ))
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Оригинал пользователя madlike666
      Десяточка в принцепи не важна, но за марафоном послежу. Очень интересно
      Какие лимиты играл?
      нл10
    • bond00
      bond00
      Бронза
      День 2й:

Кто-нибудь снимите проклятие :D никак не подняться выше 80 за день)
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Абуда винрета АП биг 80 :profit:
    • bond00
      bond00
      Бронза
      Всем привет! :f_drink: Несколько дней ничего не выкладывал, впал в состояние поросячего тильта (впервые за долгое время) и с трудом смог взять себя в руки :rage: :rage: :rage: Проанализировал большую часть своей базы и осознал, что я тот еще фиш :coolface: Сейчас активно занимаюсь теорией, жертвуя каткой. Также решил уйти в зож, постараюсь до конца марафона не употреблять алкоголь, стараюсь почти каждый день проходить по 8-10 км + турнички - брусья.

Стыдно график выкладывать :facepalm:
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Попробуй подготовку к игре, разминку.
      + медитация (осознанность) очень помогает верно принимать решения не обращая внимание на эмоции, 5-10 минут в день и ты удивишься :f_thumbsup:
    • 1
    • 2