В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог для прочего

• 19 ответов
    • onogivet
      onogivet
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2012 Сообщения: 731
      Хорваты по выносливости проседают?)) лол с контр атаками проблемы)) Удачи в ставках!:f_drink:
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.672
      del
    • onogivet
      onogivet
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2012 Сообщения: 731
      Оригинал пользователя kolya223
      А ты богат на аргументы. Мне твои "лолы" читать как-то не хочется, такие комментарии мне не нужны.
      Ок, успехов!
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      del
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.614
      Привет, kolya223!
      Поздравляю с открытием блога!
      Удачи в начинаниях...

По фану если, как совет, можешь поставить минимум 10 или 20 рублей максимум, на победу Хорватии по угловым в 1м тайме...
      Там кэф порядка 2,64, если выиграешь, молодец, если проиграешь, потом закину я и посоветуешь мне...

Прост не хочу закидывать, пока завязал временно, затянет..., а кайф поймать хочется...

Предлагаю сыграть в такой своеобразный теннис, до 2х побед...
      Типо как в тенисе по геймам, что скажешь?

Можно на 100 рублей сыграть при победе...
      ставки минимальные, которые возможны, в БК, можно только на футбол ставить...

Если по 20, то буду ставить в фоне на твои подачи, если по 10, то в иксбете...

Мне кажется идея очень интересная, так можно турниры мутить, главное она считаю может занять, и уберет желание будить?

Идея появилась, после создания твоего блога, и моего просмотра, на что же поставить матче...
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      del
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.614
      Понял, спасибо за поддержку, вопросов нет, удачи...
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Хорваты всё таки продавливали французов, но защититься от острых контр атак не смогли. В итоге во втором тайме их начали расстреливать.

Мбаппе и Гризманн красавцы! :appl: Мбаппе самый преспективный футболист чемпионата.

Судья не понравился, почему-то предпочитал давать карточки преимущественно французам :thinking:

Победила сильнейшая команда :f_thumbsup: Тренер Дешам молодец :f_thumbsup:
      _______
      Перед матчем выбрал Мбаппе, в итоге ставку вернули назад.
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.764
      Привет, удачи в начинании))
    • assan70
      assan70
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2018 Сообщения: 24
      Привет. И что у тебя получилось? Расскажешь, покажешь результат?
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      В минусе из-за ставок непродуманных на победу в основное время, так как были ничьи.

Испания очень насолила, дотянув до пенальти с Россией. Хорваты хорошо сыграли с Аргентиной, а потом скатились в серию ничьих-пенальти :rage:

Мог выйти в плюс на французах, но была старая не отменяемая ставка на бельгийцев-хорватов, поэтому решил не ставить.

Угадал с лучшим бомбардиром Кейном, с тем что хорваты выйдут в финал и проиграют.

Посчитал выигрыши и проигрыши, получилось: -127,82.

Можно было лучше распределять размеры ставок, грамотней оценивать силы команд. Хорватов я переоценил, французов недооценил. Главная подстава оказалась в плохой игре испанцев.

Если нет уверенности (подкреплённой инфой) в ставке, то либо ставить мало, либо вообще не ставить. Вот например в матче Бразилия - Сербия, я вгрузил 250 в бразильцев, тк без всяких раздумий всё было ясно (был уверен на 99%).
    • ILIASHKA
      ILIASHKA
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2007 Сообщения: 1.041
      Да, чемпионат явно удался! Давно букмекеры так не наживали на верняках.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Самый атас случился в матче Германия - Южная Корея. У корейцев был коэффициент 14 - 15, а на немцев окало 1.15 - 1.2 :f_biggrin:

Хорошо что я зажлобился по такому коэф ставить на немцев даже 10 :yaoming:
      3. Бразилия (могут играть сильно, поэтому отдельно на 3 место)
      4. Уругвай (посыпались когда травмировался Кавани), Аргентина, Хорватия
      5. Англия, Португалия
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Начал прощупывать лигу чемпионов. :pcuser:

Посмотрел квалификацию на ближайшие пару дней, большинство клубов не знаю. С таким пониманием игры больше 5 ставить ни на кого не буду.
      ________
      Вот это квалификация, одна команда дома забивает 4:0, приезжает на ответный матч в "гости" и сливает 4:0 :yaoming:
      ______________-
      Бокс
      Поставил 6 на Гассиева, он на 7 лет моложе и будет драться дома. Усик более техничный-быстрый, но удар у него слабее (плюс судьи точно ему не будут подсуживать).
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Квалификация лиги чемпионов какой-то дикий рандом, коэффициенты букмекеров очень условные.

Пока больше не буду ставить на лигу, тем более не нашел где смотреть трансляции матчей.
      ___
      А вот с боями куда стабильнее, тут коэффициенты вполне правильные, да и ничьих почти не бывает.

На Гассиеве слил 6 баксов, почему-то подумал что могут "подсудить" ему баллов на победе по очкам. Коэффициенты были 1.8 - 2.

На данный момент бои куда интереснее для ставок.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Языки

Кто-то смонтировал ролик с разной озвучкой из мемного момента про "28 ударов ножом" :f_biggrin:
      Немецкий словно создан для допросов, звучит довольно грубо. :f_biggrin:

Японский смотрелся как-то не естественно из всех остальных. Наверное у меня ассоциация грубого японского, только с самураями.

Польский похож русский (мне не нравиться его звучание, словно исковерканный русский), некоторые слова вполне понятны :f_o:

Французский в целом звучит интересно-возвышенно, но первые слова в этом ролике "кудо куту" :yaoming:

Английский уже приелся, ничего не могу выделить, довольно нейтральный для меня на слух.

Итальянский звучит красиво, очень гармонично-ритмично, приятно слушать. Отдаю топ 1.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Начал смотреть документальные фильмы, тк в художественном кино из нового один шлак.

Сегодня про фридайвинг :f_thumbsup: Акул не показали, но тема "пути на дно" была во всём фильме.

Может показаться, что ныряние вредный вид спорта. Но на самом деле если не ставить рекорды, плаванье очень полезно для кровеносной системы.
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.764
      Плаванье реально хорошая вещь)):f_thumbsup:
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Я уже писал, что важно стремиться к разносторонности, выходу из зоны комфорта. Сегодня посмотрел видео, где говориться другими словами.

Он даже упоминает слово "норма". Норма значит не только "нормально", но и "так же как у большинства". Еще он сказал, что мозг большую часть времени работает на автопилоте (поэтому например тяжело сменить работу, проработав на ней десяток лет и т.д.).

Постоянный поиск новых вариантов, решений - не даёт быть на автопилоте и позволяет добиться исключительного результата.