В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Две пары против рейза на ривере.

• alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.156
      На оппонента 5 рук
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Hero (SB) ($5.02)
      BB ($3.34)
      UTG ($5.37)
      MP ($5.07)
      CO ($5)
      Button ($5)

Префлоп: Hero на SB с K, 3
      4 скидывают, Hero повышает до $0.15, BB коллирует $0.10

Флоп: ($0.30) 8, 3, 9 (2 игроков)
      Hero делает бет $0.20, BB коллирует $0.20

Турн: ($0.70) 10 (2 игроков)
      Hero делает бет $0.50, BB коллирует $0.50

Ривер: ($1.70) K (2 игроков)
      Hero делает бет $0.85, BB повышает до $2.49 (All-In), Hero коллирует $1.64

Общий банк: $6.68 | Рейк: $0.28
  • 3 ответов
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 591
      На оппонента 5 рук
      зачем открываем К3 в неполного непонятно кого? У нас тут нету оптимального розыгрыша, хотим, колим, хотим, фолдим, без разницы из-за лузового открытия в неопределенного неполного оппа. Даже как сыграно, можно чек-колить ривер. Две пары слабее сами всегда поставят и не упустят вэлью, + какие-то рандом блефы. Бет и на пуш непонятно что делать - худший из вариантов, миллион стритов лежит на доске.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.156
      Оригинал пользователя raisamustdie
      На оппонента 5 рук
      зачем открываем К3 в неполного непонятно кого?
      У меня такая рука входит в дефолтный диапазон открытия с СБ.
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 591
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Оригинал пользователя raisamustdie
      На оппонента 5 рук
      зачем открываем К3 в неполного непонятно кого?
      У меня такая рука входит в дефолтный диапазон открытия с СБ.
      ситуация не дефолтная, чтобы пользоваться дефолтным диапазоном открытия из СБ. Мы вроде ее в 100бб регуляра/фиша открываем? А здесь неизвестный опп, возможно фиш с неполным стеком, тогда в чем смысл нашего открытия с плохоиграбельной постфлоп рукой в вакууме непонятно против кого? Если, к примеру, я открою нижнюю границу - k10 в любого 100бб неизвестного оппа, то на борде, к примеру К10834 я буду с топ допером против фиша. С открытием К3 я рандомлю и порой буду позади К8 фиша, пусть он терном доедет в нижний допер, а не я. Если ты играешь эту руку как стил, играй ее тайтово постфлоп. Я бы предложил зачек-колить ривер, хоть мне и не нравится это открытие.