В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] ТПТК против фиша и пуш на флопе

• Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.584
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($10.17)
      SB ($18.20)
      BB ($10)
      Hero (UTG) ($20.83)
      MP ($10.94)

Префлоп: Hero на UTG с A, J
      Hero повышает до $0.30, MP коллирует $0.30, Button коллирует $0.30, 2 скидывают

Флоп: ($1.05) J, 7, 8 (3 игроков)
      Hero делает бет $0.60, MP повышает до $10.64 (All-In), 1 скидывает, Hero ?

CO fish 65/4.1; WTSD: 27; WSD: 42; WWSF: 44; 3bet CO vs MP: 5.9; Hand: 1.2K

Коллируем?
  • 10 ответов
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2012 Сообщения: 593
      хз, смысл без нотсов платить 100ББ, когда ты и денег толком в банк не вложил? я не знаю, в правильном ли я направлении мыслю, но в вакууме такие ситуации будут встречаться редко, соответственно, сбросил и забыл. можно заколить на нотс:f_biggrin:
    • Alex200385
      Alex200385
      Серебро
      На форуме с: 17.08.2010 Сообщения: 1.090
      Чтобы делать такой колл должна быть инфа, что фиш агрессивный. Если нет, то пока фолдим. Если бы у него был стек 30-40бб, то легко бы закрыли.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.961
      У оппа в диапазоне и сеты, и стриты, и доперы. фолд. не думаю, что хорошая идея так дорого проверить, блефует ли он.
      MP2 34.01% 21.67% 12.34% AcJh
      MP3 65.99% 53.64% 12.34% JJ, 88-77, AJs, KJs, QJs, JTs, T9s, 87s, AJo
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      У меня был вопрос зачем он пытается выбить меня из банка, боится флеш? с какой рукой я осилю его ставку.
    • Strong1234
      Strong1234
      Диамант
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 839
      Оригинал пользователя Voynitskiy
      У меня был вопрос зачем он пытается выбить меня из банка, боится флеш? с какой рукой я осилю его ставку.
      Он об этом вообще не думает, скорее всего. Просто видит свои 2 карты и ставит.
      Тоже считаю что не нужно тут колить. Слишком много рук сильнее может быть, и у нас нет инфы что он так с воздухом будет делать.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.961
      Со стритом может боятся фд, с сетом или допером - СД и ФД
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.604
      Привет, Voynitskiy!

Я думаю соперник таким размером не будет блефовать..

Могут ли быть у соперника QJ KJ? я думаю вполне.... но учитывая размер его пуша, видимо рука минимум две пары или сеты, также возможны и оверпары на мой взгляд...
      Как сказали выше мастера, боится, что ее переедут, что похоже на истину...

p.s.: может конечно раздача с подвохом, но мне его не видно...
      Соперник же, не сильно агрессивный, в плане не блефует, то есть руку имеет...
      Может даже он переиграл валета, J9, JT...
      А может и сильная восьмерка, A8, K8, вдруг он положил нас на AQ/AK...

Но в целом я за фолд..
      Не лучше ли будет чек / коллить, собираем тогда больше с блефов, и терн увидим, на котором он может остановиться продолжать ставить...
      Спасибо...
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 725
      Фолд по дефолту. Если нет нотсов на оппа.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      Значит не правильно оценил ситуацию и фиша, предпологал что у него ФД или СД или пара и он хочет выкинуть меня из банка. Опп показал АА
    • abr29
      abr29
      Серебро
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 517
      Значит не правильно оценил ситуацию и фиша, предпологал что у него ФД или СД или пара и он хочет выкинуть меня из банка. Опп показал АА
      Я и хотел тебе сказать что колоть не стоит. Иногда там будет флеш дро, но оно тоже может доехать. Как правило ты не будешь иметь по такой линии больше 60%, но вполне вероятно можешь иметь как в этой раздаче меньше 10%. Смысл пуша с флеш дро такой: к примеру у оппа :Qs: :2s: , и что ему делать ? Следует конбет от пассивного оппонента против 2 игроков - скорее всего ты попал во флоп и будешь ставить и терн. Если он доезжает во флеш, то ты явно сыграешь аккуратнее и он не сможет выиграть значительную сумму, при этом дро он будет тянуть в минусовую. Даже если ему придет дама она будет без кикера. Обычный рейз скорее всего приведет к твоему коллу, поэтому единственный выход это запушить и иметь свои 35-40% + фолд эквити. Ну а чтобы опп не был слишком читаемым он и добавляет в спектр пуша залимпленные тузы - с его стороны можно сказать идеальный розыгрыш, он тебя переагрил :) В идеале у оппа могли быть какие нибудь JT или J9, но ты же перекрываешь валета. Я бы положил оппа именно на такой спектр: флешдро или оверпара и к сожалению сфолдил