В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Выносят весь день

• Rasplad
      Rasplad
      Гость
      На форуме с: 06.10.2016 Сообщения: 102
      Это просто жесть. Который раз наблюдаю что покеррума не дает подниматься. Ок. На протяжении всей недели уверенно шел вверх по банкроллу. Сегодня просто целый день выносят. Как не зайду в банк - не попадаю во флоп, ни одно дро не закрывается. В тех редких случаях, когда попадаю - у оппонента кулер. Вчера выиграл 300 бб, сегодня потерял уже 400. За сегодня сыграл уже около 2 тысяч рук и тотальный анлак не прекращается такого ведь не может быть, 2к рук достаточная дистанция чтобы сгладить дисперсию за 1 день. Как мне остановиться если мне по плану надо выигрывать минимум 200 бб ежедневно? И вообще что делать в такой ситуации?
  • 18 ответов
    • 3DMINSK
      3DMINSK
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2010 Сообщения: 240
      Перестать размазывать сопли по экрану.
    • Asstoria89
      Asstoria89
      Серебро
      На форуме с: 25.03.2018 Сообщения: 19
      Убрать из плана "выигрывать 200 бб ежедневно", а поставить цель на месяц. В покере есть дисперсия, сегодня выигрываешь, завтра проигрываешь. 2к рук вообще не дистанция. И не надо отчаянно пытаться выиграть, хоть что-то. Обычно только больше ошибок сделаешь. Лучше сядь и разбери, что ты там наиграл и теорию почитай
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя 3DMINSK
      Перестать размазывать сопли по экрану.
      А где еще ныть если не на форуме?
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя Asstoria89
      Убрать из плана "выигрывать 200 бб ежедневно", а поставить цель на месяц. В покере есть дисперсия, сегодня выигрываешь, завтра проигрываешь. 2к рук вообще не дистанция. И не надо отчаянно пытаться выиграть, хоть что-то. Обычно только больше ошибок сделаешь. Лучше сядь и разбери, что ты там наиграл и теорию почитай
      Ну допустим. Сколько тогда по твоему нужно наигрывать в день рук чтобы дисперсия не чувствовалась?
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2014 Сообщения: 2.235
      500к :coolface:
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      https://www.boomplayer.com/28232554_9E85DD4DF6
      Вот как я должен был знать что у него кикер выше?
      И на протяжении 12 часов такая хрень. Мало того что чел с размастной дыркой зашел в пот, так у меня еще и блокер на 9. И офк так произошло. Остановился на -450 бб нет сил уже никаких больше это терпеть
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.536
      Оригинал пользователя NL3bet
      500к :coolface:
      И даже в этом случае дисперсия не всегда выровняет всё по EV)
      Rasplad, некоторые даунстрики бывают очень длинные, до несколько сот К рук, хоть и встречаются очень редко. Но в покер играют миллионы, и хотя бы с кем-то, по математике, это случится :| . Гарантии, что это случится не с тобой, нет...
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Asstoria89
      Убрать из плана "выигрывать 200 бб ежедневно", а поставить цель на месяц.
      Это верно. Но даже у хороших регов бывает 1-2 минусовых месяца в год, при дистанции по 100к+ рук в месяц. Именно поэтому ставить цель лучше всего минимум на полгода, а если играешь не так много - то на год. Это покер :|
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 934
      Оригинал пользователя Rasplad
      ты вообще должен его благодарить, за то, что он не пушнул ривер и ты проиграл по минимуму для этой раздачи
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя POKERandAZART
      ты вообще должен его благодарить, за то, что он не пушнул ривер и ты проиграл по минимуму для этой раздачи
      Это не важно. Вопрос в том, что нужно сделать чтобы так не проигрывать? Как в подобной ситуации определить что враг впереди?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Как в подобной ситуации определить что враг впереди?
      Изучать стратегию игры :) . Понимать, что всё вероятностно, и принимать решения исходя из более выгодной тебе вероятности (предполагаемого диапазона оппа), с учётом шансов банка :) . И даже в этом случае ты нередко будешь проигрывать, т.к. при "более выгодной вероятности", составляющей, к примеру, 66% против 34х%, каждый третий раз (в среднем) опп тебя перетянет. Но тут опять возвращаемся к вопросу о дисперсии и дистанции - на дистанции это твоё преимущество (если оно есть) даст о себе знать. Но на БОЛЬШОЙ дистанции...
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      Как в подобной ситуации определить что враг впереди?
      Изучать стратегию игры :) . Понимать, что всё вероятностно, и принимать решения исходя из более выгодной тебе вероятности (предполагаемого диапазона оппа), с учётом шансов банка :)
      Я придумал как конкретно в этой раздаче. Я был просто слишком в тильте. Поэтому так не сделал. Если он не 3бетнул префлоп, значит у него не могет быть АА КК АК AQ JJ. Значит он проколил флоп либо с карманками 22-ТТ либо со 2ой или 3й парой либо с 89, Т9, J9, Q9, K9, A9, либо с дровами. Учитывая что он проколил терн мы отсеиваем мелкие карманки до ТТ и 2ую и 3ую пары и скорее всего дрова. Отсюда получается что мы бьем только ТТ, а остальной диапазон нас выносит.
      Но я был слишком в тильте и это помойка НЛ2, тут тебе 3 улицы могут проколить с 22 в кармане. Поэтому так сыграл... Но это не отменяет того факта что против меня сегодня подкрутка. В этом случае она проявляется в том, что у меня был блок на 9 и вышла еще пара 9 на доску. С чего бы у него могла быть 9?
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2014 Сообщения: 2.235
      И даже в этом случае дисперсия не всегда выровняет всё по EV)
      ну если в день 500к катать, то шансы повышаются сравнять линии хотя бы при жизни)
    • proplex
      proplex
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2009 Сообщения: 1.108
      Как мне остановиться если мне по плану надо выигрывать минимум 200 бб ежедневно?
      Нихрена себе заявки. А с чего ты решил,что именно ты должен выигрывать? Ты что,больше других теорией занимаешься,раздачи разбираешь ?
    • sshotokkan
      sshotokkan
      Платина
      На форуме с: 08.06.2013 Сообщения: 174
      Да, странно. За 2к рук вообще все должно сгладится. Ну попробуй по 2500 играть. Будет каждый день плюсовый.
    • kotpigav
      kotpigav
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2018 Сообщения: 131
      У меня так же на прошлой работе было - по плану должны были платить каждый месяц сорокет, но в определенный момент перестали.
    • kotpigav
      kotpigav
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2018 Сообщения: 131
      Оригинал пользователя proplex
      А с чего ты решил,что именно ты должен выигрывать? Ты что,больше других теорией занимаешься,раздачи разбираешь ?
      Покажите мне регуляра, который не считает себя "выше среднего" по полю своих коллег.
    • kristinakidok
      kristinakidok
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 108
      да у нас тут переезд в 35бб, читаю по 2 часа молитвы перед сессиями, что бы больше 50бб меня не убивали, пока не работает.
      но что такое диспа, и откуда в колоде эта "matmatmat" карта, ты ещё узнаешь.
      так сказать, приятного аппетита