В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Не запускается клиент

• vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 8.820
      Поставил на комп антивирус dr web и перестал запускаться клиент. Переустанавливал и то и то, внес в исключения все что можно (все папки PS и отдельно exe), все равно не фурычит. Может, кто знает волшебную таблетку? На ноуте связка прекрасно пашет, не хочется отказываться от оплаченного антивирусника, в остальном он меня полностью устраивает. Учитывая, что на ноуте пашет, думаю, какое-то решение есть :)
  • 11 ответов
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.233
      Совсем не запускается или застревает на коннекте или вылетает где-то? Почитай журналы винды, антивирусника и клиента. Ну и погляди что происходит с процессом после запуска в диспечере задач - снимается процесс или зависает.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      Застревает на коннекте, при том, что со всеми серверами Старзов связь 100% стоит. Я пока удалил антивирус, катать-то надо как-то :) Написал в саппорт Старзов, пока молчат...
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.395
      а что они напишут, перестановить то и другое, что как я уже понял сделано.
      точки восстановления есть ДО установки ДрВеба? если есть откати систему.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      А зачем систему откатывать? Я удалил доктор веб - Старзы работают. Просто хочется, чтобы работало в связке, как на ноуте, где те же Старзы с тем же антивирусом нормально пашут. Неужели дело только в том, что на компе винда 7, а на ноуте - 10? Других различий покамест не вижу...
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.088
      А на ноуте нормально все изначально работало или добавлял клиент в исключения?
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.395
      Оригинал пользователя vampiric
      А зачем систему откатывать? Я удалил доктор веб - Старзы работают. Просто хочется, чтобы работало в связке, как на ноуте, где те же Старзы с тем же антивирусом нормально пашут. Неужели дело только в том, что на компе винда 7, а на ноуте - 10? Других различий покамест не вижу...
      нуу такой же стандартный рецепт, как и переустановить. параллели с другим девайсом бессмысленны в принципе, работает на ноуте и замечательно... может доктор встал криво. просто переустановив, эта "кривизна" может так же и вылезти. после отката до состояния до установки, по идее все следы присутствия доктора удалятся совсем, вдруг заработает как положено
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.233
      Если есть режим обучения, то резко помогает в преодолевании различных непонятных багов программ после установки антивируса. Возможно, dll-ку какую-то блочит или сеть блокирует.
    • grebiblik
      grebiblik
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2010 Сообщения: 1.517
      не туда
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      В техподдержке антивируса подсказали, надо было снять какую-то галку при установке. Сейчас Старзы пашут, только иногда подвисают, но и на том спасибо :s_thumbsup:
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      Решил проблему благодаря техподдержке dr web. Если интересно, надо было добавить PokerStars.exe не только в обычные исключения, но и в дополнительные (не знал, что там есть такое) Конкретно проблема была в Spider Mail (защита почты), именно она блокировала коннект со Старзами :)
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 16.933
      Полезно, спасибо. ;)