В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Была ли возможность не угреться на весь стек с QQ ?

• abr29
      abr29
      Серебро
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 535
      Статы оппонента: 36/25, 3бет с баттона 8%, ситуаций с 4бетом за 370 рук не было.
      КБет в 3бет поте у оппа 75%, при этом Кбет/фолд 33%.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (MP) ($5.31)
      CO ($5.52)
      Button ($12.55)
      SB ($5)
      BB ($6.06)
      UTG ($9.31)

Префлоп: Hero на MP с Q, Q
      1 скидывает, Hero повышает до $0.17, 1 скидывает, Button повышает до $0.54, 2 скидывают, Hero коллирует $0.37

Флоп: ($1.15) 10, 2, 7 (2 игроков)
      Hero чекает, Button делает бет $0.80, Hero повышает до $4.77 (All-In), Button коллирует $3.97

Турн: ($10.69) 6 (2 игроков, 1 all-in)

Ривер: ($10.69) 6 (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $10.69 | Рейк: $0.44

Результаты ниже:

Button имел A, A (two pair, Aces and sixes).
      Hero имел Q, Q (two pair, Queens and sixes).
      Результат: Button выиграл $10.25
  • 4 ответов
    • LegionP
      LegionP
      Платина
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Я пытаюсь придумать руки хуже, которые играют Бет/колл пуша на флопе. Не получается. Поэтому такой розыгрыш считаю ошибкой.
    • nikos19605RNMD
      nikos19605RNMD
      Серебро
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 2.391
      4 бет префлоп с QQ, 5 бет оллин получим от АК КК АА ,где стоим 40%...придумай ещё какую нибудь пару из 8% 3бета которая бы выставлялась втн против мр префлоп
    • abr29
      abr29
      Серебро
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 535
      Оригинал пользователя nikos19605RNMD
      4 бет префлоп с QQ, 5 бет оллин получим от АК КК АА ,где стоим 40%...придумай ещё какую нибудь пару из 8% 3бета которая бы выставлялась втн против мр префлоп
      У чела вроде нету спектра 4 и 5 бет префлоп, поэтому на наш 4бет просто последовал бы колл на любой карте, ибо оппонент агроколер и информации мы бы никакой не получили, при этом мы бы показали слишком много силы, еще бы больше раздули банк и а флоп могли бы быть А или К, ну и по такому флопу мы так же бы угревались. Именно поэтому я просто заколил. QQ по идее стоит лучше 8% спектра 3бета оппонента. Оппонент такой что если он как то зацепился за флоп, то скорее всего не выкинет. Спектр его колла помимо AA или KK входят JJ, T* и любые флеш дро карты, либо теоретически возможные какие то 89. По размеру конбета исключу у оппонента сеты. Рейз на флопе ничего не давал, ибо мы уже становимся привязанными к банку и фолда с оверпарой у нас вроде нет. Своим же пушем я скорее показываю слабость чем силу в глазах оппонента. Я реально расчитывал получить колл от Т*
    • Dillindjer
      Dillindjer
      Платина
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.262
      При 8% 3бета по факту Тх может быть всего пару комб. Мы тут можем только ловить блефы от его воздуха, если он агрессивный на постфлопе. то есть перекручивать его тут не правильно.