В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Норм фолд чи не?

• 7 ответов
    • Strong1234
      Strong1234
      Диамант
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 839
      Тут и ставить не стоило флоп и терн - сам себя вельбетишь. Чек/фолд флоп.
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      На форуме с: 06.10.2016 Сообщения: 102
      Оригинал пользователя Strong1234
      Тут и ставить не стоило флоп и терн - сам себя вельбетишь. Чек/фолд флоп.
      С терном могу согласиться, но почему бы не поставить флоп, когда можешь выбить пустые руки? Я же опенрейзил префлоп
    • Strong1234
      Strong1234
      Диамант
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 839
      Диапазон колдколла здесь состоит обычно из карманных пар и мастевых коннекторов. Большая часть этого спектра хорошо попала в данную доску, какие конкретно руки ты хочешь выбить?
    • LegionP
      LegionP
      Платина
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Оригинал пользователя Rasplad
      С терном могу согласиться, но почему бы не поставить флоп, когда можешь выбить пустые руки? Я же опенрейзил префлоп
      Потому что для ставки есть всего 2 причины. Вэлью и блеф. Вэлью - это когда худшие руки коллируют, а блеф это когда лучшие сбрасывают. Вот реши для чего ты ставил флопе и против каких рук из спектра колд-колла Баттона.
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя LegionP
      Оригинал пользователя Rasplad
      Потому что для ставки есть всего 2 причины. Вэлью и блеф. Вэлью - это когда худшие руки коллируют, а блеф это когда лучшие сбрасывают. Вот реши для чего ты ставил флопе и против каких рук из спектра колд-колла Баттона.
      Вот тут я что то слабо понимаю. Блефуем мы в случаях, когда у нас пустая рука, а у оппа может быть рука средней силы например 2ая пара, так? Против например топ пары блефовать смысла нет так? А как определить, что у оппа именно рука средней силы?
      UPD: Кажется дошло. Мы могли бы тут блефануть, если бы на борд вышли крупные карты типа королей и валетов, так?
    • NoApologies
      NoApologies
      Серебро
      На форуме с: 27.12.2017 Сообщения: 10
      Ну на флопе в такую доску контбет не стоит ставить. А почему на терне не стоит ставить? Доехал в ТП, вэльюбэтим те же карманки, шестерку, которые терн еще могут проплатить, плюс стрит дро. Ну да, закрылся флеш, но раз уж поставил флоп в такую доску, то играть чек-фолд терн при доезде в ТП - это как-то глупо. Поэтому терн бет-фолд:f_drink:
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      Оригинал пользователя NoApologies
      Ну на флопе в такую доску контбет не стоит ставить. А почему на терне не стоит ставить? Доехал в ТП, вэльюбэтим те же карманки, шестерку, которые терн еще могут проплатить, плюс стрит дро. Ну да, закрылся флеш, но раз уж поставил флоп в такую доску, то играть чек-фолд терн при доезде в ТП - это как-то глупо. Поэтому терн бет-фолд:f_drink:
      То есть либо не стоило ставить во флоп либо играть как я сыграл?