В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Почему тут банк делится если у меня кикер выше?

• 7 ответов
    • Semsssss
      Semsssss
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 214
      У вас по паре тузов, еще три карты на борде старше обоих ваших кикеров. Играет комбинация из 5 карт, т.е. ваши кикеры не играют. Если бы, например, последней картой была бы карта ниже твоего кикера - он бы играл
    • Disp3l
      Disp3l
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.03.2009 Сообщения: 9.819
      Конкретно в данной раздаче, нужно бить десятку. Туз ложится на 4-ку, ну а десятка старше 8 или 7, поэтому она общая>>> дележка.
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2008 Сообщения: 1.362
      На форуме с: 06.10.2016
      Стыдоба то какая:coolface: :facepalm:
      Извини за написанное,но это уже слишком,для чела,играющего пару лет....:facepalm: :facepalm: :facepalm:
    • Irbis79
      Irbis79
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2009 Сообщения: 2.740
      А представьте, если бы у Хиро был нижний допер на спаренном борде, против оверпары? "У меня 3 пары, у оппа только две, отдайте деньги ЖУЛИКИ!!!" :coolface:
    • Rasplad
      Rasplad
      Гость
      На форуме с: 06.10.2016 Сообщения: 102
      Оригинал пользователя Gotik
      На форуме с: 06.10.2016
      Стыдоба то какая:coolface: :facepalm:
      Извини за написанное,но это уже слишком,для чела,играющего пару лет....:facepalm: :facepalm: :facepalm:
      Я играю месяц. Зареган давно был, да. Пробовал иногда очень редко поигрывать, но так как учился времени не было особо. Вот диплом сдал в июне теперь решил серьезно за игру взяться.
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 22.702
      теперь решил серьезно за игру взяться.
      :f_thumbsup:
      и не смущайся на хихиханья... один хрен все разжевали ведь?
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.614
      Привет, Rasplad!
      Кикер выходит у вас общий десятка, поэтому и делится, так часто бывает...
      Если конечно десятку можно считать кикером, кикер тут выходит нивелируется...
      Тузов со средним кикером, наверное не будут три барреля лепить, только если АК, а с AQ наверное притормозят.... но такие руки префлоп иногда палятся, а тебе повезло, что соперник не стал третий баррель ставить...

Сопернику же, думаю не следовало ставить терн, у тебя могли быть KQ, то есть средний туз, что-то среднее держит наверное от 1,5 до 2 баррелей, конечно надо на агрессию смотреть и другие статы...

p.s.: если решил играть серьезно, то требуется пользоваться программами для сбора статистики..