В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

МТТ пакет на 200 турниров

• fridenn
      fridenn
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 457
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 29 лет.В покер играю давно.Но последние года,играл так чисто ради фана,была работа хорошая.Раньше продавал пакеты,хорошо получалось.
      Сейчас вновь хочу продавать мтт пакеты.Вот первый за долгое время пакет.
      Продаю пакет МТТ,ну давайте для начала,сыграем 200 турниров.Буду играть такие турниры - Ребайники до 5,турбо до 7,гиперы вообще исключаю,либо могу тоже до 5 играть,это уже по вашему усмотрению,билдеры,биги и остальные что там будут с нормальной структурой буду играть до 16,при просадке,спущусь ниже по баинам,ну будем смотреть по ситуации.К деньгам отношусь ответственно,лучше,чем к своим,за махинациями замечен не был.
      Отыграю пакет максимально быстро(5-7 дней это максимум),время есть,желание и настрой тоже боевой,играть могу много и долго,но если буду видеть глубокие проходы,дальше грузить турниры не буду.
      Остановка пакета может быть произведена по просьбе беккеров

[*]Мои статы и графики
      http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Fridenn/poker/ratings/C412648A7D3B442E8ED3089184319B9A.html?t=3

[*]Мой топик с отзывами:
      Отзывы о Fridenn

[*]Продажа
      МТТ пакет на 200 турниров до 16
      Условия продажи:
      Обязываюсь отыграть турнир за 5-7 дней,с отчетами каждый игровой день,если беккеры чем-то недовольны и хотят закончить пакет досрочно,я это делаю и рассылаю всем их доли.
      Покер-рум:
      Poker Stars
      Ник:
      Fridenn
      Необходимое количество бай-инов:
      1000$ думаю должно хватить ,средний баин будет выходить около 10$,100 баинов должно спокойно хватить
      Процент для продажи:
      100%(не против и долгосрочного беккинга или постоянного беккера на взаимовыгодных условиях)
      Минимальная доля:
      5%
      Коэффициент:
      1
      Откат:
      Ну так как первый пакет за долго время,то наглеть не буду.При чистом профите до 500$ мои 15% ваши 85%,выше 500$ мои 20% ваши 80%,выше 1000$ мои 25% ваши 75%,ну если повезет и затянем чето вкусное выше 2000$ то мои 30% ваши 70%
      [/list]

Список дольщиков:
  • 3 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.273
      Салют, fridenn!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя fridenn
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 29 лет.В покер играю давно.Но последние года,играл так чисто ради фана,была работа хорошая.Раньше продавал пакеты,хорошо получалось.
      Сейчас вновь хочу продавать мтт пакеты.Вот первый за долгое время пакет.
      Продаю пакет МТТ,ну давайте для начала,сыграем 200 турниров.Буду играть такие турниры - Ребайники до 5,турбо до 7,гиперы вообще исключаю,либо могу тоже до 5 играть,это уже по вашему усмотрению,билдеры,биги и остальные что там будут с нормальной структурой буду играть до 16,при просадке,спущусь ниже по баинам,ну будем смотреть по ситуации.К деньгам отношусь ответственно,лучше,чем к своим,за махинациями замечен не был.
      Отыграю пакет максимально быстро(5-7 дней это максимум),время есть,желание и настрой тоже боевой,играть могу много и долго,но если буду видеть глубокие проходы,дальше грузить турниры не буду.
      Остановка пакета может быть произведена по просьбе беккеров
      • Мои статы и графики
        http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Fridenn/poker/ratings/C412648A7D3B442E8ED3089184319B9A.html?t=3

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы о Fridenn

• Продажа
        МТТ пакет на 200 турниров до 16
        Условия продажи:
        Обязываюсь отыграть турнир за 5-7 дней,с отчетами каждый игровой день,если беккеры чем-то недовольны и хотят закончить пакет досрочно,я это делаю и рассылаю всем их доли.
        Покер-рум:
        Poker Stars
        Ник:
        Fridenn
        Необходимое количество бай-инов:
        1000$ думаю должно хватить ,средний баин будет выходить около 10$,100 баинов должно спокойно хватить
        Процент для продажи:
        100%(не против и долгосрочного беккинга или постоянного беккера на взаимовыгодных условиях)
        Минимальная доля:
        5%
        Коэффициент:
        1
        Откат:
        Ну так как первый пакет за долго время,то наглеть не буду.При чистом профите до 500$ мои 15% ваши 85%,выше 500$ мои 20% ваши 80%,выше 1000$ мои 25% ваши 75%,ну если повезет и затянем чето вкусное выше 2000$ то мои 30% ваши 70%

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • AMDemon666
      AMDemon666
      Бронза
      На форуме с: 11.07.2010 Сообщения: 118
      Привет! Добавился в друзья! напиши мне лс)
    • fridenn
      fridenn
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 457
      Написал,но ты молчишь уже 4 день)