В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Долбанный даунстрик

• Chayka20
      Chayka20
      Золото
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 78
      Ребят, не хочу ныть, просто хочу немного поддержки. Третий день не могу закрыть ни одну сессию в плюсе. Просто уничтожают. Причем чем тупее мув оппонента, тем больше вероятность, что ему закрывается по риверу гатшот или еще какая-то хрень, которая выглядит как бланк, или хуже того усиливает и меня, но до второй комбинации. Чувство, будто меня прокляли. Каждую сессию анализирую, разбираю все крупные раздачи. Ошибки, естесственно, есть, как и в любой сессии, но их не так много, так как только чувствуя приход тильта я закрываю столы и иду пить чаёк или выплескивать энергию на упражнения.
      Подскажите, может стоит взять перерыв на пару дней? Кто как переживает свои даунстрики?
  • 7 ответов
    • marsians
      marsians
      Бронза
      На форуме с: 11.02.2016 Сообщения: 339
      Самое прекрасное в покере то что делая абсолютно правильные решения, ты можешь проигрывать... И это друг мой может продолжаться не 1 -2-3 сессии, а намного- намного больше! У меня вот например уже 2 месяца даун, но ничего работаем над собой, учимся( ошибок все таки море). Главное принимай правильные решения и всё!! К слову про даунстрик - у великого Форхейли даун продолжался примерно около 100 000 рук старик!!! Так что не унывай, все получиться верь в себя, в свои действия и математика тебя вознаградит) Аминь
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.509
      Оригинал пользователя marsians
      И это друг мой может продолжаться не 1 -2-3 сессии, а намного- намного больше! У меня вот например уже 2 месяца даун, но ничего работаем над собой, учимся( ошибок все таки море). Главное принимай правильные решения и всё!!
      :f_thumbsup: Полностью согласна и поддерживаю. Понятно, что сохранять хладнокровие и принимать наиболее верные решения в состоянии затяжного даунстрика затруднительно, но, в общем-то, в этом и заключается основной психологический навык ХОРОШЕГО профи.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.509
      Оригинал пользователя Chayka20
      Подскажите, может стоит взять перерыв на пару дней?
      Перерыв - это правильная идея. Если нет возможности показывать за столами хотя бы относительно приличную игру, нет настроения играть, то перерыв должен пойти на пользу. Главное - постараться выбрать занятие, которое поможет на какое-то время выбросить покер и переезды из головы. Очень хорошо помогают околоспортивные занятия: велопробег, тренажеры, спортивные игры, какая-нибудь работа на свежем воздухе - типа огорода или т.п.
      Но вообще, для настоящего профи 3 дня даунстрика - обычно не повод устраивать внеплановые выходные. Нужно привыкнуть к тому, что 3 плохих дня сменяются 4мя хорошими, и не обращать внимания на такие короткие витки дисперсии. Но пока такая устойчивость не сформировалась, думаю, перерыв будет кстати :)
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2010 Сообщения: 8.740
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      Подскажите, может стоит взять перерыв на пару дней?
      Перерыв - это правильная идея. Если нет возможности показывать за столами хотя бы относительно приличную игру, нет настроения играть, то перерыв должен пойти на пользу. Главное - постараться выбрать занятие, которое поможет на какое-то время выбросить покер и переезды из головы. Очень хорошо помогают околоспортивные занятия: велопробег, тренажеры, спортивные игры, какая-нибудь работа на свежем воздухе - типа огорода или т.п.
      Но вообще, для настоящего профи 3 дня даунстрика - обычно не повод устраивать внеплановые выходные. Нужно привыкнуть к тому, что 3 плохих дня сменяются 4мя хорошими, и не обращать на такие короткие витки дисперсии. Но пока такая устойчивость не сформировалась, думаю, перерыв будет кстати :)
      Перерыв - это супер. Сядешь после него с новыми силами, опять схватишь недодачу и снова на покой
    • kotpigav
      kotpigav
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2018 Сообщения: 131
      Кто как переживает свои даунстрики?
      Тильтую и играю до одного из двух результатов - отыгрыша или нулей на счету.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 1.313
      Кстати ребят, а кто что считает даунстриком? Когда просто заливаешь деньги? Когда недобор (желтая около нуля или выше а зеления в минусах)? Когда заливаешь по обеим линиям? И сколько рук это должно продолжаться, чтобы считаться даунстриком?
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.402
      даунстрик от 1ой сессии до бесконечности. Зачастую так и есть. Игроки путают свою плохую игру с даунстриком. И разобраться действительно сложно что это на самом деле, т.к. ты видишь свои сыгранный раздачи под своим шаблонным углом.