В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

узнать логин ТитанПокера

• hitead
      hitead
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2015 Сообщения: 1
      Не заходил на PokerStrategy с 2015г. Привязан аккаунт к TitanPoker, но я не помню имя пользователя. Как узнать логин ТитанПокера?

UPD: Подозреваю, что я аккаунт вообще не создал (проверил по всем своим почтам). Как создать чтобы пришли бонусы?
  • 3 ответов
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.725
      если ты вписал здесь для привязки что-то от фонаря, по идее никак, поезд ушел.
      нуу попробуй напиши билет в саппорт стратеджи(с главной страницы сайта слева вверху Помощь-там внизу Создать новый билет), что-то типа того, чтобы "резетнули" ту запись у тебя в профиле. если ты действительно не регистрировался на титане. повторные регистрации руму не нужны. тем более с целью получения бонусов
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 4.142
      Оригинал пользователя hitead
      Не заходил на PokerStrategy с 2015г. Привязан аккаунт к TitanPoker, но я не помню имя пользователя. Как узнать логин ТитанПокера?

UPD: Подозреваю, что я аккаунт вообще не создал (проверил по всем своим почтам). Как создать чтобы пришли бонусы?
      Привет. Я ничего не понял. Если ты не создавал аккаунт, то как может быть не созданный аккаунт привязан. Уточни пожалeйста.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.376
      hitead, привет.
      В твоем профиле есть аккаунт для Titan Poker, ты даже получал на него бесплатный покерный капитал в 2015 году.
      Пару символов из названия аккаунта можно подсмотреть здесь: http://ru.pokerstrategy.org/home/profile/
      Если же это не поможет вспомнить полное имя, то нужно обратиться в наш саппорт:
      http://ru.pokerstrategy.org/home/support/
      В самом низу кнопка "Создать новый билет".