В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] JJ @ BB vs SB 4bet pot

• Zaharist
      Zaharist
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2008 Сообщения: 530
      На оппа рук всего 200, общий 4bet 10%
      сбет 70%, ООП 100%, в 4бет поте статы нет, кол 5бет статы нет

Не понимаю, как такую стату использовать, есть ли в ней вообще смысл или она совершенно нерепрезентативна?
      Кол 5бет у меня нет, пушить префлоп, скорее всего, обернется АК, ДД+.
      Кол10 на сет пролазит в чуть увеличенных стеках (заколить 26с, чтобы выиграть 2,64), но минус рейк, получается не пролазит?
      Ок заколил на сет. Флоп его никак не усилил, от него летит огромный сбет, что это значит?
      С его 4бет 10% и сбет ООП 100% это может значить кучу оверкарт, оверпары, которые я бью, пушить? Пуш он заколит тем, против чего у меня максимум 30% эквити.
      Колить одну улицу, сдаваться на тёрне? По тёрну вообще стата никакая.

Отваливаться, потому что не собрал сет?

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
      PokerStars
      5 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
      UTG ($4) 200bb
      CO ($0.67) 34bb
      BTN ($3.64) 182bb
      SB ($2.52) 126bb
      BB Hero ($2.48) 124bb

Pre-Flop: (0.03, 5 players) Hero is BB :Jc: :Js:
      3 folds, SB raises to $0.06, Hero raises to $0.16, SB raises to $0.42, Hero calls $0.26
      Flop: :7s: :5h: :8d: ($0.84, 2 players)

SB bets $0.61, Hero ???
  • 1 ответ
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      На 200 рук 4бет выборка ничего не покажет. Фолд префлоп ошибкой не будет.

Как сыграно: Если у него в спектре 4бета QQ+ АК, то это значит, что у него 18 Комб которые тебя бьют и 16 против которых ты впереди. Не так уж и плохо. Если там есть руки хуже это только улучшает шансы. Есть ещё вопрос будет ли он ставить кбет с оверкартами? Будет ли он ставить любой терн?

Я бы коллировал флоп и если на тёрне выходит низкая карта смотрел бы на размер ставки