В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

пара вопросов

• projunior37
      projunior37
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2010 Сообщения: 580
      Добрый день,есть счёт Нетеллера и карта также давненько уже лежит дома,но не пользовался.,думаю пора начать,но есть парочка вопросов.Я так понял комиссия за снятие в банкоматах 1.75 (у меня бронза или сильвер не больше),а нету какой-то фиксированной суммы,например 1.75% но не менее скажем 3 баксов? Нашёл в городе банкоматы долларовые,в основном это Альфа банк,какую сумму за раз у них выдают,и какие минимальные купюры в них есть(50 хотя бы бывает или 100 минимум?) И ещё не по теме вопрос.Старзы,если раньше делал кэшауты на вебмани,сейчас сделал депозит с нетеллера,можно ли будет в будущем делать кэшаут и на Нетеллер и на вебмани?Просто с вебмани удобно за интернет и телефон платить
  • 3 ответов
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 1.993
      Альфабанк по телефону скажет, какие купюры в конкретном банкомате и можно ли снять требуемую сумму. Сколько точно денег в банкомате не говорят, секрет! Но у альфы теперь комиссия от 5 долларов. https://alfabank.ru/f/1/retail/docs/Tariffs_bank_cards_14062018.pdf

Можно и на нетеллер и на вебмани. Только старзы иногда сходят с ума и требуют вывести на нетеллер больше, чем вводил. Но небольшие суммы всё равно позволят вывести на вебмани, несмотря на "долг".
    • projunior37
      projunior37
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2010 Сообщения: 580
      Спасибо за ответ,пару уточнений можно.А есть вариант,если я не хочу искать лучший курс обмена, вывести сразу в рублях,будут ли какие-нибудь дополинтельные комиссии за конвертацию? И последнее на примере Альфы,сумма от 0 до 300 баксов комиссия 5 у.е,а что насчёт комиссии самого Нетеллера 1.75? в итоге их 2 будет?
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.762
      Насчет комиссии то нетеллер берет 3,99% за конвертацию и 1,75% за обнал. Плюс комиссии банков.